Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную парня к другу

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как бороться с ревностью? 
Мой молодой человек очень хороший, но я ревную его к другу. Он с ним видится на неделе раза 3. После работы на два часа. Иногда вообще не гуляют неделю. Но каждый раз, когда он идёт с ним, я жду его дома жду и скучаю (подруг нет), понимаю что ему нужно личное пространство, но он для меня центр вселенной и не хочу его не с кем делить. Думать "а вот я же тебя люблю, ты для меня всё, сделай и меня этим "всё"" глупо. Как быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Lady O
уже изначально "Растворяетесь".... До добра не доведёт!
Nataly
он для меня центр вселенной



NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
он для меня центр вселенной



СсылкаПожаловаться
скоро ему надоест такое унылые и липкое
Председатель Колхоза
Он обычный БИ. Не волнуйся, он прет тебя, друг прет его.
См.аватар
мужикоцентрическая система прям)
вам бы диссер защитить)
Anna AvonarThiS
найти реальный смысл своего существования...
Алексей К.
один киприот, сосед по даче, ездит раз в неделю к другу в Грецию чпокаться и жена вкурсе, нормально реагирует, не ревнуйте
п.с. реальная история
Beladonna@В ответ на Алексей К.
Алексей К.
один киприот, сосед по даче, ездит раз в неделю к другу в Грецию чпокаться и жена вкурсе, нормально реагирует, не ревнуйте
п.с. реальная история
СсылкаПожаловаться
да в России так каждая 3 семья живет, все всё знают и ничё, живут...
Алексей К.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
да в России так каждая 3 семья живет, все всё знают и ничё, живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну причём жена сама рассказывала что сегодня его не будет, он с другом сегодня have sex, говорит они уже 15 лет так встречаются и она рада что ему нравится
❖Ҝĩℜã❖
Центр вселенной, это уже плохо. Будете ограничивать рьяно, отношениям хана. Что делать? Уделяйте себе это время, пока он с другом общается. Найдите себе увлечение по вкусу.
Катя
нет слов...
Приветик, пукни в пакетик
Он тебя скоро бросит - девушка без интересов и своей личной жизни не нужна никому. Вот.
Приветик, пукни в пакетик
Он тебя скоро бросит - девушка без интересов и своей личной жизни не нужна никому. Вот.
СсылкаПожаловаться
он мне предложение сделал, не думаю что вы правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем