Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резервация для бабушек

Здравствуйте дорогие женщины!Ни для кого не секрет, что жизнь пенсионеров не сахар. У пожилых людей много стрессов, а от стрессов они становятся злыми и агрессивными. Так же очень много одиноких стариков страдают от нехватки общения и на этой почве у них едет крыша. В итоге, все эти безумные бабушки и дедушки терроризируют нас в ЖЭКах, банках, поликлиниках, магазинах, подрывая наше с Вами и без того хрупкое здоровье и портя нам нервную систему.Я тут подумала, а не плохо было бы создать что нибудь вроде резервации для старушек. Ну или какое нибудь подобие Диснейленда, только для бабушек. Выглядеть это должно так: бабушкам и дедушкам выделяется закрытая территория, желательно в отдаленном регионе страны, там строятся основные места для скопления пенсионеров, а именно вышеупомянутые ЖЭКи и больницы, пускается пара автобусов, что бы бабушкам было где потолкаться, прокладывается ветка метро (толкаться исключительно в автобусах скучно), так же на территории резервации должны быть парки и скверы с достаточным количеством лавочек, каждая бабушка по желанию может быть обеспечена кошечкой или собачкой. Ну и для полного удовлетворения в резервацию заселяются несколько молодых девушек-сотрудниц в коротких юбках( должны же бабушки кого то обсуждать). Заселять пенсионеров в резервацию можно было бы исключительно по их желанию, НО одиноких и умалишенных в принудительном порядке. Как Вам идея, дорогие мои женщины?

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина 4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
1345678919
Белая мышка
Да уж предложение так предложение, "выше всех похвал" вы маму свою отдадите в резервацию,если б такую сделали? Или только так, посторонних бабушек туда? Есть конечно идивидумы посылающие не только в несуществующую отрасль
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Катерина, идея благородна, но попахивает конц-лагерем, остановись....Благими намерениями выстлана дорога в ад....Твой топ про квохчущих куриц - выше всяких похвал, но тут ты перегнула, замахнулась так сказать, на святое....то что ты пишешь, больше подходит для бездомных собак, и то только по их высочайшему желанию
Комментарий удален.Почему?
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зато как много квартирных аферистов будут благодарны вам за такое гениальное предложение :)
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да уж предложение так предложение, "выше всех похвал" вы маму свою отдадите в резервацию,если б такую сделали? Или только так, посторонних бабушек туда? Есть конечно идивидумы посылающие не только в несуществующую отрасль
СсылкаПожаловаться
катя шутит, Мышь, не бери в голову
Визави (Backspace)*
А кто будет финансировать этот Диснейленд? Все хорошие начинания, и даже благие, упираются в результате в финансирование. Дураков нет ))))
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну с такими делами не шутят... Можно помечтать, конечно. Но реальность ещё не предоставила такой возможности, да и не к чему, собственно. Мне вот китайцы и японцы очень нравятся, такие ативные старички с медитацией на полянках. Европейцы тоже... ну, они чаще ассоциируются с путешествиями "а-ля весь мир у ног". Я думаю дело тут не в итоге жизни, а в её качестве)))
Дикая Кошка.В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как кто?государство...делов то...посадить пару чиновников, распродать их имущество и вот Вам пожалуйста финансы...

Аха, щаааззззз, посадят их, хрен там! Эти сцуки не могут даже пенсию нормальную платить, что бы пенсионеры с голоду не померли. Не ту страну назвали Гондурасом!
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Революция хороша идеей, но результат как всегда один - из одного сосуда перелили в другой. И опять засуха, сообщаемости нет. Надоел передел собственности и использование природных ресурсов в личных корыстных целях. Только другой схемы нет и не будет)))
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, неестественный естественный отбор...
Галя Галис
Катерина, похвально что вы задумываетесь о своей старости! Вы как дама ненавидящая и не желающая иметь детей, соответственно попадаете в разряд одиноких. Так что вам там самое место!!
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы обо мне абсолютно ничего не знаете, но отчего то позволяете себе делать подобные выводы...откуда Вам известно, кого я люблю, а кого нет?есть у меня желание иметь детей или оно отсутствует?я нигде не упоминала об этом...

Стою на асфальте я в лыжи обутый....
Во всех ваших текстах и темах красной строкой, проходит ненависть к детям!))))))))))
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Катерина, похвально что вы задумываетесь о своей старости! Вы как дама ненавидящая и не желающая иметь детей, соответственно попадаете в разряд одиноких. Так что вам там самое место!!
СсылкаПожаловаться
ахахах!!!!Опять Гала со своей трубкой... И сразу в бровь!!!!
Галя Галис В ответ на dintra leis
dintra leis
ахахах!!!!Опять Гала со своей трубкой... И сразу в бровь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах!!!!Опять Гала со своей трубкой... И сразу в бровь!!!!

Не в бровь, а в глаз!:))))))
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
ахахах!!!!Опять Гала со своей трубкой... И сразу в бровь!!!!

Не в бровь, а в глаз!:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалейте испытуемого...)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Катерина, похвально что вы задумываетесь о своей старости! Вы как дама ненавидящая и не желающая иметь детей, соответственно попадаете в разряд одиноких. Так что вам там самое место!!
СсылкаПожаловаться
Галочка- многие одиноки ПРИ детях!...
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Катерина, похвально что вы задумываетесь о своей старости! Вы как дама ненавидящая и не желающая иметь детей, соответственно попадаете в разряд одиноких. Так что вам там самое место!!
СсылкаПожаловаться
точно!
М.А.
Ну, короче, тот же дом престарелых, только большой)) сколь Вы гуманны)
Радио Радио
Эх, а в Таиланде вообще нет такого понятия, как "одинокий пенсионер". Там все живут в семьях, никто не позволит старику прозябать в одиночестве. Правда, и работают там лет до 80 и больше. Ну а почему нет? Если сил и здоровья хватает.
Комментарий удален.Почему?
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем