Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

резюме форумчанок....

Привет всем. Скажу сразу, тапочки оставляйте себе, для гостей пригодятся, помидорки тожеоставьте себе любимым, у меня своих 5 кг))))
Суть топа такова, что я лично офигеваю от вас, дорогие дамы....
Тема не о том, какая АВТОР зашибенская,это сразу для любителей искать то, чего нет,
тема о том, насколько вы, дамы, лицемерны. Да-да, не все, но 80% точно.
Создаются разные темы, разные обсуждения, все вы такие зашибенские, нежные, понятливые и отзывчивые, НО...
зашел разговор о женщинах, коих выбрали ВАШИ мужья - пошла охота на ведьм; зашла тема об "обманутом муже".
и то, еще не известно как дело было - 90% из вас разорались на форуме и НИКТО не пожалел ДЕТЕЙ, которые в данной ситуации
вообще не причем, зато почти все сразу заорали - подсунутые дети, нагуленные и т.д. Мужика им жалко! а детей нет?
Об их чувствах кто-нибудь подумал? детям всего 6 и 4? ИМ как пережить идиотство бабуси?
Вам-то это до фени, а ведь у вас почти у всех есть ДЕТИ! или как - ДЕТИ это только те, которые из вас самих вытащили,
а другие пошли не хутор за бабочками? Тогда ЧТО вы дадите своим детям? КАК и ЧЕМУ вы их научите, если
банально сами не умеете быть людьми? ..страшно от такого общества, дамы. Тошно от ваших комментов - злых,
банальных, глупых и эгоистичных.
На сем, разрешите откланяться. От комментов отписываюсь, так что можете плеваться ядом сколько влезет.
А по сути, гляжу, почти все АДЕКВАТНЫЕ дамы с этого форума ушли... Пора и мне.
Счастливо оставаться, подлечите нервы, а главное - СТАНЬТЕ ЛЮДЬМИ, а не ГАРПИЯМИ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
ДжолиВ ответ на Lbp
Lbp
Биспалезна. Пока жареный петух не клюнет, биспалезна.))
СсылкаПожаловаться
Биспалезна. Пока жареный петух не клюнет, биспалезна.))
Жареный петух - это полюбовник што ле?))
LbpВ ответ на Джоли
Джоли
Биспалезна. Пока жареный петух не клюнет, биспалезна.))
Жареный петух - это полюбовник што ле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот клюнет Вашу ...опу, и ответ будет.
ДжолиВ ответ на Lbp
Lbp
Да вот клюнет Вашу ...опу, и ответ будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я без сознания буду, шо всякие жареные птицы будут вот так запросто мой филей клевать? Дак Изя права - насилие, уголовка))))
LbpВ ответ на Джоли
Джоли
А я без сознания буду, шо всякие жареные птицы будут вот так запросто мой филей клевать? Дак Изя права - насилие, уголовка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как Вам больше хочется.
ДжолиВ ответ на Lbp
Lbp
Да как Вам больше хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в том и дело, что мне сначала с хахалями по углам щемиться, а потом думать, как мужу нагулянное пузо впарить, и трястись, что все откроется - не хочется вообще никак))) Ибо неохота в помоечные шлюхи записываться)))
А вы на петуха намекаете, мол, придецца. Вот мы и спрашиваем - с какой стороны ждать опасность))) А вы все демагогией занимаетесь, а по существу не отвечаете - кабудта вам и сказать-то нечего)))
LbpВ ответ на Джоли
Джоли
Да в том и дело, что мне сначала с хахалями по углам щемиться, а потом думать, как мужу нагулянное пузо впарить, и трястись, что все откроется - не хочется вообще никак))) Ибо неохота в помоечные шлюхи записываться)))
А вы на петуха намекаете, мол, придецца. Вот мы и спрашиваем - с какой стороны ждать опасность))) А вы все демагогией занимаетесь, а по существу не отвечаете - кабудта вам и сказать-то нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не прошлюх. И автор не про шлюх. Я уже написала и повторюсь. Здесь так часто переходят в тему шлюх, что меня в отношении многих начинают терзать смутные сомнения. У кого что болит, слышали?
Я и автор про детей писали. А Вы?
ДжолиВ ответ на Lbp
Lbp
Да я не прошлюх. И автор не про шлюх. Я уже написала и повторюсь. Здесь так часто переходят в тему шлюх, что меня в отношении многих начинают терзать смутные сомнения. У кого что болит, слышали?
Я и автор про детей писали. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я у вас русским языком спросила - что за жареный петух такой должен клюнуть тех, кто осуждает данную даму, а вы сначала какого-то туману напустили, а потом - я про детей, я про детей)))
Вы ответить-то можете, что подразумевали, без перевода стрелок на "несчастных детей"?
LbpВ ответ на Джоли
Джоли
А я у вас русским языком спросила - что за жареный петух такой должен клюнуть тех, кто осуждает данную даму, а вы сначала какого-то туману напустили, а потом - я про детей, я про детей)))
Вы ответить-то можете, что подразумевали, без перевода стрелок на "несчастных детей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что жестокость клюет жесткого. Вас в данном случае. Ответ Вам получен. Дискуссия закончена.
ДжолиВ ответ на Lbp
Lbp
То, что жестокость клюет жесткого. Вас в данном случае. Ответ Вам получен. Дискуссия закончена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не ответ, это очередное демагогическое бла-бла.
Впрочем, я уж и не надеюсь дождаться от вас иного, так что действительно - дискуссия закончена.
Капель
Автор как всегда читает только то, что хочет прочитать, чтобы можно было ядом плюнуться в других (читай: создать тему о собственной невъебе...,гуманности на этот раз) . Мой пост и много других был как раз о детях, о том, что можно и нужно сделать.
ЮА
Irina K.
Тему не читала,но сейчас задумалась.У меня тоже две прелестные маленькие внучки. И вот как на духу.Мне пофиг,если бы они оказались не от сына.Я не смогу их разлюбить.
Изя ШтольцманВ ответ на Irina K.
Irina K.
Тему не читала,но сейчас задумалась.У меня тоже две прелестные маленькие внучки. И вот как на духу.Мне пофиг,если бы они оказались не от сына.Я не смогу их разлюбить.
СсылкаПожаловаться
Тему не читала,но сейчас задумалась.У меня тоже две прелестные маленькие внучки. И вот как на духу.Мне пофиг,если бы они оказались не от сына.Я не смогу их разлюбить.

Просите а сына Вы когда нибудь любили?
Изя Штольцман
Тему не читала,но сейчас задумалась.У меня тоже две прелестные маленькие внучки. И вот как на духу.Мне пофиг,если бы они оказались не от сына.Я не смогу их разлюбить.

Просите а сына Вы когда нибудь любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сын причем? слова были о девочках. Или без сына дети - не дети? Негаданно превратились в лягушек. Даже как-то неудобно читать...
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
А сын причем? слова были о девочках. Или без сына дети - не дети? Негаданно превратились в лягушек. Даже как-то неудобно читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети как напоминание о предательстве, обмане и измене для сына. Дети, о которых не думала их мать. И если сын решит искать свое счастье с другой и забыть первую семью как страшный сон, Вы как мать будете бегать к чужим девочкам и помогать их матери, которая предала Вашего ребенка?
Изя Штольцман
Дети как напоминание о предательстве, обмане и измене для сына. Дети, о которых не думала их мать. И если сын решит искать свое счастье с другой и забыть первую семью как страшный сон, Вы как мать будете бегать к чужим девочкам и помогать их матери, которая предала Вашего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переведите. Очень замысловатый вопрос.
Касательно же возможного семейного прецедента, то для меня не тот родной, кто по ДНК, а тот, кого воспитываю и люблю.
Вы мне, как заядлой кошатнице, напоминаете тех, кому ток породистые нужны. Это добром не кончается.
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Переведите. Очень замысловатый вопрос.
Касательно же возможного семейного прецедента, то для меня не тот родной, кто по ДНК, а тот, кого воспитываю и люблю.
Вы мне, как заядлой кошатнице, напоминаете тех, кому ток породистые нужны. Это добром не кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перевожу. Если сын женится на женщине с ребенком, я приму его как родного и буду всячески помогать. Но если ребенка преподнесут так как в той теме, т.е. нагуляют, считаю, что любой мужчина вправе послать подальше и жену и чужих детей. Так вот тоже знаете поддержу и сына и любого другого родственника при таком раскладе. Дело не в породе, а во лжи. Этого в семье я не смогу терпеть, а значит и детей этих любить не смогу.
Изя Штольцман
Перевожу. Если сын женится на женщине с ребенком, я приму его как родного и буду всячески помогать. Но если ребенка преподнесут так как в той теме, т.е. нагуляют, считаю, что любой мужчина вправе послать подальше и жену и чужих детей. Так вот тоже знаете поддержу и сына и любого другого родственника при таком раскладе. Дело не в породе, а во лжи. Этого в семье я не смогу терпеть, а значит и детей этих любить не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сыну уже давно сказала. Наплядовал - женись. Даже если не твой окажется, все равно твой. И мой.
Вот и не плядует..))))
Если что, я действительно так сказала.
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
А я сыну уже давно сказала. Наплядовал - женись. Даже если не твой окажется, все равно твой. И мой.
Вот и не плядует..))))
Если что, я действительно так сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой еще мал, но ориентировать будем на безопасный секс, а жениться надо по любви, а не потому, что наплядовал....
LbpВ ответ на Irina K.
Irina K.
Тему не читала,но сейчас задумалась.У меня тоже две прелестные маленькие внучки. И вот как на духу.Мне пофиг,если бы они оказались не от сына.Я не смогу их разлюбить.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же в той самой теме писала. )
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Вот и я о том же в той самой теме писала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же в той самой теме писала. )

То есть Вы готовы любить чужих детей, в ущерб интересам родного ребенка?
Изя Штольцман
Вот и я о том же в той самой теме писала. )

То есть Вы готовы любить чужих детей, в ущерб интересам родного ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где там родной ребенок? И что такое чужие дети, если я этих детей с пеленок нянькала?
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
А где там родной ребенок? И что такое чужие дети, если я этих детей с пеленок нянькала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где там родной ребенок? И что такое чужие дети, если я этих детей с пеленок нянькала?

Действительно, сын разве человек, у него разве могут быть чувства, а тут такие пусички... Простите, такую дурость я не понимаю
Изя Штольцман
А где там родной ребенок? И что такое чужие дети, если я этих детей с пеленок нянькала?

Действительно, сын разве человек, у него разве могут быть чувства, а тут такие пусички... Простите, такую дурость я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, так это тот взрослый мужик, который сын?!))) А я-то думала, что где-то третьего, его ребеночка, проглядела. А это оказывается он...
Ну-ну. Я-то думала, что взрослый сын сам умеет думать. А тут еще от титьки не отодрали. Епсель!
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Ах, так это тот взрослый мужик, который сын?!))) А я-то думала, что где-то третьего, его ребеночка, проглядела. А это оказывается он...
Ну-ну. Я-то думала, что взрослый сын сам умеет думать. А тут еще от титьки не отодрали. Епсель!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот взрослый мужик, будет мне дороже любых девочек и мальчиков, от новорожденных до любого возраста по простой причине, он мой сын. И если эти дети не будут нужны ему, то уж мне то они вообще никаким местом не приглянуться. И будет глубоко плевать нянчила я их, пеленала и колыбельные пела, если дети нагулены их мамкой и мой сын не планирует терпеть в своей семье прошмандовку, я его только поддержу. Ну а если решит иначе, наверно тоже поддержу, но уж простите нянька из меня и бабушка уже будет никакая, лучше своей жизнью буду заниматься и свои удовольствия справлять.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем