Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Режим "в самолёте"

Здравствуйте! Возникла проблема. У меня ОС Windows 10, комп стационарный. Постоянно включается режим "в самолёте". Из-за него инет тупит (проводной). Подскажите, пожалуйста, как отключить этот режим. Искала способы в инете, ни один не подошёл.( Может, проще вызвать мастера?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Maleficent
:))) на море ваш комп хочет)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
:))) на море ваш комп хочет)
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
у меня так же бывает, бесит
Лавр
F12 нажми.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
F12 нажми.
СсылкаПожаловаться
Нажала, а дальше что делать?
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Нажала, а дальше что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен выйти из режима "в самолете". Или в настройках измените.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Должен выйти из режима "в самолете". Или в настройках измените.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не помогло. Короче, помогло следующее: открыла панель уведомлений (В правом нижнем углу и нажала на иконку "сеть".)
Sayonaragirl
у меня тоже 10, но такого режима нет
SayonaragirlВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
у меня тоже 10, но такого режима нет
СсылкаПожаловаться
Кот Обормот
Гы-Гы! Патамушта "винду еть - надо уметь!"

Устанавливать только на чистый отформатированный диск, без подключения к инету, и внимательно снимать/ставить все галочки и крестики (есс-но только ручная установка, никак не "всё по умолчанию - рекомендуется";), и опосля ещё отключать ненужные службы.
Кот Обормот
Гы-Гы! Патамушта "винду еть - надо уметь!"

Устанавливать только на чистый отформатированный диск, без подключения к инету, и внимательно снимать/ставить все галочки и крестики (есс-но только ручная установка, никак не "всё по умолчанию - рекомендуется";), и опосля ещё отключать ненужные службы.
СсылкаПожаловаться
Да уж сделала всё, можете не злорадствовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем