Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную любимого к общению в соцсетях

Добрый день!

Встречаюсь с мужчиной полгода, месяц уже живем вместе, познакомили
 детей . У него  дочь 14 лет.у меня-сын ,15 лет. Вроде бы все
хорошо. Но, он очень общительный. Постоянно общается с друзьями, большинство
которых-женщины. Сначала ревности не было.Но ,потом я увидела у него в Одноклассниках  любовные подарки от  женщины. У него с ней были непродолжительные
отношения до нашей встречи. Она живет в другом городе.Они продолжают общаться в
Одноклассниках и сейчас. Он принимает от нее подарки. Наши отношения скрывает(не
принимает от меня подарки на любовную тематику).Я говорила,что мне это
неприятно и больно.мы часто ругаемся из-за этого.Но,он ничего не хочет
менять.Говорит,я такой,какой есть-другим не буду.Я просила показать их
переписку.Он ее всю удалил.Она должна скоро приехать в Москву.Когда они
одновременно находятся на сайте-я очень нервничаю,думаю,что они общаются…Часто
выходят с сайтА в одно и то же время… Я
сколько могу-сдерживаю свое недовольство.   Но , периодически  мы ругаемся из-за этого.Что-если я ошибаюсь?
Тогда я сама разрушаю наши отношения…Но,он не хочет это со мной обсуждать..Я не
хочу его  терять.Хочу понять-это со мной
что-то не так?!или,у меня есть основания от ревности.я постоянно ищу  доказательства его измены(путсь и виртуальной)ю.Я
очень страдаю из-за этого,похудела на 10 кг,не сплю ночами..думать ни о чем не
могу.постоянно в плохом настроении…Теперь.когда живем вместе-еще труднее
говорить на эту тему…Вопрос не решается.И все повторяется по кругу…Разорвать
отношения я не готова…Он говорит:если такие проблемы,давай расстанемся…Это
вместо того,ЧТОБЫ МЕНЯ УСПОКОИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ..НЕ ЗНАЮ.что делать..уже
записалась к психологу… Есть еще и другие моменты...Так же общается с "бывшей любовью всей его жизни".Она замужем и живет в другом городе.Как быть и что делать?Я уже не справляюсь со своими эмоциями...и дальше так не может продолжаться...
Нина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
1345678917
Ольга КравцоваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
я не могу с этим справиться...очень ревную...тем более-он скрывает переписку...просила показать-не показал.а так..увидела бы,что ничего страшного и успокоилась.а теперь проблема выросла до огромных размеров....вплоть до расставания..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вы просите показать переписку? Это его личная переписка. Вы ему -никто. Не жена. которой он должен хранить верность. Временное пристанище. Причем, он даже не церемонится с Вами и Вашими чувствами
Ольга Кравцова
Зачем Вы просите показать переписку? Это его личная переписка. Вы ему -никто. Не жена. которой он должен хранить верность. Временное пристанище. Причем, он даже не церемонится с Вами и Вашими чувствами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Зачем Вы просите показать ему переписку". Точно. Проще самой начать переписываться с ним (оставшись не узнанной). Вот и почитает в своё удовольствие )))
Ксения Та самая В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Зачем Вы просите показать переписку? Это его личная переписка. Вы ему -никто. Не жена. которой он должен хранить верность. Временное пристанище. Причем, он даже не церемонится с Вами и Вашими чувствами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думаете, будь она ему жена-показал бы?
Р.S. обожаю вашу авку! У меня собака похожа на фенека))))
Нина Иванова
я не могу с этим справиться...очень ревную...тем более-он скрывает переписку...просила показать-не показал.а так..увидела бы,что ничего страшного и успокоилась.а теперь проблема выросла до огромных размеров....вплоть до расставания..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может и правда лучше расстаться? Вы себя мучаете и мужчину своего..... либо займитесь собой!!!!!! У Вас есть какое нибудь хобби или увлечение??? Тоже общайтесь в соцсетях и пусть он Вас ревнует ;)))
Нина ИвановаВ ответ на Ангел
Ангел
а может и правда лучше расстаться? Вы себя мучаете и мужчину своего..... либо займитесь собой!!!!!! У Вас есть какое нибудь хобби или увлечение??? Тоже общайтесь в соцсетях и пусть он Вас ревнует ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
общалась...он не ревнует..даже вид не делает...ему все равно...
Нина Иванова
общалась...он не ревнует..даже вид не делает...ему все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и Вы попробуйте делать вид что Вам всё равно.......отвлекайтесь, занимайтесь своими делами!! он же дома, с Вами.....нигде не шлындает!!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
я не могу с этим справиться...очень ревную...тем более-он скрывает переписку...просила показать-не показал.а так..увидела бы,что ничего страшного и успокоилась.а теперь проблема выросла до огромных размеров....вплоть до расставания..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каких щей он должен её показывать то? это личное пространство. даже если там нет компромата, это не ваше дело!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Выхода два или расставаться ,или также находить себе милых симпатичных молодых людей на сайтах и в других местах где вы бываете, завязывать с ними дружбу и общаться общаться общаться, то есть зеркалить , потом может быть привыкнете к такой извратной модели вашей семьи и будет у вас всё ок...образуцется тыл в виде вашего любимого мужчины и к тому же остальных молодых и симпатичных поклонников для развлечения в его отсутствие или при нём (не знаю как у него это общение происходит), в итоге все те бабы из его бывших повыходят замуж пусть даже к 40-50 годам, их мужья более разумные, чем ваш, им абсолютно точно запретят другие контакты с мужиками на стороне, а вы останетесь в кругу мужчин ..тут вам и любимый-изврат, но который без вас не может жить, совмещая с переписками и остальные мальчики, которые если влюбляются не бегут жениться как бабы на первых встрченых из-за возраста, а ждут свой объект страсти до конца жизни ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Выхода два или расставаться ,или также находить себе милых симпатичных молодых людей на сайтах и в других местах где вы бываете, завязывать с ними дружбу и общаться общаться общаться, то есть зеркалить , потом может быть привыкнете к такой извратной модели вашей семьи и будет у вас всё ок...образуцется тыл в виде вашего любимого мужчины и к тому же остальных молодых и симпатичных поклонников для развлечения в его отсутствие или при нём (не знаю как у него это общение происходит), в итоге все те бабы из его бывших повыходят замуж пусть даже к 40-50 годам, их мужья более разумные, чем ваш, им абсолютно точно запретят другие контакты с мужиками на стороне, а вы останетесь в кругу мужчин ..тут вам и любимый-изврат, но который без вас не может жить, совмещая с переписками и остальные мальчики, которые если влюбляются не бегут жениться как бабы на первых встрченых из-за возраста, а ждут свой объект страсти до конца жизни ухахаха
СсылкаПожаловаться
да я пыталась вызвать ревность..не обращает внимания...хотя.в начале отношений ревновал...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
да я пыталась вызвать ревность..не обращает внимания...хотя.в начале отношений ревновал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я не про ревность, перестраивайтесь на его лад, если не можете его переделать ухахах Если он не хочет меняться в лучшую сторону, меняйтесь вы в худшую ухахах Постарайтесь извлекать из любой ситуации , то что нужно вам, снимайте сливки и наслаждайтесь его любовью и вниманием других мужчин, забейте на тех баб с которыми он не захотел жить и связывать свою жизнь ухахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, я не про ревность, перестраивайтесь на его лад, если не можете его переделать ухахах Если он не хочет меняться в лучшую сторону, меняйтесь вы в худшую ухахах Постарайтесь извлекать из любой ситуации , то что нужно вам, снимайте сливки и наслаждайтесь его любовью и вниманием других мужчин, забейте на тех баб с которыми он не захотел жить и связывать свою жизнь ухахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело,что я не уверена-хочет ли он со мной жить...или ему так удобно..есть еще один ньюанс-я зарабатываю значительно больше него...живет он у меня...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
в том то и дело,что я не уверена-хочет ли он со мной жить...или ему так удобно..есть еще один ньюанс-я зарабатываю значительно больше него...живет он у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, может у него комплексы, он не реализован в карьере и как мужчина-добытчик, поэтому хочет вам показать, что на него большой спрос среди женщин ,не смотря на....то то и то то (у всех разные причины кто этим грешит и показывает таким глупым способом свою значимость перед половинкой) ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, может у него комплексы, он не реализован в карьере и как мужчина-добытчик, поэтому хочет вам показать, что на него большой спрос среди женщин ,не смотря на....то то и то то (у всех разные причины кто этим грешит и показывает таким глупым способом свою значимость перед половинкой) ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я об этом думал...может,он так повышает самооценку?НО.он с такой легкостью говорит о расставании....и не хочет обсуждать проблемы..как с ним дальше жить?Т.е. получаеися-ему все равно,что я страдаю?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
я об этом думал...может,он так повышает самооценку?НО.он с такой легкостью говорит о расставании....и не хочет обсуждать проблемы..как с ним дальше жить?Т.е. получаеися-ему все равно,что я страдаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, он больной - смиритесь с этим, вы полюбили изврата ухахах я вам сказала, не хотите уходить от него, ведите себя также, тем более он не ревнует! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, он больной - смиритесь с этим, вы полюбили изврата ухахах я вам сказала, не хотите уходить от него, ведите себя также, тем более он не ревнует! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может-это я больная?постоянно ищу доказательства измены...это уже как навязчивая идея...хочу знать-я все придумала и нужно лечиться? или же..женская интуиция - не сказки?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
а может-это я больная?постоянно ищу доказательства измены...это уже как навязчивая идея...хочу знать-я все придумала и нужно лечиться? или же..женская интуиция - не сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот побольше бы таких "больных" у психологов всегда будут лишние деньги ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот побольше бы таких "больных" у психологов всегда будут лишние деньги ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы знаете,такое психологическое состояние приносит большой вред здоровью...куда тогда? я сама не могу решить эту проблему...не могу взять себя в руки...что делать?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
вы знаете,такое психологическое состояние приносит большой вред здоровью...куда тогда? я сама не могу решить эту проблему...не могу взять себя в руки...что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
женщина, я вам бесплатно даю советы, а вы всё свою линию гнёте ухахааа
С уважением СветланаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
вы знаете,такое психологическое состояние приносит большой вред здоровью...куда тогда? я сама не могу решить эту проблему...не могу взять себя в руки...что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лекции о семейных отношениях Тор сунова послушайте, много советов и жизнь наладиться, но уже с нормальным мужчиной.
Елена КовальВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
вы знаете,такое психологическое состояние приносит большой вред здоровью...куда тогда? я сама не могу решить эту проблему...не могу взять себя в руки...что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наталья, лечиться надо, точно. Но в качестве лечения выгнать красавца на икс- игрек-как-там-дальше, и не любить себе мозг. Вот эта фраза "я такой.." мне знакома не понаслышке. Я с"таким" пожила полгода и бежала сломя голову, состояние ревности-недоверия меня чуть не убило физически. А кака любофф была!! Полтора года уговаривал замуж! Чей-то меня останавливало, потом решила свою женскую интуицию поприжать, но в угоду поприжатой не расписываться сразу, а пожить гражданским браком. И таки она была права! Он таки удобрял почву вокруг себя, вот не мог он иначе, не жилось ему спокойно. А я чувствовала и мучилась. Когда человек дорог тебе, ты никогда не позволишь ему бестолково страдать, а Вы страдаете, это не легкая ревность влюбленной собственницы, а боль, которую невозможно унять логическими построениями, можно только бежать, ну, или гнать, в зависимости от обстановки.
Нина ИвановаВ ответ на Елена Коваль
Елена Коваль
Наталья, лечиться надо, точно. Но в качестве лечения выгнать красавца на икс- игрек-как-там-дальше, и не любить себе мозг. Вот эта фраза "я такой.." мне знакома не понаслышке. Я с"таким" пожила полгода и бежала сломя голову, состояние ревности-недоверия меня чуть не убило физически. А кака любофф была!! Полтора года уговаривал замуж! Чей-то меня останавливало, потом решила свою женскую интуицию поприжать, но в угоду поприжатой не расписываться сразу, а пожить гражданским браком. И таки она была права! Он таки удобрял почву вокруг себя, вот не мог он иначе, не жилось ему спокойно. А я чувствовала и мучилась. Когда человек дорог тебе, ты никогда не позволишь ему бестолково страдать, а Вы страдаете, это не легкая ревность влюбленной собственницы, а боль, которую невозможно унять логическими построениями, можно только бежать, ну, или гнать, в зависимости от обстановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Елена,Вы очень точно описали мое душевное состояние...я и не собиралась его приковывать к себе цепями и одевать шоры...а боль...пока буду принимать успокоительные.. а потом,когда успокоюсь-принимать решение..сейчас,в таком состоянии,я делаю только хуже....мы отдаляемся...и оба это понимаем...
Татьяна СВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
а может-это я больная?постоянно ищу доказательства измены...это уже как навязчивая идея...хочу знать-я все придумала и нужно лечиться? или же..женская интуиция - не сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас одной ему не хватает и он усиленно ищет приключений на стороне (общение виртуальное легко переходит в реальное) - какие ещё Вам доказательства нужны?
Нина ИвановаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вас одной ему не хватает и он усиленно ищет приключений на стороне (общение виртуальное легко переходит в реальное) - какие ещё Вам доказательства нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я точно не знаю-на какие темы он общается...пока есть надежда,что я ошибаюсь....может,это я -слишком ревнивая?
Татьяна СВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
я точно не знаю-на какие темы он общается...пока есть надежда,что я ошибаюсь....может,это я -слишком ревнивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
важен сам факт - он общается с другими женщинами, в ущерб вашему совместному времяпрепровождению и скрывая переписку от Вас. лично мне вот этого аргумента было достаточно, чтобы послать мужика подальше и не тратить зря на него своё время (как оказывалось потом, это было правильное решение)))
Нина ИвановаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
важен сам факт - он общается с другими женщинами, в ущерб вашему совместному времяпрепровождению и скрывая переписку от Вас. лично мне вот этого аргумента было достаточно, чтобы послать мужика подальше и не тратить зря на него своё время (как оказывалось потом, это было правильное решение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у всех свои критерии для расставания...я хочу быть уверена на 100 %...какая разница-кто кого бросит, если отношения разрушены?!!!
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем