Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 17:22, Главная форумов

Резюме. Может быть такое?

Я молодая девушка 19лет ищу работу,разместила резюме на авито,живу в Кемеровской области в городе Новокузнецк,мне предлагают вот такой вариант"

Здравствуйте , Я нашла Вашу анкету на Авито и я хотела бы предложить Вам работу няней/помощницей/сопровождающей. Мы семья:мне 30, мужу 31, 2 ребенка 6 лет и 1 год, девочки. Мы живем в г.Коврове (Владимирской обл). Мы предоставим вам квартиру и питание. Обязанности: 1)Няня-присматривать и помогать в обучении детям 2)Помощница-приготовление еды, уборка. 3)Сопровождающая-от 3 до 6 месяцев в году мы проводим заграницей. В поездке обязанностей меньше: присматривать за детьми и иногда готовить еду. Оплата 40 часов в неделю. Работа на длительный срок. Если интересно, сообщите и я пришлю Вам детальное описание условий работы и обязанностей. Благодарю! Валентина"боюсь что что то здесь не ладно,подскажите что ни будь,может кому то уже предлагали такое??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
София Синюгина
Проверьте, есть ли такое предложение на хедхантере.
Там все-таки понадежнее.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Проверьте, есть ли такое предложение на хедхантере.
Там все-таки понадежнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага)
СсылкаПожаловаться
Я
ага)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вообще сомнительно.
Няню в агентстве нужно искать.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А вообще сомнительно.
Няню в агентстве нужно искать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да еще и другой регион. не думаю, что автору стоит рисковать
СсылкаПожаловаться
v
Подозрительно. Зачем им вы, молодая, неопытная.
СсылкаПожаловаться
v
Подозрительно. Зачем им вы, молодая, неопытная.
СсылкаПожаловаться
Точно! 19-летней доверять своих детей! Нет! Я бы поостереглась куда-то ехать. Скорее всего, там уже сутенер руки потирает, дожидаясь молодуху.
СсылкаПожаловаться
такое предложение девочке 19-ти лет?....ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Ну если Вы размещали резюме на банковского работника, или на программиста, или в крайнем случае на инженера-технолога, то однозначно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Пойдет!
СсылкаПожаловаться
ирина сазонова
Конечно, не ладно. Обеспеченные люди для воспитания маленьких детей нанимают проверенных людей с рекомендациями, а не выписывают из другого города неизвестно кого. 19-летняя няня для годовалого ребенка - это экстремально. Очень сомнительное предложение, с какой стороны ни посмотри.
СсылкаПожаловаться
ирина сазонова
Конечно, не ладно. Обеспеченные люди для воспитания маленьких детей нанимают проверенных людей с рекомендациями, а не выписывают из другого города неизвестно кого. 19-летняя няня для годовалого ребенка - это экстремально. Очень сомнительное предложение, с какой стороны ни посмотри.
СсылкаПожаловаться
В Европе малолеток нанимают - все ок обычно)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот я тоже так подумала,страшно стало,к детям я считаю рано подпускать без опыта,причем указанно переезд не возможен
СсылкаПожаловаться
Irina
Паспорт не отдавайте))))
А то напоют вам про "нам надо вам загран оформить - распишись тут и тут"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Искала,администратором,продавцом,и повором
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не я не настолько рисковая,пусть молодая но голова на плечах есть,в рабство какое нибудь шалушкой работать заманивают
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Няней искала? Если нет, то однозначно развод. Следующий этап - начнут просить денег.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
ну судя по перечню профессий (без ВО и квалификации), тому, что вам все равно где и кем работать, то ли продавцом, то ли поваром, и судя по орфографическим ошибкам - то наверно они решили, что вам и няней сойдет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну судя по перечню профессий (без ВО и квалификации), тому, что вам все равно где и кем работать, то ли продавцом, то ли поваром, и судя по орфографическим ошибкам - то наверно они решили, что вам и няней сойдет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ох уж извените пожалуйста за ошибки,их же не кто не допускает!Среднее специальное, профессия повар -кондитер,разряд 5,есть опыт работы администратором,при всем хотение нужно время получить ВО,и деньги,у меня не кому мне помочь, поэтому и сама кручусь,и цепляюсь за любую работу
СсылкаПожаловаться
Алексей
туфта
не написана сколько деньжат
Оплата 40 часов в неделю по какой ставке в час
запросите детальную инфу у них
и 2 детей на 19 летнию как то криво это
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я же написала выше на кого искала,не чего общего с няней точно нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я же написала выше на кого искала,не чего общего с няней точно нет
СсылкаПожаловаться
2)Помощница-приготовление еды, уборка.
Может поэтому повара искали, чтобы вкусно готовили им?
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Если вы резюме разместили не на вакансию няни - то это конечно ненормально. Может какие-то малоадекватные люди, им все няни уже отказали в том месте, где предлагают нянь, вот и ищут уже где попало. Или разводка, далее вас попросят внести залог денег или что-то в этом роде. Короче, если вы не няни работу ищете, то игнорируйте
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
В бордель малолеток ищут, даже не думайте ехать
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Я тоже думаю что в бордель определят.
СсылкаПожаловаться
Irina
Хотя может быть простая авто рассылка.
А мы тут крамолу ищем)))
СсылкаПожаловаться
12