Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную любимого к общению в соцсетях

Добрый день!

Встречаюсь с мужчиной полгода, месяц уже живем вместе, познакомили
 детей . У него  дочь 14 лет.у меня-сын ,15 лет. Вроде бы все
хорошо. Но, он очень общительный. Постоянно общается с друзьями, большинство
которых-женщины. Сначала ревности не было.Но ,потом я увидела у него в Одноклассниках  любовные подарки от  женщины. У него с ней были непродолжительные
отношения до нашей встречи. Она живет в другом городе.Они продолжают общаться в
Одноклассниках и сейчас. Он принимает от нее подарки. Наши отношения скрывает(не
принимает от меня подарки на любовную тематику).Я говорила,что мне это
неприятно и больно.мы часто ругаемся из-за этого.Но,он ничего не хочет
менять.Говорит,я такой,какой есть-другим не буду.Я просила показать их
переписку.Он ее всю удалил.Она должна скоро приехать в Москву.Когда они
одновременно находятся на сайте-я очень нервничаю,думаю,что они общаются…Часто
выходят с сайтА в одно и то же время… Я
сколько могу-сдерживаю свое недовольство.   Но , периодически  мы ругаемся из-за этого.Что-если я ошибаюсь?
Тогда я сама разрушаю наши отношения…Но,он не хочет это со мной обсуждать..Я не
хочу его  терять.Хочу понять-это со мной
что-то не так?!или,у меня есть основания от ревности.я постоянно ищу  доказательства его измены(путсь и виртуальной)ю.Я
очень страдаю из-за этого,похудела на 10 кг,не сплю ночами..думать ни о чем не
могу.постоянно в плохом настроении…Теперь.когда живем вместе-еще труднее
говорить на эту тему…Вопрос не решается.И все повторяется по кругу…Разорвать
отношения я не готова…Он говорит:если такие проблемы,давай расстанемся…Это
вместо того,ЧТОБЫ МЕНЯ УСПОКОИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ..НЕ ЗНАЮ.что делать..уже
записалась к психологу… Есть еще и другие моменты...Так же общается с "бывшей любовью всей его жизни".Она замужем и живет в другом городе.Как быть и что делать?Я уже не справляюсь со своими эмоциями...и дальше так не может продолжаться...
Нина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
14567891017
Ольга КравцоваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
я точно не знаю-на какие темы он общается...пока есть надежда,что я ошибаюсь....может,это я -слишком ревнивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лошадь сдохла-слезь. И не надо питать надежды на оживление дохлой лошади и уговаривать ее не быть дохлой ))))
Нина Иванова
я об этом думал...может,он так повышает самооценку?НО.он с такой легкостью говорит о расставании....и не хочет обсуждать проблемы..как с ним дальше жить?Т.е. получаеися-ему все равно,что я страдаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он просто увлечен чем-то или кем-то в соцсетях,это пройдет,наберитесь тогда терпения и не психуйте,если хотите с ним жить,забейте-себе дороже
Софи МарсоВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
я об этом думал...может,он так повышает самооценку?НО.он с такой легкостью говорит о расставании....и не хочет обсуждать проблемы..как с ним дальше жить?Т.е. получаеися-ему все равно,что я страдаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте я поняла почему Вы не хотите расстаться, это единственная причина - он прекрасный *барь...вот и все, про любовь здесь и речи не идет ни с одной, ни с другой стороны, вы сексзависимы от него, а это худшее из отношений. У меня были давно отношения на разрыв мозга, сопли, слюни, топания ножкой с моей стороны "хочу так и не иначе", думала любовь, а просто сексзависимость. Хотя когда страсти помню улеглись, он хотел восстановить отношения и у нас был секс, но у меня не было уже такого взрыва эмоций, так как я охладела к тому моменту, просто секс и все... Покопайтесь в себе и ответьте честно чего хотите...
Нина Иванова
я об этом думал...может,он так повышает самооценку?НО.он с такой легкостью говорит о расставании....и не хочет обсуждать проблемы..как с ним дальше жить?Т.е. получаеися-ему все равно,что я страдаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, ваш МЧ просто привык к такому образу жизни- флирт и откровенные переписки. Он не полностью состоялся, как мужчина, на это могут быть разные причины и Вы тут не причем. Вот он и "добирает" в переписке свои "баллы" нереализованные, сама себя тешит мыслью, что он мужик-мужик! А Вы ему пока просто удобный и приятный вариант, для более глубоких чувств прошло еще слишком мало времени, он не боится Вас потерять. И виной этому- Вы сами. Раскрылись перед ним, все для него делаете, стали предсказуемы, и как объект для флирта его больше не привлекаете. А он к этому привык и ищет в сети подзарядку для своего ЭГО. Вы измените свое отношение к ситуации- не зацикливайтесь на мужчине, не грузите его и себя, еще ничего не произошло страшного, он просто ведет до сих пор привычный образ жизни. Хотите изменить его поведение- начните с себя! Не обращайте внимания на его переписки, не грузите свою голову этим, ведите себя так, как с незнакомцем- флиртуйте с ним, улыбайтесь загадочно, подогревайте его интерес своими шутками, намёками... Ему должно быть интереснее общаться с Вами, чем в сети. Попробуйте, Вам наверняка понравится))) И он будет удивлен. Кстати, переписывайтесь тоже. Это очень хорошо, когда есть друзья, даже и в Интернете. Поделиться есть с кем и получить совет тоже. И поменьше гипертрофированного внимания своему МЧ, не будьте "душной". Не страдайте, не тратьте душевные силы, а лучше постарайтесь снова заинтриговать мужчину, если он Вам действительно так нужен. Удачи!
Нина ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Наталья, ваш МЧ просто привык к такому образу жизни- флирт и откровенные переписки. Он не полностью состоялся, как мужчина, на это могут быть разные причины и Вы тут не причем. Вот он и "добирает" в переписке свои "баллы" нереализованные, сама себя тешит мыслью, что он мужик-мужик! А Вы ему пока просто удобный и приятный вариант, для более глубоких чувств прошло еще слишком мало времени, он не боится Вас потерять. И виной этому- Вы сами. Раскрылись перед ним, все для него делаете, стали предсказуемы, и как объект для флирта его больше не привлекаете. А он к этому привык и ищет в сети подзарядку для своего ЭГО. Вы измените свое отношение к ситуации- не зацикливайтесь на мужчине, не грузите его и себя, еще ничего не произошло страшного, он просто ведет до сих пор привычный образ жизни. Хотите изменить его поведение- начните с себя! Не обращайте внимания на его переписки, не грузите свою голову этим, ведите себя так, как с незнакомцем- флиртуйте с ним, улыбайтесь загадочно, подогревайте его интерес своими шутками, намёками... Ему должно быть интереснее общаться с Вами, чем в сети. Попробуйте, Вам наверняка понравится))) И он будет удивлен. Кстати, переписывайтесь тоже. Это очень хорошо, когда есть друзья, даже и в Интернете. Поделиться есть с кем и получить совет тоже. И поменьше гипертрофированного внимания своему МЧ, не будьте "душной". Не страдайте, не тратьте душевные силы, а лучше постарайтесь снова заинтриговать мужчину, если он Вам действительно так нужен. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!очень хороший совет.потому как к радикальным мерам пока не готова.
Ксения КочминаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
в том то и дело,что я не уверена-хочет ли он со мной жить...или ему так удобно..есть еще один ньюанс-я зарабатываю значительно больше него...живет он у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он вас использует для своего удобства, будет вариант слаще тут же сбежит, не теряйте время
Нина ИвановаВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
да он вас использует для своего удобства, будет вариант слаще тут же сбежит, не теряйте время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень привязалась к нему....но...скоро все решится..нас обоих такие отношения не устраивают..
Елена МаксимоваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
очень привязалась к нему....но...скоро все решится..нас обоих такие отношения не устраивают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично для меня все понятно...той девушки, от которой он принимает подарки он вешает на уши, что свободен, поэтому и не афиширует...ну что за бред-боится сглазить-суеверный...плюс такие слова-как давай расстанемся говорят о том, что в он этого хочет, не показывает переписку-значит там такое написано, что лучше вам не знать...для меня все прозрачно...я даже знаю, что будет дальше-приедет эта дамочка-он тут же свинтит к ней...тут и психологом не нужно быть -все и так понятно...ему же нужно где-то жить, с кем то спать, чтоб за ним ухаживали...вот вам и ответ
Нина ИвановаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Лично для меня все понятно...той девушки, от которой он принимает подарки он вешает на уши, что свободен, поэтому и не афиширует...ну что за бред-боится сглазить-суеверный...плюс такие слова-как давай расстанемся говорят о том, что в он этого хочет, не показывает переписку-значит там такое написано, что лучше вам не знать...для меня все прозрачно...я даже знаю, что будет дальше-приедет эта дамочка-он тут же свинтит к ней...тут и психологом не нужно быть -все и так понятно...ему же нужно где-то жить, с кем то спать, чтоб за ним ухаживали...вот вам и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я тоже к этому склоняюсь....время покажет....если мы раньше не расстанемся...только...сколько моих нервов и здоровья потеряно...
Елена МаксимоваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова

я тоже к этому склоняюсь....время покажет....если мы раньше не расстанемся...только...сколько моих нервов и здоровья потеряно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну радуйтесь хоть, что от стресса похудели, а не набрали киллограмы..хоть здесь плюс...а так, по ходу он все уже решил для себя...вы получаете хорошо, живете в своей квартире, выгоните его, или придется ждать момента, когда он бросит вас...и жить с этой мыслью (что бросит) и зо дня в день, изводить себя...у вас сын, а не дай Бог у вас психика совсем с катушек съедит, кстати здесь на лицо проблемы, вы подумайте о ребенке-кому он нужен и вы кому нужны после психушки
Нина ИвановаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ну радуйтесь хоть, что от стресса похудели, а не набрали киллограмы..хоть здесь плюс...а так, по ходу он все уже решил для себя...вы получаете хорошо, живете в своей квартире, выгоните его, или придется ждать момента, когда он бросит вас...и жить с этой мыслью (что бросит) и зо дня в день, изводить себя...у вас сын, а не дай Бог у вас психика совсем с катушек съедит, кстати здесь на лицо проблемы, вы подумайте о ребенке-кому он нужен и вы кому нужны после психушки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да..проблемы уже налицо...это не просто истерики...записалась к психологу...расстаться-нет сил..и жить так-тоже не могу уже..
Нина Иванова
да..проблемы уже налицо...это не просто истерики...записалась к психологу...расстаться-нет сил..и жить так-тоже не могу уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташа,гоните его прочь!Все ваши подозрения-100%точны.Он просто пользуется вашей квартирой и услугами,это же ясно!Наберитесь сил-и гоните!Ничего хорошего с ним точно не будет.При первом же более удобном случае он свалит от вас и вам будет еще больнее.А так хоть сами выгоните.
Ольга КравцоваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова

я тоже к этому склоняюсь....время покажет....если мы раньше не расстанемся...только...сколько моих нервов и здоровья потеряно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья, ну хоть потешьте себя тем, что ВЫ его бросите, а не он Вас ...На самом деле вы с ним давно уже расстались, просто ему удобно у Вас жить.. Так поставьте УСЛОВИЯ , после которых он сам уйдет, перестаньте его содержать и кормить.. оплачивать его переписку с другими женщинами, его флирт в и-нете.. Ну хоть уважайте себя!! И нас не расстраивайте! ))
Елена Максимова
Лично для меня все понятно...той девушки, от которой он принимает подарки он вешает на уши, что свободен, поэтому и не афиширует...ну что за бред-боится сглазить-суеверный...плюс такие слова-как давай расстанемся говорят о том, что в он этого хочет, не показывает переписку-значит там такое написано, что лучше вам не знать...для меня все прозрачно...я даже знаю, что будет дальше-приедет эта дамочка-он тут же свинтит к ней...тут и психологом не нужно быть -все и так понятно...ему же нужно где-то жить, с кем то спать, чтоб за ним ухаживали...вот вам и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна с вашим мнением
Елена Максимова
Лично для меня все понятно...той девушки, от которой он принимает подарки он вешает на уши, что свободен, поэтому и не афиширует...ну что за бред-боится сглазить-суеверный...плюс такие слова-как давай расстанемся говорят о том, что в он этого хочет, не показывает переписку-значит там такое написано, что лучше вам не знать...для меня все прозрачно...я даже знаю, что будет дальше-приедет эта дамочка-он тут же свинтит к ней...тут и психологом не нужно быть -все и так понятно...ему же нужно где-то жить, с кем то спать, чтоб за ним ухаживали...вот вам и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
очень привязалась к нему....но...скоро все решится..нас обоих такие отношения не устраивают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень привязалась к нему
Сосредоточьтесь на своей жизни, а не на его
Kaspa Jones
"Он говорит: если такие проблемы, давай расстанемся"
После таких слов нормальные бабы по щщам мужикам прописывают. И не по разу. Не сочтите за грубость.
Нина ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Он говорит: если такие проблемы, давай расстанемся"
После таких слов нормальные бабы по щщам мужикам прописывают. И не по разу. Не сочтите за грубость.
СсылкаПожаловаться
значит,я ненормальная.люди все разные...меня этот ответ тоже убил...если любишь,дорожишь отношениями-так не скажешь...
Ольга КравцоваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
значит,я ненормальная.люди все разные...меня этот ответ тоже убил...если любишь,дорожишь отношениями-так не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны были ответить коротко -ДАВАЙ,, Я давно сама хотела тебе предложить переехать от меня..Можете добавить -Давай останемся друзьями по переписке. Я буду регулярно присылать тебе сердечки в одноклассниках ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы должны были ответить коротко -ДАВАЙ,, Я давно сама хотела тебе предложить переехать от меня..Можете добавить -Давай останемся друзьями по переписке. Я буду регулярно присылать тебе сердечки в одноклассниках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого нужно быть с холодной головой, а у автора голова горячая)
Нина ИвановаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Для этого нужно быть с холодной головой, а у автора голова горячая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,нужно немного успокоиться и прийти в себя. а потом принимать решения..
Ольга Кравцова
Вы должны были ответить коротко -ДАВАЙ,, Я давно сама хотела тебе предложить переехать от меня..Можете добавить -Давай останемся друзьями по переписке. Я буду регулярно присылать тебе сердечки в одноклассниках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Нина Иванова
значит,я ненормальная.люди все разные...меня этот ответ тоже убил...если любишь,дорожишь отношениями-так не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод на поверхности: "Как не ласкай змею, назвав любимым чадом, она, рассвирепев, тебя отравит ядом" (с). Вот оно вам надо?
С уважением СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вывод на поверхности: "Как не ласкай змею, назвав любимым чадом, она, рассвирепев, тебя отравит ядом" (с). Вот оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала же она давно мужика не было, вот и играет в любовь, страдания, истерики, поиски измен...... Надо ей это. Почитает нас и дальше будет содержать тунеядца. Нет разума у человека.
С уважением Светлана
Написала же она давно мужика не было, вот и играет в любовь, страдания, истерики, поиски измен...... Надо ей это. Почитает нас и дальше будет содержать тунеядца. Нет разума у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!!! Абсолютно верно.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем