Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревную просто друга

помогите мне,я уже запуталась совсем.история стара,как мир,но всё равно...не нахожу себе места.ближе к делу-у меня есть молодой человек,с которым мы уже давно.мы очень любим друг друга,жить не можем друг без друга.Недавно один мой хороший знакомый признался мне в любви,я думала,что у него это пройдёт вскоре,но,увы,затянулись его чувства ко мне.мы решили быть просто друзьями,общаемся хорошо очень.сначала мне он был неинтересен,как мужчина,а сейчас что-то изменилось...я его ревную,когда он даже просто разговаривает с другой девушкой.меня раздражают эти мои чувства странные.я и своего молодого человека люблю,и этот мне небезразличен.что делать?может,это всё пройдёт?они оба такие разные,и внешне,и по характеру
дина радостева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наташ@
конечно пройдет) это нормально когда не хочешь терять поклонника) он же меня любит,значит нефиг смотреть на других))))) это эгоизм) можно даже влюбиться когда включаются собственнические инстинкты, но это все не серьезно. Поэтому надо пересилить себя и начать радоваться за друга,чтоб он уже забыл тебя и полюбил другую) Но это сложно,хочется то чтоб по нам сохли, даже не нужные нам))))
Наташ@
конечно пройдет) это нормально когда не хочешь терять поклонника) он же меня любит,значит нефиг смотреть на других))))) это эгоизм) можно даже влюбиться когда включаются собственнические инстинкты, но это все не серьезно. Поэтому надо пересилить себя и начать радоваться за друга,чтоб он уже забыл тебя и полюбил другую) Но это сложно,хочется то чтоб по нам сохли, даже не нужные нам))))
СсылкаПожаловаться
Наташа все четко и граммотно ответила)))Мне кстате тоже очень не понравилось что недавно мой поклонник женился)))) Хотя он мне нахрен не нужен...вот....
дина радостеваВ ответ на ub uba
ub uba
Наташа все четко и граммотно ответила)))Мне кстате тоже очень не понравилось что недавно мой поклонник женился)))) Хотя он мне нахрен не нужен...вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот,вот...
Елена Притула
Девушка, ну если Вы сами в своих чувствах разобраться не можете - что ж Вам можно посоветовать. Лично мне кажется, что в Вас проснулось чувство собственности, что ли... Вроде как был в Вас влюблён, а может ведь найти новый объект, Вы уже привыкли к этой его влюблённости в Вас
дина радостева
согласна.это всё мой эгоизм.как же хреново!!!
Наташ@
по логике сейчас бы надо чтоб твой молодой человек что-нить выкинул....ревность свою на него переключишь)
дина радостева
странное дело,я своего вообще практически не ревную,уверена чтоли так в нём?!
ДМИТРИЙ ХАЛИМОНОВ
мужчина ревнует когда любит,женщина ревнует и не любя,ведь она теряет из своего окружения поклонника когда он начинает ухаживать за другой.
дина радостева
я его не просто ревную,он мне нравится,как мужчина.и это плохо,я не хочу его любить!
Таня Білик
чорт! до боли знакомая ситуацыя....
дина радостеваВ ответ на Таня Білик
Таня Білик
чорт! до боли знакомая ситуацыя....
СсылкаПожаловаться
дак вы её разрешили?если да,то как?
Таня БіликВ ответ на дина радостева
дина радостева
дак вы её разрешили?если да,то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
находилась с другом в состоянии: "уже передружба но ещо недоотношения" очень долгое время, а щас так сложылись обстоятельства, что скоро он ищезнет с моей жызни. сначала, я как ето узнала, была в состоянии депресии 2 дня, а потом ето прошло, и даже рада, что все само собой решылось
дина радостеваВ ответ на Таня Білик
Таня Білик
находилась с другом в состоянии: "уже передружба но ещо недоотношения" очень долгое время, а щас так сложылись обстоятельства, что скоро он ищезнет с моей жызни. сначала, я как ето узнала, была в состоянии депресии 2 дня, а потом ето прошло, и даже рада, что все само собой решылось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно сказать,вам повезло.ситуация решилась сама собой
Комментарий удален.Почему?
дина радостеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
я это всё понимаю,только сделать ничего не могу
Комментарий удален.Почему?
дина радостеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет,не понравилось.даже очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем