Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную мужа к бывшей жене

Ревную мужа к бывшей жене, они достаточно давно развелись у них есть общий сын сейчас ему 9 лет, когда муж ушел ребенку было 3 года. Сейчас мы женаты у нас общий сын 6 месяцев, сына и меня любит! Но мне не дает пакоя его БЖ , я понимаю она никуда не денется, развелись они по его инициативе, он подал на развод. Но есть ситуации нпример : Скоро лето и нужно будет везти его сына от 1 брака на каникулы на дачу к родителям его бывшей жены , все бы ничего но его БЖ тоже поедет с ними, а у меня аж волосы дыбом становятся когда представлю , что они в нашей машине втроем едут ... Мой муж возил их в том году, он привез все вещи выгружает и сразу уезжает оттуда домой. Говорит , что после развода они остались друзьями, или например она звонит мужу и спрашивает : Как закинуть деньги на мтс? Я в шое ! Любой блондине понятно в любом отделении связи можно это сделать. Или вот у нашего сына температура а ты ни разу не позвонил !!! А ОТКУДА МОЙ МУЖ ДОЛЖЕН УЗНАТЬ ЧТО У СЫНА ТЕМПЕРАТУРА ИЛМ ЗВОНИТЬ ЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СПРАШИВАТЬ когда они уже 6 лет совместно не живут ... Мне интересно какова грань общения с бывшими женами при наличии не совершенно летних детей ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
*Zаслуженная*
вы всегда можете быть бывшей, так что учитесь быть мудрее.
Белоснежная снежинка
Хадина.
Любовь ОрловаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Хадина.
СсылкаПожаловаться
Там должно быть Ж или Г?
София Синюгина
Готовься, сейчас ты узнаешь, что ты разбила семью, пытаешься у их сына изо рта последний кусок хлеба вытащить, и издеваешься над святой женщиной - бывшей женой))))
София Синюгина
Готовься, сейчас ты узнаешь, что ты разбила семью, пытаешься у их сына изо рта последний кусок хлеба вытащить, и издеваешься над святой женщиной - бывшей женой))))
СсылкаПожаловаться
Бумеранг.. ты забыла его упомянуть
София СинюгинаВ ответ на F
F
Бумеранг.. ты забыла его упомянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно. Скоро ее бросит тоже и третью жену найдет и все аукнется))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на F
F
Бумеранг.. ты забыла его упомянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо его упоминать, он уже делает свое дело, пока муж с бывшей женой 100% чпокаются по дороге на дачу на глазах у ребенка....
София Синюгина
Готовься, сейчас ты узнаешь, что ты разбила семью, пытаешься у их сына изо рта последний кусок хлеба вытащить, и издеваешься над святой женщиной - бывшей женой))))
СсылкаПожаловаться
))))) неее семью я не разбивала они задолго до меня развелись
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
))))) неее семью я не разбивала они задолго до меня развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А неважно, тут очень любят бывших жен))))
София Синюгина
А неважно, тут очень любят бывших жен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!!!
Приветик, пукни в пакетик
Муж молодец, помогает второй семьей, а они тоже его семья, просто без любви друг другу между бывшими супругами. А Вы себя глупо ведете, он в первую очередь делает это все для своего сына. Ну а бывшая этим пользуется, "подай/принеси, это все ради сына", не более.
София СинюгинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Муж молодец, помогает второй семьей, а они тоже его семья, просто без любви друг другу между бывшими супругами. А Вы себя глупо ведете, он в первую очередь делает это все для своего сына. Ну а бывшая этим пользуется, "подай/принеси, это все ради сына", не более.
СсылкаПожаловаться
Ну и тварина она редкостная, ведь прекрасно понимает, что человек нервничает, и доводит.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну и тварина она редкостная, ведь прекрасно понимает, что человек нервничает, и доводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, у моего такая-же бывшая))) Он ездит ей мебель собирать, комп чинить, даже у бывшей свекрови что-то там чинит, это же все "ради сына";) Сначала, буду честной, напрягало, а потом привыкла, ну если ему так легче и совестней, то и ладненько)
София СинюгинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну да, у моего такая-же бывшая))) Он ездит ей мебель собирать, комп чинить, даже у бывшей свекрови что-то там чинит, это же все "ради сына";) Сначала, буду честной, напрягало, а потом привыкла, ну если ему так легче и совестней, то и ладненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что скрывать, любого бы напрягало
Приветик, пукни в пакетик
Ну да, у моего такая-же бывшая))) Он ездит ей мебель собирать, комп чинить, даже у бывшей свекрови что-то там чинит, это же все "ради сына";) Сначала, буду честной, напрягало, а потом привыкла, ну если ему так легче и совестней, то и ладненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то у тёщи)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Эленка
Эленка
Вообще то у тёщи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да))) ошиблася)))
Приветик, пукни в пакетик
Ну да, у моего такая-же бывшая))) Он ездит ей мебель собирать, комп чинить, даже у бывшей свекрови что-то там чинит, это же все "ради сына";) Сначала, буду честной, напрягало, а потом привыкла, ну если ему так легче и совестней, то и ладненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я так же бывшего напрягаю время от времени) ничего в этом страшного не вижу, нормальные приятельские отношения, без единого намека на "повод" ревновать для его нынешней жены) а уж с бывшей свекровью мы до сих пор лучшие подружки))
Приветик, пукни в пакетик
Муж молодец, помогает второй семьей, а они тоже его семья, просто без любви друг другу между бывшими супругами. А Вы себя глупо ведете, он в первую очередь делает это все для своего сына. Ну а бывшая этим пользуется, "подай/принеси, это все ради сына", не более.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что собиралась сесть , года 2 назад когда у нас только стали налажиаться отношения она ему дай денег мы туда , сюда и еще куда то там собрались ехать отдыхать, то приедь в квартире что то почини , то привези то увези... Муж правда сам понимает что она в каких то моментах им монипулирует ребенком и отказывает ей
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что собиралась сесть , года 2 назад когда у нас только стали налажиаться отношения она ему дай денег мы туда , сюда и еще куда то там собрались ехать отдыхать, то приедь в квартире что то почини , то привези то увези... Муж правда сам понимает что она в каких то моментах им монипулирует ребенком и отказывает ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте, сын станет старше и все изменится) У моего такая-же бывшая, я чуть выше написала подробней) Но я не ревную, наверное, с сыном на руках и без ответственного мужчины рядом, я бы тоже пользовалась бывшим)
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что собиралась сесть , года 2 назад когда у нас только стали налажиаться отношения она ему дай денег мы туда , сюда и еще куда то там собрались ехать отдыхать, то приедь в квартире что то почини , то привези то увези... Муж правда сам понимает что она в каких то моментах им монипулирует ребенком и отказывает ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно все первая жена делает! Ответственность за развитие и воспитание их ребенка с мужа никто не снимал. Тем более она не чужой ему человек. Что ужасного в просьбе помочь?!
пс. Лично мой муж помогает своим друзьям (обоих полов). И правильно делает. Причем не имея с ними ни секса ни общих детей)))
TildaMrs
Посылайте ее мягко подальше. Уже на шею села.
Elena Ilyhina
постарайтесь подружиться с ней...все таки у него от нее сын....постарайтесь дружить семьями.....если он Вас любит то никуда не уйдет....а если будете ставить препятствия то быстрее уйдет от Вас.....
Аня ВеллерВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
постарайтесь подружиться с ней...все таки у него от нее сын....постарайтесь дружить семьями.....если он Вас любит то никуда не уйдет....а если будете ставить препятствия то быстрее уйдет от Вас.....
СсылкаПожаловаться
А что мелочиться, лучше съехаться и жить всем вместе. Я бы предложила мужу один на один встречаться с сыном, приводить к себе домой, но никакого общения с бывшей.
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
постарайтесь подружиться с ней...все таки у него от нее сын....постарайтесь дружить семьями.....если он Вас любит то никуда не уйдет....а если будете ставить препятствия то быстрее уйдет от Вас.....
СсылкаПожаловаться
Нет, дружить с ней я точно не буду и семьями тоже , я видимо через чур собственница. А сын их пусть к нам в гости приходит
Anna
Никогда не понимала, зачем глупые ревнивые истерички, как автор, выбирают себе в мужья мужиков с прошлым и "багажом"? Ну знаете ведь себя!! Что в одном месте всегда зудеть будет. Так чего на рожон лезть?! Ищите бездетных холостяков. Их в любой возрастной категории достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем