Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ


Привет всем!Сейчас остро стоит вопрос о покупке резиновых сапог,выбор огромный,и на молнии и расцветки разные,но не всем они подходят по стилю,я кроме обуви на шпильке ничего не обуваю.И вот я задалась вопросом,неужели в наше время не придумали такого чуда?Сегодня целый день в интернете просидела,искала,но ничего не нашла,кроме одной единственной картинки,но если есть хоть одна картинка,значит есть такие сапожки.Так вот о чем я,может кто знает,где можно купить резиновые сапожки на шпильке,уж очень хочется....
Ирина Клюшник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Александр и Офелия Кондратенко
моя свекровь купила резиновые сапожки на танкетке и не больше 1000рубликов отдала....хотите могу спросить ее где купила? она кстате здесь на форуме пишет частенько-))
Ирина Клюшник
Нет на танкетке не хочется
ZeReShE4Ka
А каблук тоже из резины? Или из обычного кабучного материала? Я видела на небольшом каблуке, разных цветов, но на шпильке не видела
Ирина Клюшник
Не знаю из чего каблук,еще одну картинку нашла,тоже прикольные сапожки только никак не найти их в продаже
Анастасия Королькова
У меня вот такие сапожки, издалека от кожи даже не отличить))) Заказала месяц назад на Ламоде http://www.lamoda.ru/shoes/women/iceberg... И шерстяное голенище греет, мне очень нравится)) Советую вам. Как раз похожи на классику, как вы и хотите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем