Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную мужа к его маме

ничего не могу с собой поделать. Муж говорит, что мама- тоже его семья. И он каждый день интересуется как у неё дела и выслушивает как у неё дела. Если не созванивается , то списывается. Общается каждый день . Скидывает фотки свои и ребёнка . В отпуске тоже скидывал как прилетели на отдых , она ему пишет, он ей. Живет она от нас далеко, за тысячу км. У неё муж умер год назад и она осталась одна в городе без родни. Говорит , что не с кем общаться. Никто с ней не общается особо . Знакомых за 30 лет жизни в городе завела мало, работала мало, на себя в основном ( торговала чем-то), пару соседок есть знакомых и все. Вот и общение все сводится к сыновьям. Раньше она вообще даже заплатить за телефон не знала где и как, очень рассеянная. И все делал муж. Потом стала сыновьям звонить по каждому вопросу. Но они как то есть сказали : давай самостоятельно.  И я и вторая невестка ревнуем своих мужей. Она это чувствует , особо боится лезть , но сыновья ( особенно муж мой, младший) тянутся к ней, так как она их всю жизнь очень много сюсюскала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лидия
Значит хорошая мама была. Нашла ты к кому ревновать....
Алиса
Ревнуете к звонкам и смс? А Вы своей маме не каждый день звоните?
Nadia
OMG!!! Пожалейте вы женщину, сыновья за тысячи км от нее, ...Ревнует она!!! Мой сын и дочь тоже за тыс км, хорошо, что мелкий со мной...Надеюсь, что мои невестка и зять адекватные и не жалуются на меня чужим людям..хотя и не на что. )(
Вест Брюшок
Зря вы так. Тем более, если мама далеко живет
Элла Бордюгова
родите сына,вырастите,жените и уйдите в туман..навсегда))) а то невестка обидится))) ревновать будет)
Киша Фокс
А вы хотите, чтоб ваш сын послал свою мать? Вы его после этого будете уважать?..
Мушка Потаскушка
Ревновать к матери? Это как? В чем смысл?
Nadia
Да и сын мой тоже тянется ко мне, потому как финансы текут с моей стороны. Со стороны моего мужа.
Ondine 007
да радуйтесь, своих детей также будет воспитывать, они вам в старости добром ответят
чем мама то мешает, живет далеко, просто словесное общение и ревность ли это, может просто чувство собственности...гоните прочь из головы
Леон Кеннеди
О, великие силы, да займись ты с ним сексом, вот твой козырь, негодующий мдяк!
Катрин - Катрин
Воспитайте своих детей так, чтоб они вам не звонили и не беспокоили. И будет вам счастье. Желаю вам это!
Катрин - Катрин
Воспитайте своих детей так, чтоб они вам не звонили и не беспокоили. И будет вам счастье. Желаю вам это!
СсылкаПожаловаться
Тоже надеюсь , что у автора будут сыновья или дочери которые х/й забьют на нее)))
Белоснежка
Надеюсь,что моя невестка не точит на меня зуб,за то ,что я с сыном переписываюсь и созваниваюсь.
Елена Крылова
Может у "сюсюканья" синоним есть? Любовь называется. И почему честно не написать: любила и любит мама своих сыновей.
Татьяна Иншакова
Нашли к кому ревновать! К маме!
Ольга М
Хорошая у вас свекровь. И муж хороший
Регина Черкасская
Дам почитать тему сыну, чтобы отбить у него желание жениться.
Регина Черкасская
Дам почитать тему сыну, чтобы отбить у него желание жениться.
СсылкаПожаловаться
Не надо, опыт нужен, когда мужчина без жены живет тоже ничего хорошего.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Bomber
Bomber
Не надо, опыт нужен, когда мужчина без жены живет тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем нужна жена? Требовать деньги, заставлять заботать и лишать родных и близких людей?
Регина Черкасская
А зачем нужна жена? Требовать деньги, заставлять заботать и лишать родных и близких людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать для мужчины нормально вообще-то, прежде всего для себя, если его заставлять надо это делать, то это тюфяк какой-то. А что касается лишения близких людей, то это ваша задача была воспитать сына так, чтобы он был самостоятелен в своих решениях и не прыгал под дудку любой п...ды.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Bomber
Bomber
Работать для мужчины нормально вообще-то, прежде всего для себя, если его заставлять надо это делать, то это тюфяк какой-то. А что касается лишения близких людей, то это ваша задача была воспитать сына так, чтобы он был самостоятелен в своих решениях и не прыгал под дудку любой п...ды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работать нужно в меру, не тратя на эту работу последнее здоровье. А иметь жену, чтобы кто-то распоряжался твоими доходами, требовал деньги, устраивал скандалы и предавался послеродовым депрессиям - удовольствие для особых любителей. Да и спать с одной и той же женщиной надоест.
Регина Черкасская
Работать нужно в меру, не тратя на эту работу последнее здоровье. А иметь жену, чтобы кто-то распоряжался твоими доходами, требовал деньги, устраивал скандалы и предавался послеродовым депрессиям - удовольствие для особых любителей. Да и спать с одной и той же женщиной надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как вы тогда видите будущее сына?
Без семьи, бегающего по бабам? А насчет надоест спать, то все разные, мы же люди и не только должны следовать животным инстинктом. Меня растила одна мать и она меня всегда воспитывала так, чтобы я вот не был таким бараном на веревочке. Я в браке больше 10 лет и жена даже не думает чтобы влезть в какие-то мои заработки, я все решаю что и куда тратить. Как себя поставишь, если ты тюфяк, то конечно любая баба тебя построит.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Bomber
Bomber
И как вы тогда видите будущее сына?
Без семьи, бегающего по бабам? А насчет надоест спать, то все разные, мы же люди и не только должны следовать животным инстинктом. Меня растила одна мать и она меня всегда воспитывала так, чтобы я вот не был таким бараном на веревочке. Я в браке больше 10 лет и жена даже не думает чтобы влезть в какие-то мои заработки, я все решаю что и куда тратить. Как себя поставишь, если ты тюфяк, то конечно любая баба тебя построит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иметь качественный и разнообразный секс без мерзкой бытовухи очень неплохо. И при этом никто не требует денег,не подсовывает дорогую тёщу , не отказывает в сексе и не пилит имущество после развода. Масса плюсов. А какие плюсы в браке? Работа до кровавого пота на хотелки жены?
Регина Черкасская
Иметь качественный и разнообразный секс без мерзкой бытовухи очень неплохо. И при этом никто не требует денег,не подсовывает дорогую тёщу , не отказывает в сексе и не пилит имущество после развода. Масса плюсов. А какие плюсы в браке? Работа до кровавого пота на хотелки жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иметь качественный и разнообразный секс

Он просто так не бывает, мужчине за это приходится чем-то платить, за него женщины требуют твои ресурсы, это брак либо содержание ее.
Или вы думаете вашему сыну будут давать любые красавицы, вот так просто, без всяких обязательств с его стороны. Но обманет пару тройку раз кого-то, а потом станет ненужным унылым старпером живущим без детей.
Что касается работы до кровавого пота на хотелки жены, так научите его правильно жену выбирать, с нормальными женами все ок.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Bomber
Bomber
Иметь качественный и разнообразный секс

Он просто так не бывает, мужчине за это приходится чем-то платить, за него женщины требуют твои ресурсы, это брак либо содержание ее.
Или вы думаете вашему сыну будут давать любые красавицы, вот так просто, без всяких обязательств с его стороны. Но обманет пару тройку раз кого-то, а потом станет ненужным унылым старпером живущим без детей.
Что касается работы до кровавого пота на хотелки жены, так научите его правильно жену выбирать, с нормальными женами все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тайцы считают, что женщина - это инструмент для наслаждения мужчины. Не больше и не меньше. Поэтому разнообразный секс в любом случае будет дешевле,чем содержание жены ,детей и тещи. Дети в нашей стране вообще большой вопрос для мужчины. Власть матери абсолютна и по любому капризу она может лишить отца детей, да ещё и стребовать алименты. И кому нужны дети без всяких прав, но с обязанностями? Вообщем, в наше время очень осторожно нужно подходить к этой авантюре, называемой браком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем