Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резюме. Может быть такое?

Я молодая девушка 19лет ищу работу,разместила резюме на авито,живу в Кемеровской области в городе Новокузнецк,мне предлагают вот такой вариант"

Здравствуйте , Я нашла Вашу анкету на Авито и я хотела бы предложить Вам работу няней/помощницей/сопровождающей. Мы семья:мне 30, мужу 31, 2 ребенка 6 лет и 1 год, девочки. Мы живем в г.Коврове (Владимирской обл). Мы предоставим вам квартиру и питание. Обязанности: 1)Няня-присматривать и помогать в обучении детям 2)Помощница-приготовление еды, уборка. 3)Сопровождающая-от 3 до 6 месяцев в году мы проводим заграницей. В поездке обязанностей меньше: присматривать за детьми и иногда готовить еду. Оплата 40 часов в неделю. Работа на длительный срок. Если интересно, сообщите и я пришлю Вам детальное описание условий работы и обязанностей. Благодарю! Валентина"боюсь что что то здесь не ладно,подскажите что ни будь,может кому то уже предлагали такое??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
София Синюгина
Проверьте, есть ли такое предложение на хедхантере.
Там все-таки понадежнее.
София Синюгина
Проверьте, есть ли такое предложение на хедхантере.
Там все-таки понадежнее.
СсылкаПожаловаться
ага)
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще сомнительно.
Няню в агентстве нужно искать.
София Синюгина
А вообще сомнительно.
Няню в агентстве нужно искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да еще и другой регион. не думаю, что автору стоит рисковать
v
Подозрительно. Зачем им вы, молодая, неопытная.
Алена АленаВ ответ на v
v
Подозрительно. Зачем им вы, молодая, неопытная.
СсылкаПожаловаться
Точно! 19-летней доверять своих детей! Нет! Я бы поостереглась куда-то ехать. Скорее всего, там уже сутенер руки потирает, дожидаясь молодуху.
Фрося Бурлакова
такое предложение девочке 19-ти лет?....ну не знаю...
Анонимка
Ну если Вы размещали резюме на банковского работника, или на программиста, или в крайнем случае на инженера-технолога, то однозначно что-то не так.
марина76 воронина
Пойдет!
ирина сазонова
Конечно, не ладно. Обеспеченные люди для воспитания маленьких детей нанимают проверенных людей с рекомендациями, а не выписывают из другого города неизвестно кого. 19-летняя няня для годовалого ребенка - это экстремально. Очень сомнительное предложение, с какой стороны ни посмотри.
ирина сазонова
Конечно, не ладно. Обеспеченные люди для воспитания маленьких детей нанимают проверенных людей с рекомендациями, а не выписывают из другого города неизвестно кого. 19-летняя няня для годовалого ребенка - это экстремально. Очень сомнительное предложение, с какой стороны ни посмотри.
СсылкаПожаловаться
В Европе малолеток нанимают - все ок обычно)))
Аноним
Вот я тоже так подумала,страшно стало,к детям я считаю рано подпускать без опыта,причем указанно переезд не возможен
Irina
Паспорт не отдавайте))))
А то напоют вам про "нам надо вам загран оформить - распишись тут и тут"
Аноним
Искала,администратором,продавцом,и повором
Аноним
Да не я не настолько рисковая,пусть молодая но голова на плечах есть,в рабство какое нибудь шалушкой работать заманивают
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Искала,администратором,продавцом,и повором
СсылкаПожаловаться
Няней искала? Если нет, то однозначно развод. Следующий этап - начнут просить денег.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Искала,администратором,продавцом,и повором
СсылкаПожаловаться
ну судя по перечню профессий (без ВО и квалификации), тому, что вам все равно где и кем работать, то ли продавцом, то ли поваром, и судя по орфографическим ошибкам - то наверно они решили, что вам и няней сойдет
Ольга Корнеева
ну судя по перечню профессий (без ВО и квалификации), тому, что вам все равно где и кем работать, то ли продавцом, то ли поваром, и судя по орфографическим ошибкам - то наверно они решили, что вам и няней сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж извените пожалуйста за ошибки,их же не кто не допускает!Среднее специальное, профессия повар -кондитер,разряд 5,есть опыт работы администратором,при всем хотение нужно время получить ВО,и деньги,у меня не кому мне помочь, поэтому и сама кручусь,и цепляюсь за любую работу
Алексей
туфта
не написана сколько деньжат
Оплата 40 часов в неделю по какой ставке в час
запросите детальную инфу у них
и 2 детей на 19 летнию как то криво это
Аноним
Я же написала выше на кого искала,не чего общего с няней точно нет
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала выше на кого искала,не чего общего с няней точно нет
СсылкаПожаловаться
2)Помощница-приготовление еды, уборка.
Может поэтому повара искали, чтобы вкусно готовили им?
Ольга Корнеева
Если вы резюме разместили не на вакансию няни - то это конечно ненормально. Может какие-то малоадекватные люди, им все няни уже отказали в том месте, где предлагают нянь, вот и ищут уже где попало. Или разводка, далее вас попросят внести залог денег или что-то в этом роде. Короче, если вы не няни работу ищете, то игнорируйте
Елена Маркова
В бордель малолеток ищут, даже не думайте ехать
Кэролайн
Я тоже думаю что в бордель определят.
Irina
Хотя может быть простая авто рассылка.
А мы тут крамолу ищем)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем