Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную мужа

Доброго времени суток!
Я беременна, 30 недель. Недавно стало переклинивать: очень ревную мужа. Причем ко всему и всем. Он повода не дает. На работу уходим вместе, вместе же и возвращаемся (нам по пути). Вечером он чаще всего со мной, лишь иногда по пятницам (да и то не каждую) встречается с друзьями. Я с ним не езжу, неинтересно стало. Круг общения у нас общий, гулять от меня ему там не с кем, да и повторюсь, ни разу повода не давал усомниться в своей верности и любви. Но вот поди ж ты, он уехал, причем с моего разрешения (считаю неправильным привязывать его к своей юбке), а я опять сижу и ревную. Ни к кому-то конкретно, а ко всему на свете. Блин! Понимаю, что глупо, но поделать ничего не могу. Мужу и признаться стыдно насколько сильно я его ревную. Не хочу уподобляться взбалмашным истеричкам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Aya Pon
Пусть Ваш муж сидит дома, занимается домашним хозяйством! А Вы работайте!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Пусть Ваш муж сидит дома, занимается домашним хозяйством! А Вы работайте!
СсылкаПожаловаться
Да я еще работаю. Не хочу дома сидеть, а то совсем закисну ))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Да я еще работаю. Не хочу дома сидеть, а то совсем закисну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Вам просто нужно думать о себе, и лучше пусть он Вас ревнует, а не Вы. Займитесь каким нибудь любимым делом, встречайтесь с подругами. Ваша беспочвенная ревность приведет лишь к расколу отношений.
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Пусть Ваш муж сидит дома, занимается домашним хозяйством! А Вы работайте!
СсылкаПожаловаться
пустомелишь зачем??
Саша Петров
пустомелишь зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб ты спросил! не беси меня!
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чтоб ты спросил! не беси меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот,спросил..
будешь бесноваться??
Саша Петров
вот,спросил..
будешь бесноваться??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петя не нарывайся и лучше отвали!
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Петя не нарывайся и лучше отвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотя ,не нарывайся!!!!
Саша Петров
Мотя ,не нарывайся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
История переписки7
****
Гормоны, милая, гормоны, родишь попустит..)
Евгения Жукова В ответ на ****
****
Гормоны, милая, гормоны, родишь попустит..)
СсылкаПожаловаться
100%
Саша Петров
постоянно слащаво-приторная и показушная ложь-уже тошно от таких темок
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
постоянно слащаво-приторная и показушная ложь-уже тошно от таких темок
СсылкаПожаловаться
Почему ложь-то?
Если тошно не читайте просто и все
ЛарисаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
постоянно слащаво-приторная и показушная ложь-уже тошно от таких темок
СсылкаПожаловаться
Ты не женщина, радуйся. Тебе всего этого не суждено испытать. Вот и не лезь в то, чего не знаешь, праведник ты хр е н ов
Психея Моисевна Ватник
Пройдет...Терпения вам ,беременной.У многих крышу в это время сносит ))
Anna
"уехал с моего разрешения. не хочу привязывать его к своей юбке"

не хотели бы - разрешения выйти из дому мужу не требовались бы
ZaraZa
Не ревность это, а желание не быть одной. Гормоны требуют. Природа создала так женщин. С издревле. Быть в безопасности, значит, со своим мужчиной.
Знаете, это, как запах, который источают дети. Тоже природа дала этот запах детства, молока и умильности, они не могут себя защитить, но этот сильный запах пробуждает доброту.
Успокойтесь. Это природа. Мужу надо обязательно сказать, что с ним, вам спокойнее.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не ревность это, а желание не быть одной. Гормоны требуют. Природа создала так женщин. С издревле. Быть в безопасности, значит, со своим мужчиной.
Знаете, это, как запах, который источают дети. Тоже природа дала этот запах детства, молока и умильности, они не могут себя защитить, но этот сильный запах пробуждает доброту.
Успокойтесь. Это природа. Мужу надо обязательно сказать, что с ним, вам спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Аноним
Мы всегда друг у друга спрашиваем разрешения, если собираемся идти не вместе. Может у кого-то планы на вечер совсем другие были, совместный поход по магазинам, просмотр фильма, и т.д. Надо же учитывать желания другого.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мы всегда друг у друга спрашиваем разрешения, если собираемся идти не вместе. Может у кого-то планы на вечер совсем другие были, совместный поход по магазинам, просмотр фильма, и т.д. Надо же учитывать желания другого.
СсылкаПожаловаться
лажа лжи
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
лажа лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а вы в тавтологическом институте на факультете тавтологии не учились?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы всегда друг у друга спрашиваем разрешения, если собираемся идти не вместе. Может у кого-то планы на вечер совсем другие были, совместный поход по магазинам, просмотр фильма, и т.д. Надо же учитывать желания другого.
СсылкаПожаловаться
Не читайте его, перлы местного юродивого не для беременных. Примите лучше душ прохладный, чувство тревоги снижает.
Это я
Может подготовится к появлению малыша: что-то почитать, аудиокниги послушать, увлечься иностранным языком, в конце концов прикинуть, какую кроватку/коляску и т.п хотите. Мне на таком сроке уде скучать и думать некогда было
Мary Tigr
это гормоны. Изменения неизбежны. Просто расскажи мужу и попроси не провоцировать. ты ещё минимум год чудить будешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем