Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную подругу к ребёнку

Подруга недавно родила. И теперь все время она проводит со своей дочерью, а меня как будто вычеркнула из своей жизни!! Если мы куда то и идём, то только с ребёнком. Мне надоела Ее мелкая! Я хочу как раньше, тусить в клубах, ходить в кино, театры, на выставки.
Кто с этим сталкивался? Психолог поможет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Манюня
Родите двоих, отомстите подруге)))
вася васин
Ей сочувствовать надо твоей подруге
Она яжемать а это ни одну женщину еще не красило
Еленыч ЕленычВ ответ на вася васин
вася васин
Ей сочувствовать надо твоей подруге
Она яжемать а это ни одну женщину еще не красило
СсылкаПожаловаться
Не смеши мои коленки!:-D
М-да, как много убогих)
саша ванин
дурнота амнаты!
Стася
С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов.
Пришелец
Найди другую подругу,без детей,и иди тусить дальше,в чем проблема то? Блин
Татьяна Иванова
Вы чё розовая?
Юлия Мищенко
Всё естественно. Статус подруги поменялся, она стала матерью. И ваши интересы разошлись, ей теперь не интересно тусить в клубах, у неё поменялись приоритеты, а у вас нет . Так бывает. Возможно, когда у вас родится ребёнок, снова появятся общие темы, будете вдвоём гулять с детьми.
Ирина
сегодня день больных анонимов!
black opium
Вам поможет смена подруг на 100 %
Мото Леди
Вам график с ребенком огласить??? И считайте это бесплатным приложением к вашей подруге. И вы полюбить подруги дочь не пробовали. Дети это счастье и да. Клубы для мам - это редкая тема и вообще возможна ли??? Я в клубы не хожу - не люблю эти места. А вообще проще так сказать - Родишь все сама узнаешь.
Юля Фокша
Я сталкивалась , подруги бездетные меня не поняли... Ну что ж, это их проблемы, что человек меня как спутницу по клубам только рассматривал, интересы разошлись.
Lilit L
найдите другую подругу, лучше подруга-гея, чтобы оно уж точно не родило...
Элка
Ты мужик?
Юля Шеремет
Надеюсь, психолог поможет. Психологи умеют доносить, что жизнь меняется, и вам придется признать право людей жить своей жизнью, если, конечно, вы настоящая подруга
Margarita
ищите себе в подружки другую.Эта всё потерянная для вашего общества.Или сама выходи замуж и рожай дочурку. И будет счастье тебе.
Ася Бафина
Хорош слизывать темы, это уже было.
Колибри .
Автор сего опуса не подруга, а самая настоящая эгоистка! Да ещё и незрелая!
Mery*****
Абсолютно нормально. У Вашей подруги поменялись приоритеты. У меня то же самое было. Дружили с первого класса, потом она в 19 родила, ну и пошло-поехало:пеленки-распашонки-подгузники. Мне стало неинтересно. Общение сошло на нет. Появились другие друзья по интересам.
Larissa
меняй подругу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем