Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Режим "Вампир"

Скажите как перейти на ночной режим.
Днём спать, ночью жить.
Мне сказали что ночной сон это другое, и что пройдет время поедит крыша.
У нас сейчас днём 42-45 при большой влажности.На улице долго не пройтись, из дома бежать до метро от метро до метро и так же обратно.
Ночью еще можно гулять.
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мила
Нууу, тут есть на форуме вампиры, Вы их позлите и они Вас тяпнут и все, мечта сбылась!
Василиса
Если вы не привязаны к работе или учебе, то спите когда хотите, основная масса людей живет в рабочем ритме.
Скажи честно,я прибавила?
Тяжко.
Ночью можно все дела по дому переделать.
Крыша обязательно съедет если ночью не спать.
Я не знаю какой Вы веры, но молитвы и акафист к Михаилу Архангелу(почитается и в исламе) очень сильно помогают, он покровитель сна.
Скажи честно,я прибавила?
Тяжко.
Ночью можно все дела по дому переделать.
Крыша обязательно съедет если ночью не спать.
Я не знаю какой Вы веры, но молитвы и акафист к Михаилу Архангелу(почитается и в исламе) очень сильно помогают, он покровитель сна.
СсылкаПожаловаться
В рамадан месяц живут в таком режиме, с крышей вроде у них всё в порядке. Крша поедет, если совсем не спать. А если 8 часов сна в сутки есть, то всё нормально будет.
Yelena Savinova
Станьте программистом
Мой муж днём спит, а ночью бодрствует.
Дарья Кошка
А зачем вам обязательно менять режим? Сидите днем в комфорте, с кондиционером, вечером гуляйте, а ночью спите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем