Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 20:32, Главная форумов

Ревную мужа к бывшей жене

Ревную мужа к бывшей жене, они достаточно давно развелись у них есть общий сын сейчас ему 9 лет, когда муж ушел ребенку было 3 года. Сейчас мы женаты у нас общий сын 6 месяцев, сына и меня любит! Но мне не дает пакоя его БЖ , я понимаю она никуда не денется, развелись они по его инициативе, он подал на развод. Но есть ситуации нпример : Скоро лето и нужно будет везти его сына от 1 брака на каникулы на дачу к родителям его бывшей жены , все бы ничего но его БЖ тоже поедет с ними, а у меня аж волосы дыбом становятся когда представлю , что они в нашей машине втроем едут ... Мой муж возил их в том году, он привез все вещи выгружает и сразу уезжает оттуда домой. Говорит , что после развода они остались друзьями, или например она звонит мужу и спрашивает : Как закинуть деньги на мтс? Я в шое ! Любой блондине понятно в любом отделении связи можно это сделать. Или вот у нашего сына температура а ты ни разу не позвонил !!! А ОТКУДА МОЙ МУЖ ДОЛЖЕН УЗНАТЬ ЧТО У СЫНА ТЕМПЕРАТУРА ИЛМ ЗВОНИТЬ ЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СПРАШИВАТЬ когда они уже 6 лет совместно не живут ... Мне интересно какова грань общения с бывшими женами при наличии не совершенно летних детей ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
*Zаслуженная*
вы всегда можете быть бывшей, так что учитесь быть мудрее.
СсылкаПожаловаться
Хадина.
СсылкаПожаловаться
Хадина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Там должно быть Ж или Г?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Готовься, сейчас ты узнаешь, что ты разбила семью, пытаешься у их сына изо рта последний кусок хлеба вытащить, и издеваешься над святой женщиной - бывшей женой))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Готовься, сейчас ты узнаешь, что ты разбила семью, пытаешься у их сына изо рта последний кусок хлеба вытащить, и издеваешься над святой женщиной - бывшей женой))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бумеранг.. ты забыла его упомянуть
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Несомненно. Скоро ее бросит тоже и третью жену найдет и все аукнется))
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а чо его упоминать, он уже делает свое дело, пока муж с бывшей женой 100% чпокаются по дороге на дачу на глазах у ребенка....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))))) неее семью я не разбивала они задолго до меня развелись
СсылкаПожаловаться
Аноним
))))) неее семью я не разбивала они задолго до меня развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А неважно, тут очень любят бывших жен))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А неважно, тут очень любят бывших жен))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Лиска
Муж молодец, помогает второй семьей, а они тоже его семья, просто без любви друг другу между бывшими супругами. А Вы себя глупо ведете, он в первую очередь делает это все для своего сына. Ну а бывшая этим пользуется, "подай/принеси, это все ради сына", не более.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Муж молодец, помогает второй семьей, а они тоже его семья, просто без любви друг другу между бывшими супругами. А Вы себя глупо ведете, он в первую очередь делает это все для своего сына. Ну а бывшая этим пользуется, "подай/принеси, это все ради сына", не более.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну и тварина она редкостная, ведь прекрасно понимает, что человек нервничает, и доводит.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ну и тварина она редкостная, ведь прекрасно понимает, что человек нервничает, и доводит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну да, у моего такая-же бывшая))) Он ездит ей мебель собирать, комп чинить, даже у бывшей свекрови что-то там чинит, это же все "ради сына";) Сначала, буду честной, напрягало, а потом привыкла, ну если ему так легче и совестней, то и ладненько)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну да, у моего такая-же бывшая))) Он ездит ей мебель собирать, комп чинить, даже у бывшей свекрови что-то там чинит, это же все "ради сына";) Сначала, буду честной, напрягало, а потом привыкла, ну если ему так легче и совестней, то и ладненько)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ну а что скрывать, любого бы напрягало
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Вообще то у тёщи)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Вообще то у тёщи)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
ой да))) ошиблася)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
О, я так же бывшего напрягаю время от времени) ничего в этом страшного не вижу, нормальные приятельские отношения, без единого намека на "повод" ревновать для его нынешней жены) а уж с бывшей свекровью мы до сих пор лучшие подружки))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
В том то и дело что собиралась сесть , года 2 назад когда у нас только стали налажиаться отношения она ему дай денег мы туда , сюда и еще куда то там собрались ехать отдыхать, то приедь в квартире что то почини , то привези то увези... Муж правда сам понимает что она в каких то моментах им монипулирует ребенком и отказывает ей
СсылкаПожаловаться
Аноним
В том то и дело что собиралась сесть , года 2 назад когда у нас только стали налажиаться отношения она ему дай денег мы туда , сюда и еще куда то там собрались ехать отдыхать, то приедь в квартире что то почини , то привези то увези... Муж правда сам понимает что она в каких то моментах им монипулирует ребенком и отказывает ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте, сын станет старше и все изменится) У моего такая-же бывшая, я чуть выше написала подробней) Но я не ревную, наверное, с сыном на руках и без ответственного мужчины рядом, я бы тоже пользовалась бывшим)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно все первая жена делает! Ответственность за развитие и воспитание их ребенка с мужа никто не снимал. Тем более она не чужой ему человек. Что ужасного в просьбе помочь?!
пс. Лично мой муж помогает своим друзьям (обоих полов). И правильно делает. Причем не имея с ними ни секса ни общих детей)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Посылайте ее мягко подальше. Уже на шею села.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
постарайтесь подружиться с ней...все таки у него от нее сын....постарайтесь дружить семьями.....если он Вас любит то никуда не уйдет....а если будете ставить препятствия то быстрее уйдет от Вас.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
постарайтесь подружиться с ней...все таки у него от нее сын....постарайтесь дружить семьями.....если он Вас любит то никуда не уйдет....а если будете ставить препятствия то быстрее уйдет от Вас.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А что мелочиться, лучше съехаться и жить всем вместе. Я бы предложила мужу один на один встречаться с сыном, приводить к себе домой, но никакого общения с бывшей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет, дружить с ней я точно не буду и семьями тоже , я видимо через чур собственница. А сын их пусть к нам в гости приходит
СсылкаПожаловаться
Anna
Никогда не понимала, зачем глупые ревнивые истерички, как автор, выбирают себе в мужья мужиков с прошлым и "багажом"? Ну знаете ведь себя!! Что в одном месте всегда зудеть будет. Так чего на рожон лезть?! Ищите бездетных холостяков. Их в любой возрастной категории достаточно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru