Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

режутся зубки

Здравствуйте! Моей дочке скоро 10 мес, зубов увы пока нет!Сегодня лопнула дёсенка.Через какое время обычно вылазит первый зубик?
анастасия герасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Татьяна Зимоглядова
В течении двух недель(а вообще индивидуально).Удачи вам и терпения!
Варанка
Не перживайте, если у вас ребенок был долго на ГВ то может и год быть без зубиков, норма 1 зуб до полутора лет!
Яна
я думаю тоже около 2 недель, не меньше . Сначала можно только пальчиком почувствовать или ложечкой цокнуть , после этого пройдет пару дней и увидете ваш первый зубик, Удачи!!!
Валерия Немова
Не переживайте, здесь уже правильно сказали - норма выхода первых зубов до полутора лет. Стоматологи шутят - позже выйдут, крепче будут :)
Ирина Кудрицкая
а моему сыну 7месяцев второй лезет. А вы не переживайте со временем все будет
Aleksandrovna
У нас до 10 с половиной не было ни одного. а сейчас 1 и мес и уже 6 зубов - вот где ужас! Замучили совсем эти зубы!!!
sara
Нам уже 10 месяцев, а ЗУБЫ ГДЕ? НЕТУ? Врач выписал кальцид давать с пищей, но зубиков все не видно.
галина сельницина(шахова)
КАЖДЫЙ РЕБЕНОЧЕК ИНДИВИДУАЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ НАМ 1И 4МЕС А У НАС 8 ЗУБИКОВ ЕЩЕ 4 КОРЕННЫХ ЛЕЗУТ
Татьяна
Все конечно же индивидуально.Когда перестанете ждать,тогда и появятся.У нас вылез первый зубик в 7 месяцев,через неделю еще один,сейчас нам 8 месяцев и еще 2 лезут.
Милочка
Нам 10 мес, и у нас уже 6 зубов. Но сейчас мы сильно мучаемся, температура поднимается до 39 градусов. Эти зубы нам больно даются, мне безумно жаль мою девочку, средства не помогают, она все время ноет.
ира
Нам 8месяцев,зубиков тоже ни одного! не переживайте! конечно мы тоже мучаемся, это ведь боль для малыша и большое терпение для мамы! могу только поддержать вас, мы и ночами плачем, и слюни рекой, но нет зубов. Терпенья наберитесь, все будет в свое время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем