Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Режет слух..

Всех с Наступившим 2013-ым !!
Интересно а по пятницам 13го можно будет загадывать желания?)))
Но сейчас я не об этом, а о пожеланиях...
Интересно только меня вгоняет в ступор и начинает обрывать комиссуральные связи мозга фраза:
"С новым счастьем!" в общих новогодних пожеланиях ?
Вот честно, даже не знаю, что можно пожелать нового, чтобы стать счастливей?
А может всё это понятно и я просто отстала от бытовой смысловой нагрузки русского..?
А у Вас или точнее для Вас?)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Юка
лучше скажи как голову лечить...бобо
ЮкаВ ответ на Юка
Юка
лучше скажи как голову лечить...бобо
СсылкаПожаловаться
и с новым) больше ни слово..поберегу твой слух
Valery L.В ответ на Юка
Юка
и с новым) больше ни слово..поберегу твой слух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнце, спать..спать, спать..)))
ЮкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Солнце, спать..спать, спать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно...дальше щас буду)))
pchellka
Если источник счастья в новом году остается прежним, значит "нового счастья" не будет. (((
Дочь Самурая
мне тоже мое стаое счастье нравится... и хорошо что от меня никто не хочет избавляться ,чтобы освободить место новому счастью
Дочь Самурая
мне тоже мое стаое счастье нравится... и хорошо что от меня никто не хочет избавляться ,чтобы освободить место новому счастью
СсылкаПожаловаться
как то я тоже сразу вскидываю голову при этих словах..."это я выходит устарела"?))))
Koshka Астра
У меня ничё не режет. Люди желают друг другу всего хорошего, да и прекрасно. А как переводить на другой язык, например, слова- Давай, давай, если, к примеру, подгоняешь человека побыстрей одеваться? Что, в других языках что-ли такого нет? Есть во всех.
АнонимноВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У меня ничё не режет. Люди желают друг другу всего хорошего, да и прекрасно. А как переводить на другой язык, например, слова- Давай, давай, если, к примеру, подгоняешь человека побыстрей одеваться? Что, в других языках что-ли такого нет? Есть во всех.
СсылкаПожаловаться
Полиглотка чтоле?
ДоминоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У меня ничё не режет. Люди желают друг другу всего хорошего, да и прекрасно. А как переводить на другой язык, например, слова- Давай, давай, если, к примеру, подгоняешь человека побыстрей одеваться? Что, в других языках что-ли такого нет? Есть во всех.
СсылкаПожаловаться
ну дак это... как ево... цигель, цигель, ай-лю-лю...))
Галка Галкина
Если у тебя есть счастье, пусть оно перейдет в новый год из старого и никуда не денется.
Если нет счастья, пусть в новом году появится.
Галка Галкина
Если у тебя есть счастье, пусть оно перейдет в новый год из старого и никуда не денется.
Если нет счастья, пусть в новом году появится.
СсылкаПожаловаться
Привет, как сынуля?
Поправляется ?
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, как сынуля?
Поправляется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужественно держится.) Каждый день мне кажется, что это кризис, и завтра всё пойдёт на спад.Увы.( Вчера катастрофически умножившаяся сыпь, сегодня 39,6. В теме "Одним словом" я могла бы написать только слова "ужас" или "паника".))
Галка Галкина
Мужественно держится.) Каждый день мне кажется, что это кризис, и завтра всё пойдёт на спад.Увы.( Вчера катастрофически умножившаяся сыпь, сегодня 39,6. В теме "Одним словом" я могла бы написать только слова "ужас" или "паника".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ветрянка, Галь?
Галка ГалкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ветрянка, Галь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в 16.
Галка Галкина
Да, в 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничё, главное, ты с мужем в детстве переболела?
мои тоже дуэтом сразу болели, старшему 18 было, младшая из детсада принесла(
Галка ГалкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
да ничё, главное, ты с мужем в детстве переболела?
мои тоже дуэтом сразу болели, старшему 18 было, младшая из детсада принесла(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переболели, я даже заражалась повторно во время беременности от племянника, в форме опоясывающего лишая. Надеюсь, мой папа (82 года) тоже в свое время переболел, во всяком случае, когда болела в детстве я, мы с ним жили еще в одной квартире.))
Галка Галкина
Переболели, я даже заражалась повторно во время беременности от племянника, в форме опоясывающего лишая. Надеюсь, мой папа (82 года) тоже в свое время переболел, во всяком случае, когда болела в детстве я, мы с ним жили еще в одной квартире.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох, терпения тебе и лёгкого течения болезни сынульке....чем разрисовываешь? мне тогда врачи посоветовали крепчайший раствор марганцовки и таки, да... зуд много меньше и подсушивает пузырьки быстрее...
Галка ГалкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ох, терпения тебе и лёгкого течения болезни сынульке....чем разрисовываешь? мне тогда врачи посоветовали крепчайший раствор марганцовки и таки, да... зуд много меньше и подсушивает пузырьки быстрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, легкое уже не получилось. Надеюсь, обойдется без осложнений.) Шею, лицо спиртом, ниже зеленкой. Завтра консультация, может назначат другое что.)
Valery L.В ответ на Olga Olga
Olga Olga
да ничё, главное, ты с мужем в детстве переболела?
мои тоже дуэтом сразу болели, старшему 18 было, младшая из детсада принесла(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, да...когда у взрослых, вообще дикий ужас..
Olga OlgaВ ответ на Valery L.
Valery L.
ой, да...когда у взрослых, вообще дикий ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как вспомню....жуть(((((
Галка Галкина
Мужественно держится.) Каждый день мне кажется, что это кризис, и завтра всё пойдёт на спад.Увы.( Вчера катастрофически умножившаяся сыпь, сегодня 39,6. В теме "Одним словом" я могла бы написать только слова "ужас" или "паника".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ты ж..держитесь, даже не знаю что писать..
мне тогда казалось, что я болею с ним, ему было 9 - сыпь была жуткая, причём у обоих..но у младшего не было такой температуры...
ночи не спала, чтобы он лицо не трогал..руки его держала..
бедный твой сыночек и ты с ним...скорей бы прошло..
а зиртек ты ему даёшь, чтобы хоть зуда не было? может надо что то стимулирующее иммунитет?
он хоть кушает?
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой ты ж..держитесь, даже не знаю что писать..
мне тогда казалось, что я болею с ним, ему было 9 - сыпь была жуткая, причём у обоих..но у младшего не было такой температуры...
ночи не спала, чтобы он лицо не трогал..руки его держала..
бедный твой сыночек и ты с ним...скорей бы прошло..
а зиртек ты ему даёшь, чтобы хоть зуда не было? может надо что то стимулирующее иммунитет?
он хоть кушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не только кушает, но даже общается со своей подружкой, а в момент 39,6 не укладывался, а ходил и сидел. Зуд его не особо беспокоит. Он сам выбрал супрастин, но толку ни от него, ни от цетрина никакого. Завтра повторно консультируемся.) Подружку я еще больше зауважала, он и таков ей мил.)
Галка Галкина
Он не только кушает, но даже общается со своей подружкой, а в момент 39,6 не укладывался, а ходил и сидел. Зуд его не особо беспокоит. Он сам выбрал супрастин, но толку ни от него, ни от цетрина никакого. Завтра повторно консультируемся.) Подружку я еще больше зауважала, он и таков ей мил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец он у тебя!
А вам, Галочка терпения..пройдёт , подождите, завтра уже будет лучше- фактически уже у вас неделя.?.мы 10 дней все в зелёнке прыгали..
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Молодец он у тебя!
А вам, Галочка терпения..пройдёт , подождите, завтра уже будет лучше- фактически уже у вас неделя.?.мы 10 дней все в зелёнке прыгали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра 6-й день, скорей бы уже все закончилось. Спасибо за поддержку.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем