Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

резиновые сапоги

Всем доброго дня!
Хочется купить резиновые сапоги.Но что вижу ничего не нравиться.Хотелось бы на каблучке.чтоб по ноге(на молнии).Помню раньше у мамы такие были))Может кто знает адресочек?
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
юлия рогова
вы из москвы?
ТашаВ ответ на юлия рогова
юлия рогова
вы из москвы?
СсылкаПожаловаться
Да
юлия роговаВ ответ на Таша
Таша
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот купила журнал упс . там очень много всяких прикольных вещей, в том числе видела и резиновые сапожки, в этом журнале указываются и адреса магазинов сходите в Killah, я думаю там найдется то что вы ищите) жаль что у нас в саратове нашем нет таких магазинов.все адреса магазинов московские
laura
тоже актуально)
Екатерина Чувашина
www.uggov.net
есть выбр сапог на каблуке и на молнии
Анастасия Королькова
На Ламода.ру смотрели? Там огромный выбор резиновых сапожек на каблучке. Я себе на осень заказывала, никакие лужи нестрашны)) Вот мои красавцы http://www.lamoda.ru/shoes/women/dav-rez... Очень стильно с плащиками смотрятся!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем