Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Резервация для бабушек

Здравствуйте дорогие женщины!Ни для кого не секрет, что жизнь пенсионеров не сахар. У пожилых людей много стрессов, а от стрессов они становятся злыми и агрессивными. Так же очень много одиноких стариков страдают от нехватки общения и на этой почве у них едет крыша. В итоге, все эти безумные бабушки и дедушки терроризируют нас в ЖЭКах, банках, поликлиниках, магазинах, подрывая наше с Вами и без того хрупкое здоровье и портя нам нервную систему.Я тут подумала, а не плохо было бы создать что нибудь вроде резервации для старушек. Ну или какое нибудь подобие Диснейленда, только для бабушек. Выглядеть это должно так: бабушкам и дедушкам выделяется закрытая территория, желательно в отдаленном регионе страны, там строятся основные места для скопления пенсионеров, а именно вышеупомянутые ЖЭКи и больницы, пускается пара автобусов, что бы бабушкам было где потолкаться, прокладывается ветка метро (толкаться исключительно в автобусах скучно), так же на территории резервации должны быть парки и скверы с достаточным количеством лавочек, каждая бабушка по желанию может быть обеспечена кошечкой или собачкой. Ну и для полного удовлетворения в резервацию заселяются несколько молодых девушек-сотрудниц в коротких юбках( должны же бабушки кого то обсуждать). Заселять пенсионеров в резервацию можно было бы исключительно по их желанию, НО одиноких и умалишенных в принудительном порядке. Как Вам идея, дорогие мои женщины?

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина 4
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
499
Волкодав обыкновенный
А хде стрипклуб? Мы ж тоже туды смогем потом попасть, в енту резервацию)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
А хде стрипклуб? Мы ж тоже туды смогем потом попасть, в енту резервацию)))
СсылкаПожаловаться
стрипклуб - это слишком большое потрясение для стариков...однозначное НЕТ стипклубам...
СсылкаПожаловаться
Увы и ах...В ответ на Екатерина 4
Екатерина 4
стрипклуб - это слишком большое потрясение для стариков...однозначное НЕТ стипклубам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея хорошая! Поскольку я сама приближаюсь к такому возрасту. я предложила бы построить резервацию где-нибудь в Крыму, ну на худой конец на Мальдивах!! И вместо сыкушек в коротких юбчонках пусть обслуживающий персонал состоит из стройных юнош!!
СсылкаПожаловаться
Наталия...
В одной из европейских стран, не помню какой именно, так и есть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4В ответ на Наталия...
Наталия...
В одной из европейских стран, не помню какой именно, так и есть.
СсылкаПожаловаться
да Вы что?если это так, то во истину великая та страна!!!
СсылкаПожаловаться
chocolate В ответ на Екатерина 4
Екатерина 4
да Вы что?если это так, то во истину великая та страна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй соглашусь с вами :)
СсылкаПожаловаться
Подсолнух Подсолнухов
А почему молодые сотрудницы в мини юбках только для бабушкиных обсуждений, а как же дедушки?:))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4В ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
А почему молодые сотрудницы в мини юбках только для бабушкиных обсуждений, а как же дедушки?:))))
СсылкаПожаловаться
дедушкам уже не до коротких юбок))
СсылкаПожаловаться
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Екатерина 4
Екатерина 4
дедушкам уже не до коротких юбок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бодрые дедули будут)))Екатерина, срочно подумайте о дедулях))))
СсылкаПожаловаться
Подсолнух Подсолнухов
А если бодрые дедули будут)))Екатерина, срочно подумайте о дедулях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бодрые не захотят там жить...эта территория скорее для уставших пенсионеров...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
бодрые не захотят там жить...эта территория скорее для уставших пенсионеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, не обижайте дедуль....Может им пощипать за мягкое место кого-нить захочется)))Почему же не захотят если там девченки в мини юбках?:)
СсылкаПожаловаться
Подсолнух Подсолнухов
Екатерина, не обижайте дедуль....Может им пощипать за мягкое место кого-нить захочется)))Почему же не захотят если там девченки в мини юбках?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие могут быть девчонки, когда артрит и гипертония?
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого...видели мы эту гибретонию))))В перерывах меэжу гипертонией и артритом) И для бабушек надо стрип клуб! Надо наших пенсионеров уже приобщаться к мировы стандартам)))
СсылкаПожаловаться
Яна АлексееваВ ответ на Екатерина 4
Екатерина 4
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Артритом и гипертонией болеют больше молодых, посмотри в больницах и поликлиниках.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Это называется - Дом престарелых.
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это называется - Дом престарелых.
СсылкаПожаловаться
мне бы не хотелось использовать эту формулировку....да и не совсем дом я предлагаю создать...скорее некое подобие города...
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина 4
Екатерина 4
мне бы не хотелось использовать эту формулировку....да и не совсем дом я предлагаю создать...скорее некое подобие города...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимая, что когда-нибудь и я состарюсь, мне бы не хотелось, чтобы меня вот так в резервацию сослали.
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Понимая, что когда-нибудь и я состарюсь, мне бы не хотелось, чтобы меня вот так в резервацию сослали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я же говорю, что ПО ЖЕЛАНИЮ!!! но если Вы будете безумной старушкой, то уж извините, резервации Вам не избежать...
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина 4
Екатерина 4
так я же говорю, что ПО ЖЕЛАНИЮ!!! но если Вы будете безумной старушкой, то уж извините, резервации Вам не избежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока, Вы Катенька, своё предложение не узаконите - буду мечтать об ином :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина 4В ответ на Lady Мary Ти.
История переписки5
ну это ли не сказка, ставшая былью?и почему ТАМ не считают это ущемлением прав стариков?
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
ну это ли не сказка, ставшая былью?и почему ТАМ не считают это ущемлением прав стариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому ,что в америке Дом престарелых дорогое удовольствие-у каждого своя комната с удобствами,индивидуальная медсестра и массовики затейники,организующие им досуг..только для инвалидов и стариков,здесь выделяют лучшие места,даже на парковке,более комфортные
СсылкаПожаловаться
ЗвёздочкаВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки5
Кстати, в этой самой Америке считается соврешенно естественным, что старики, которые не могут себя обслужить, живут в специально оборудованных для них заведениях, отдельно от своих детей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4В ответ на Звёздочка
Звёздочка
Кстати, в этой самой Америке считается соврешенно естественным, что старики, которые не могут себя обслужить, живут в специально оборудованных для них заведениях, отдельно от своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а наш менталитет видимо позволяет пинать стариков на улице и вопить, как они достали, но зато на форуме все праведники...
СсылкаПожаловаться
Яна АлексееваВ ответ на Звёздочка
Звёздочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Почему старики должны жить отдельно от детей, а не дети? Старики сами получили квартиру или построили кооператив и они уехали от своих родителей. А Вам слабо купить квартиру и уехать от родителей? Так не, Вы претендуете на их жилье. В Америке дети окончив школу уходят сами от родителей, а не садятся им на шею.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru