Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Режим дня

Очень интересует, когда вы все успеваете?
Я встаю в 5-15, привожу себя в порядок, готовлю/разогреваю завтрак, кормлю мужа, дочку, делаю прическу дочке, выхожу на работу в 7-00. Приезжаю около 19-00, три дня в неделю забираю ребенка с кружка, прихожу около 19-30, два раза в неделю - после работы поход с мужем в магазин. Готовлю вечером 2, реже 3  раза в неделю. Проверка уроков у дочки. В 21-00 отправляю дочку спать. Потом полчаса-час время на себя (не каждый день). Или уборка. Спасть ложусь около 22-00 - 22-30. Позже нельзя - не высплюсь.
В выходные 2-4 раза в неделю ( в зависимости от времени года) едем либо к маме на дачу (т.е. работать, частный дом и хозяйство требуют время, да и я опять у плиты) или к бабушке мужа в деревню (там тоже есть что отремонтировать, построить). 
Короче, не понимаю, когда еще что-то впихнуть в график? Как у Вас все происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Жужа
Найдете себе занятие интересное - придумаете как и куда впихнуть и графики сдвинете, а так это разговоры ни о чем.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Найдете себе занятие интересное - придумаете как и куда впихнуть и графики сдвинете, а так это разговоры ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Я читать люблю, реализую вполне - полчаса/час/полтора в дороге на работу/с работы всегда читаю. Готовить люблю - так готовлю. На спорт времени нет(
Милена
Работаю 2на 2. По вечерам. Днем свободна
w w
жесть ((( одна бытовуха у вас ((
вам надо срочно отказаться от мужа и ребенка ((
АнонимВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
так вот хочу, как другие - умницы/красавицы и дом ведут, и детей, и еще спортклубы посещают...
w wВ ответ на Аноним
Аноним
так вот хочу, как другие - умницы/красавицы и дом ведут, и детей, и еще спортклубы посещают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж то вам помогает ??
АнонимВ ответ на w w
w w
муж то вам помогает ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да помогает, конечно, не жалуюсь, но все равно времени на дополнительные занятия нет(
no futureВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
а с мамой как быть, которая на даче заставляет у плиты стоять?
w wВ ответ на no future
no future
а с мамой как быть, которая на даче заставляет у плиты стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы послала )))
no futureВ ответ на w w
w w
я бы послала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все решаемо. автор не видит очевидного
АнонимВ ответ на w w
w w
я бы послала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а помогать маме не надо?
w wВ ответ на Аноним
Аноним
а помогать маме не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем помогать ?Она безрукая у вас ?
w wВ ответ на Аноним
Аноним
а помогать маме не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами пишите

едем либо к маме на дачу (т.е. работать, частный дом и хозяйство требуют время

в чем именно вы ей там помогаете ?
АнонимВ ответ на w w
w w
вы сами пишите

едем либо к маме на дачу (т.е. работать, частный дом и хозяйство требуют время

в чем именно вы ей там помогаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да много чего, кроме крупных дел куча мелочей... муж не сидит сиднем.
Солнечный слон
либо я всегда в порядке либо я чего то не понимаю) могу встать в 7.50 и в 8.00 выйти из дома на работу) если надо принять душ - ну на полчаса раньше, так как волосы длинные... Встала, умылась, оделась и вперед) или я мужик?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
либо я всегда в порядке либо я чего то не понимаю) могу встать в 7.50 и в 8.00 выйти из дома на работу) если надо принять душ - ну на полчаса раньше, так как волосы длинные... Встала, умылась, оделась и вперед) или я мужик?
СсылкаПожаловаться
Я работаю с 8-30, а дорога до работы занимает около часа, а по пробкам и то больше, это без учета ожидания маршрутки.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю с 8-30, а дорога до работы занимает около часа, а по пробкам и то больше, это без учета ожидания маршрутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я с 9 работаю, тоже час до работы еду... до 18... час обратно. Дома в 19. По дороге тоже встречаю сына из бассейна. Полчаса на приготовить ужин, остальное время на мое усмотрение.. обычно ноут включен на форум, а я или книжку рядом читаю или домашними делами походу дела занимаюсь... вечером приготовить одежду на завтра - 15 минут. Ну то есть с 19,30 до 23 у меня впринципе свободное время. Сына не укладывала никогда, даже когда маленький был. Мать сказала спать - значит спать идет
ДжессикаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
ого... оперативно собираетесь... мне нужно 1,5 часа от пробуждения до выхода из дома)))
Анна
Я встаю в 5.30, в 6.00 поднимаю ребенка, собираю его (не кормлю), выходим из дома в 6.30, в 7.00 он в саду, я на работу. Забираю его в 18 часов, дома в 19 часов (с учетом пройтись, поиграть, в магазин и тд). Дома легкий перекус, чтение, душ и спать))) В выходные чуть сдвиг по времени подъема, но в целом даже если и появляется часик, то предпочту полежать.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Я встаю в 5.30, в 6.00 поднимаю ребенка, собираю его (не кормлю), выходим из дома в 6.30, в 7.00 он в саду, я на работу. Забираю его в 18 часов, дома в 19 часов (с учетом пройтись, поиграть, в магазин и тд). Дома легкий перекус, чтение, душ и спать))) В выходные чуть сдвиг по времени подъема, но в целом даже если и появляется часик, то предпочту полежать.
СсылкаПожаловаться
ну все, почти, как у меня.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне легче, я мужа не кормлю))) мужа нет))
Будет проще, когда ребенок вырастет))) Но я вот думаю, а будет ли это лучше)) Сейчас маленький, мама нужна, а я и рада))))
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато полностью организованы))
Алиса
Мне с утра не нужно так много времени на сборы, достаточно часа. В магазин иногда успеваю в рабочий обед или сразу после работы, либо муж. Уроки не проверяются. Дача у нас одна и только летом по выходным либо в отпуске.
Василиса
Никого не кормлю, встала, умылась, накрасилась, перешла дорогу - работа, вечером тоже самое в обратном порядке, с собакой ещё гуляю, кино смотрю, да что хочу делаю. Сын взрослый. В магазин хожу в обед или сын ходит.
Василиса
Никого не кормлю, встала, умылась, накрасилась, перешла дорогу - работа, вечером тоже самое в обратном порядке, с собакой ещё гуляю, кино смотрю, да что хочу делаю. Сын взрослый. В магазин хожу в обед или сын ходит.
СсылкаПожаловаться
А собаку тоже не кормите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем