Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Режим дня

Во сколько встаете и ложитесь в будни и выходные?Совпадает ли ваш режим с домочадцами? Я в 7.00 утра,спать в 12-13 ночи. Выходные по позже встаю,иногда день сна устраиваем. А у вас?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
dintra leis
Я богемная женщина, просыпаюсь и засыпаю когда захочу. В ясные дни просыпаюсь раньше, а летом хочется побольше надышаться воздухом, поэтому в ночные часы могу долго гулять вдоль моря, или танцевать, или сидеть под яблонькой со стопочкой и шушукаться в темноте. Домашние мне никогда не мешают, журчание воды, скрип половиц, лёгкое дыхание дочери, нехитрый букет на подоконнике - осенний подарок, отчий дом...)
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо... )
dintra leis
)Malikabudur
Соскребаюсь с кровати в 8 , выхожу из дома в 8 20.--утром.Прихожу домой где то в 23-30.Выхи сплю как проснусь беру малую в охапку и в парк или лесополосу..Домочадцам еду наготовлю впрок,руки ноги есть разогреют сами.Если освобождаюсь в будни раньше стирка уборка.На выхи и праздники уборку НИКОГДА не оставляю.
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Соскребаюсь с кровати в 8 , выхожу из дома в 8 20.--утром.Прихожу домой где то в 23-30.Выхи сплю как проснусь беру малую в охапку и в парк или лесополосу..Домочадцам еду наготовлю впрок,руки ноги есть разогреют сами.Если освобождаюсь в будни раньше стирка уборка.На выхи и праздники уборку НИКОГДА не оставляю.
СсылкаПожаловаться
Мне все равно какая погода и время года если я в рабочем режиме, на выхах дааа,люблю солнышко.
Tatjana Miosga
Я встаю в 8 в рабочие дни, а ложусь в 23:00- 23:30. А в выходные могу на час дольше поспать.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле? Кто что не дает?
Юля Шеремет
Ааааа
Меня ребенок пробуждает в 7. Но отбить себя раньше 12 не могу
Флера Иванова
эх, темный народ. Ученые установили, спать, ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно с 23 до 01
Комментарий удален.Почему?
Флера ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в эти два часа обязательно, остальные по желанию)
Мираж
На работу встаю в 7-15. (+/-5). Спать - как получится. Не раньше 00. Сова я.
В отпуске сплю сколько хочется)))) и ложусь после часа ночи.
Альбина Самигуллина
Я не могу приучить себя рано вставать, хотя малому 2 года,старшая в 2 смену.
Allammа
А я вообще лентяйка... даже писать стыдно
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, тут половину форума переплюнула)))
Эйве
у меня так - если в выходные я встала раньше 9-00 то в 16-00 я вырублюсь спать. часа на 2. потом лягу в 23. если высплюсь и встану в 9-00 то норм и спать только в 23
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем