Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную любимого к общению в соцсетях

Добрый день!

Встречаюсь с мужчиной полгода, месяц уже живем вместе, познакомили
 детей . У него  дочь 14 лет.у меня-сын ,15 лет. Вроде бы все
хорошо. Но, он очень общительный. Постоянно общается с друзьями, большинство
которых-женщины. Сначала ревности не было.Но ,потом я увидела у него в Одноклассниках  любовные подарки от  женщины. У него с ней были непродолжительные
отношения до нашей встречи. Она живет в другом городе.Они продолжают общаться в
Одноклассниках и сейчас. Он принимает от нее подарки. Наши отношения скрывает(не
принимает от меня подарки на любовную тематику).Я говорила,что мне это
неприятно и больно.мы часто ругаемся из-за этого.Но,он ничего не хочет
менять.Говорит,я такой,какой есть-другим не буду.Я просила показать их
переписку.Он ее всю удалил.Она должна скоро приехать в Москву.Когда они
одновременно находятся на сайте-я очень нервничаю,думаю,что они общаются…Часто
выходят с сайтА в одно и то же время… Я
сколько могу-сдерживаю свое недовольство.   Но , периодически  мы ругаемся из-за этого.Что-если я ошибаюсь?
Тогда я сама разрушаю наши отношения…Но,он не хочет это со мной обсуждать..Я не
хочу его  терять.Хочу понять-это со мной
что-то не так?!или,у меня есть основания от ревности.я постоянно ищу  доказательства его измены(путсь и виртуальной)ю.Я
очень страдаю из-за этого,похудела на 10 кг,не сплю ночами..думать ни о чем не
могу.постоянно в плохом настроении…Теперь.когда живем вместе-еще труднее
говорить на эту тему…Вопрос не решается.И все повторяется по кругу…Разорвать
отношения я не готова…Он говорит:если такие проблемы,давай расстанемся…Это
вместо того,ЧТОБЫ МЕНЯ УСПОКОИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ..НЕ ЗНАЮ.что делать..уже
записалась к психологу… Есть еще и другие моменты...Так же общается с "бывшей любовью всей его жизни".Она замужем и живет в другом городе.Как быть и что делать?Я уже не справляюсь со своими эмоциями...и дальше так не может продолжаться...
Нина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Нина Иванова

ТатьянаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова

СсылкаПожаловаться
Блин,но Вы же головой все понимаете))) только не можете и не хотите принимать это. Выпрете его из своей квартиры, от вашего компьютера с подключенным интернетом за Ваш (наверняка) счет. Пусть думает. Стесняется он вашей связи,не ценит ничего. Если Вы ему нужна,то вернется и будет жить на Ваших условиях. А так Вам и до невроза недалеко.
Нина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Блин,но Вы же головой все понимаете))) только не можете и не хотите принимать это. Выпрете его из своей квартиры, от вашего компьютера с подключенным интернетом за Ваш (наверняка) счет. Пусть думает. Стесняется он вашей связи,не ценит ничего. Если Вы ему нужна,то вернется и будет жить на Ваших условиях. А так Вам и до невроза недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невроз уже заработала....лечусь...
Лианушка
вот баба дура, нашла к чему ревновать - к подаркам в одноклассниках! Екрный бабай, а не причина! На столько низкая самооценка? Что за бред, считать проблемой - социальные сети? И подарки в одноклассниках - это полный бред! От Вас он подарки не принимает, потому что экономит семейный бюджет, который Вы пытаетесь бездарно растранжирить. Что за отношение инфантильных школьников - надо на показ в соц. сети. Вы, блин, ещё на аву поставьте вас двоих целующихся. Мужик сказал, что для него общение - это нормально, не нравится - разошлись. Успокаивать и поддерживать бред - это глупо. Мужик себя ценит, в отличие от Вас. Нет же мы сами себя накрутим, выедем мозг чайной ложечкой ближнему своему. ещё и свою несостоятельность всему форуму покажем
Нина ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот баба дура, нашла к чему ревновать - к подаркам в одноклассниках! Екрный бабай, а не причина! На столько низкая самооценка? Что за бред, считать проблемой - социальные сети? И подарки в одноклассниках - это полный бред! От Вас он подарки не принимает, потому что экономит семейный бюджет, который Вы пытаетесь бездарно растранжирить. Что за отношение инфантильных школьников - надо на показ в соц. сети. Вы, блин, ещё на аву поставьте вас двоих целующихся. Мужик сказал, что для него общение - это нормально, не нравится - разошлись. Успокаивать и поддерживать бред - это глупо. Мужик себя ценит, в отличие от Вас. Нет же мы сами себя накрутим, выедем мозг чайной ложечкой ближнему своему. ещё и свою несостоятельность всему форуму покажем
СсылкаПожаловаться
подарки не любовной тематики он принимает. объясняет это тем,что не хочет афишировать,чтобы не сглазить ...
ЛианушкаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
подарки не любовной тематики он принимает. объясняет это тем,что не хочет афишировать,чтобы не сглазить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный аргумент. Что за дет сад сердечки - цветочки... Говорю, займитесь собой и своей самооценкой. Ни одному взрослому состоявшемуся человеку не нужно афишировать отношения.
Нина ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
нормальный аргумент. Что за дет сад сердечки - цветочки... Говорю, займитесь собой и своей самооценкой. Ни одному взрослому состоявшемуся человеку не нужно афишировать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос не в этом. а в том-почему он скрывает наши отношения?я не знакома ни с кем из его друзей.родственнкиков....вот только недавно с дочкой познакомил...
Лианушка
он не скрывает, он не афиширует! И вариантов тут два или реально суеверный и боится сглазить, или Вы для него лишь временный вариант. Касаемо друзей и родственников: может просто не подвернулась ситуация. Или для Вас специально смотрины устраивать?
ЛианушкаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
вопрос не в этом. а в том-почему он скрывает наши отношения?я не знакома ни с кем из его друзей.родственнкиков....вот только недавно с дочкой познакомил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не скрывает, он не афиширует! И вариантов тут два или реально суеверный и боится сглазить, или Вы для него лишь временный вариант. Касаемо друзей и родственников: может просто не подвернулась ситуация. Или для Вас специально смотрины устраивать?
Нина Иванова
вот именно-временный вариант .об этом и речь...я не верю ему.совсем.есть еще один ньюанс-я зарабатываю значительно больше него...живет он у меня...
Нина ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
он не скрывает, он не афиширует! И вариантов тут два или реально суеверный и боится сглазить, или Вы для него лишь временный вариант. Касаемо друзей и родственников: может просто не подвернулась ситуация. Или для Вас специально смотрины устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у него сейчас значительные финансовые затруднения...
Ольга Кравцова
Ну так Вы же все правильно понимаете. Вы -удобный вариант. Не более, к сожалению.
Танцующая на волнахВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
и у него сейчас значительные финансовые затруднения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, ниже написавшая Ольга Кравцова права... Если он не заботится о ваших чувствах и даже не пытается вас успокоить, а просто говорит: не устраивает - давай до свидания, - это ужас и капец капецкий! Он, значит, переписывается там, флиртует, принимает от левых баб подарки и вас скрывает, а вы должны дёргаться! Он просто видит, как вы от него паром писаете и делает что хочет, а вы сидите и молчите, раз приняли его таким и даже жить вместе начали. В конце концов он найдёт вариант повыгоднее и свалит, либо до конца дней будет вас унижать. Вы сама себя не уважаете, так ему зачем это делать?
Оксана Пашкова
Главное не друзья,, а дочка,а с ней он познакомил
Наталья ЛеоноваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
и у него сейчас значительные финансовые затруднения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы он хотел вас использовать, то наоборот вел бы себя более тактично, успокаивал, подарки с сердечками принимал. То, что он ведет себя так упрямо и не хочет меняться - некрасиво, но честно. Возможно, он из упрямства не оправдывается перед вами. Думаю, что однажды он уже оправдывался, но вам мало, вы ревнивица. Ему надоело говорить одно и то же в свое оправдание.
Аня АртёменкоВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
и у него сейчас значительные финансовые затруднения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все сами понимаете, но не хотите в это верить, ждете, чтобы Вас убедили в противоположном.
Нина Иванова
вопрос не в этом. а в том-почему он скрывает наши отношения?я не знакома ни с кем из его друзей.родственнкиков....вот только недавно с дочкой познакомил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, у меня отношениям тоже полгода, так кроме моих родителей, никто не знает этого))зачем все выставлять на показ) с родственниками,друзьями я тоже не знакома, и пока не горю желанием)) что до переписки с другими,я за своим не слежу ни в телефоне ни в одноклассниках, а даже если и ревную, он будет последним, кто об этом узнает)) если уж вдруг его потянет к другой, я думаю хоть в лепешку разбиться,лучше не будет) выводы делать Вам конечно, только за собой лучше следить и детьми, а мужчине если нужны, так не клюйте ему мозг
НаталиЯ✔В ответ на Ника
Ника
Наталья, у меня отношениям тоже полгода, так кроме моих родителей, никто не знает этого))зачем все выставлять на показ) с родственниками,друзьями я тоже не знакома, и пока не горю желанием)) что до переписки с другими,я за своим не слежу ни в телефоне ни в одноклассниках, а даже если и ревную, он будет последним, кто об этом узнает)) если уж вдруг его потянет к другой, я думаю хоть в лепешку разбиться,лучше не будет) выводы делать Вам конечно, только за собой лучше следить и детьми, а мужчине если нужны, так не клюйте ему мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она и не клюет ему мозг....просто женщине нужна уверенность в ответных чувствах, а получает постоянные сомнения, отсюда и душевные переживания, такая ситуация немного унизительна, это мое мнение...
Надежда БалабановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
она и не клюет ему мозг....просто женщине нужна уверенность в ответных чувствах, а получает постоянные сомнения, отсюда и душевные переживания, такая ситуация немного унизительна, это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Нина ИвановаВ ответ на Ника
Ника
Наталья, у меня отношениям тоже полгода, так кроме моих родителей, никто не знает этого))зачем все выставлять на показ) с родственниками,друзьями я тоже не знакома, и пока не горю желанием)) что до переписки с другими,я за своим не слежу ни в телефоне ни в одноклассниках, а даже если и ревную, он будет последним, кто об этом узнает)) если уж вдруг его потянет к другой, я думаю хоть в лепешку разбиться,лучше не будет) выводы делать Вам конечно, только за собой лучше следить и детьми, а мужчине если нужны, так не клюйте ему мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не горю желанием знакомиться с его родственниками!!!!Просто,при таком недоверии к своему мужчине...хочется каких-то доказательств,что он с тобой не просо "пережидает" в ожидании очередного романа...
Ольга КравцоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
нормальный аргумент. Что за дет сад сердечки - цветочки... Говорю, займитесь собой и своей самооценкой. Ни одному взрослому состоявшемуся человеку не нужно афишировать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь о наклейках что ли? букетах на морду?
ЛианушкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Речь о наклейках что ли? букетах на морду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
агась!
Ольга КравцоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
агась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да там такая смехотворщина, в этих одноклассниках. Мне там вообще 36 лет.)) Пишет мне на День Рожд. мой реальный одноклассник- Леля, я тебя, конечно ,поздравляю..но почему вам с Цветковой по 33 и 36 лет, а нам с Димоном полтинник? )))
Ольга Кравцова
Ой, да там такая смехотворщина, в этих одноклассниках. Мне там вообще 36 лет.)) Пишет мне на День Рожд. мой реальный одноклассник- Леля, я тебя, конечно ,поздравляю..но почему вам с Цветковой по 33 и 36 лет, а нам с Димоном полтинник? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красавы
Ольга Кравцова
Ой, да там такая смехотворщина, в этих одноклассниках. Мне там вообще 36 лет.)) Пишет мне на День Рожд. мой реальный одноклассник- Леля, я тебя, конечно ,поздравляю..но почему вам с Цветковой по 33 и 36 лет, а нам с Димоном полтинник? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
класс!молодцы девчёнки:на сколько себя ощущаете,столько и лет выставляете:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем