Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

резюме форумчанок....

Привет всем. Скажу сразу, тапочки оставляйте себе, для гостей пригодятся, помидорки тожеоставьте себе любимым, у меня своих 5 кг))))
Суть топа такова, что я лично офигеваю от вас, дорогие дамы....
Тема не о том, какая АВТОР зашибенская,это сразу для любителей искать то, чего нет,
тема о том, насколько вы, дамы, лицемерны. Да-да, не все, но 80% точно.
Создаются разные темы, разные обсуждения, все вы такие зашибенские, нежные, понятливые и отзывчивые, НО...
зашел разговор о женщинах, коих выбрали ВАШИ мужья - пошла охота на ведьм; зашла тема об "обманутом муже".
и то, еще не известно как дело было - 90% из вас разорались на форуме и НИКТО не пожалел ДЕТЕЙ, которые в данной ситуации
вообще не причем, зато почти все сразу заорали - подсунутые дети, нагуленные и т.д. Мужика им жалко! а детей нет?
Об их чувствах кто-нибудь подумал? детям всего 6 и 4? ИМ как пережить идиотство бабуси?
Вам-то это до фени, а ведь у вас почти у всех есть ДЕТИ! или как - ДЕТИ это только те, которые из вас самих вытащили,
а другие пошли не хутор за бабочками? Тогда ЧТО вы дадите своим детям? КАК и ЧЕМУ вы их научите, если
банально сами не умеете быть людьми? ..страшно от такого общества, дамы. Тошно от ваших комментов - злых,
банальных, глупых и эгоистичных.
На сем, разрешите откланяться. От комментов отписываюсь, так что можете плеваться ядом сколько влезет.
А по сути, гляжу, почти все АДЕКВАТНЫЕ дамы с этого форума ушли... Пора и мне.
Счастливо оставаться, подлечите нервы, а главное - СТАНЬТЕ ЛЮДЬМИ, а не ГАРПИЯМИ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
это к той,где выяснилось что жена нагуляла на стороне двоих детей,а свекровь вывела её на чистую воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда такая тема была?
Самая Меркантильная
это когда такая тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот на днях была буквально. названия,правда,не помню
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
да вот на днях была буквально. названия,правда,не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пропустила((( чертова олимпиада
Самая Меркантильная
пропустила((( чертова олимпиада
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты. там такой резонанс был. видишь-эхо до сих пор))
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
что ты. там такой резонанс был. видишь-эхо до сих пор))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот только резонанс и застала)
Мария ДунаеваВ ответ на amoremio
amoremio
это к той,где выяснилось что жена нагуляла на стороне двоих детей,а свекровь вывела её на чистую воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там же вроде муж не мог, чего на него обижаться...
Мария Дунаева
Так там же вроде муж не мог, чего на него обижаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там же вроде муж не мог, чего на него обижаться...

это выводы форумчанок-в теме о том что не мог нет ни слова))
искали оправдания изменщице-жене
Мария ДунаеваВ ответ на amoremio
amoremio
Так там же вроде муж не мог, чего на него обижаться...

это выводы форумчанок-в теме о том что не мог нет ни слова))
искали оправдания изменщице-жене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго не было детей. И вдруг появились. Логично.
Мария Дунаева
Долго не было детей. И вдруг появились. Логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично,но не факт. возможна банальная несовместимость. научный факт.между прочим.
Мария ДунаеваВ ответ на amoremio
amoremio
логично,но не факт. возможна банальная несовместимость. научный факт.между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю, что 10% людей несовместимы. Я про логично, что измена: долго не было и вдруг на тебе.
Мария Дунаева
Знаю, что 10% людей несовместимы. Я про логично, что измена: долго не было и вдруг на тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упс! это я не поняла)))
маша
я исчо в той теме панила, шо у тя рыльце в пушку....
amoremioВ ответ на маша
маша
я исчо в той теме панила, шо у тя рыльце в пушку....
СсылкаПожаловаться
)))
Neli Zirulnik
Ну...не надо так уж близко принимать к сердцу , всего лишь форум :) , на свете есть много прекрасных , добрых и мягких женсЧин :) , а о детях никто не думает , это природа так придумала - человек по своей натуре эгоистичен. Просто у некоторых срабатывает материнский инстинкт/любовь сильнее чем у других , вот и всё. У мужчин его - нет , там другие чувства вступают в силу : чув. ответственности и т.п.. Мне лично , всегда в разводящихся парах жальче всего - детей.
вадим луньковВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну...не надо так уж близко принимать к сердцу , всего лишь форум :) , на свете есть много прекрасных , добрых и мягких женсЧин :) , а о детях никто не думает , это природа так придумала - человек по своей натуре эгоистичен. Просто у некоторых срабатывает материнский инстинкт/любовь сильнее чем у других , вот и всё. У мужчин его - нет , там другие чувства вступают в силу : чув. ответственности и т.п.. Мне лично , всегда в разводящихся парах жальче всего - детей.
СсылкаПожаловаться
случай был с другом . спускались они с женой и старшим сыном ( тогда еще маленьким , в коляске ) по ступеням с жд моста . дело зимой было , он подскальзывается и выпускает коляску из рук . реакция его бывшей была мгновенной - прыгнула через лестничный пролет за сыном . разбилась ,конечно , не хило , но коляску поймала . и дело даже не в реакции - материнский инстинкт сработал . она даже не думала , что с ней будет , просто сигонула . друг в ахуе был .только испугаться за них успел .
Neli ZirulnikВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
случай был с другом . спускались они с женой и старшим сыном ( тогда еще маленьким , в коляске ) по ступеням с жд моста . дело зимой было , он подскальзывается и выпускает коляску из рук . реакция его бывшей была мгновенной - прыгнула через лестничный пролет за сыном . разбилась ,конечно , не хило , но коляску поймала . и дело даже не в реакции - материнский инстинкт сработал . она даже не думала , что с ней будет , просто сигонула . друг в ахуе был .только испугаться за них успел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , материнский инстинкт это штука сильная! На второй день после родов сына пошла забирать его на кормление , он на месяц раньше родился , и всё то мне его жалко было. Как-то меня "упустили" из вида , я зашла его забирать без каталки , взяла на руки и пошла в палату , а полы только вымыли...Ну чувствую ноги разьежаются в стороны , падаю , весь мед.персонал замер , я на шпагат села - но ! не уронила :) , удержала , а я вообще-то после родов... М-да...Люлей получила по самое нехочу :)) Сейчас гляжу на 11 летнее чудо , и говорю себе - слава Б-гу!
маша
ах да....скатертью ...
юра шелест
)))))))))
Алекса
Ты чего инквизиция? Ладно тебе обращать внмане то! Здесь есть ещё вполне адекватные люди зря ты так Не уходи с форума твои темы интересно читать
Людмила Карелина
чет я пропустила такую тему
Фике
господи, где вы все это прочитали?! продолжая пролетать на фанере....
Светлана)))
А про что вообще базар? Я че-то пропустила?
Jalena
ктонить ченить понял???
СнегурочкаВ ответ на Jalena
Jalena
ктонить ченить понял???
СсылкаПожаловаться
конечно, была тема про бабку, тайком сделавшую тесты ДНК и развалившую семью сына, которая после тестов стала гнобить младшую внучку, да и старшую тоже
amoremioВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
конечно, была тема про бабку, тайком сделавшую тесты ДНК и развалившую семью сына, которая после тестов стала гнобить младшую внучку, да и старшую тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни писти там не написано что бабка гнобила внучек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем