Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резюме по теме о наших физиономиях.

Скажу откровенно что удивлен, и даже несколько раз почти что возбудился (фото мужиков конечно исключаются). Фото одной из форумчанок так и не дождался, а говорила что со мной хоть на край земли. Ну да ладно. Как бы тут не пыжилсь и не стебались , но понятно что, позитивные темы лучше чем дерьмосрач, хотя и позитив в больших количествах тоже достает. Мужчин, принявших участие , тоже благодарю. Лучше один раз выставить фото чем пистеть всем объясняя что я, мужчина , делаю на форуме. Модератор, тему можно бы уже и снимать с топа.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
120212223
БезешкаВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
оставим это пока в тайне (как раз для создания общего образа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так неинтересно.
Kimberly Ipo
"Все это яд!"-говорю я себе уже на протяжении 8 лет своей гастрономической аскезы, прошаркиваясь мимо полок с яствами. И я настолько себе это внушила, что мне не только этого уже не хочется, но я в самом деле могу отравиться.
Доктор Хаус
сейчас тему посмотрел, девчонки все красавицы просто обалдеть
Анна СтойильковичВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
сейчас тему посмотрел, девчонки все красавицы просто обалдеть
СсылкаПожаловаться
сейчас тему посмотрел, девчонки все красавицы просто обалдеть

...там у михаловны после этой темки крыша поехала))))
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Эвелина Бле-ДАНС
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
....круто...про то,что я жирная мне еще не говорили)))....конечно,куда проще на аву актриску поставить и всех обгадить....
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Эвелина Бле-ДАНС
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
....поправляйся))..
АнонимноВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
сейчас тему посмотрел, девчонки все красавицы просто обалдеть

...там у михаловны после этой темки крыша поехала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...там у михаловны после этой темки крыша поехала))))
Дык нимфолесбянка, деуки местныя рыдаютъ от её домогательств в хамской форме.
Анна СтойильковичВ ответ на Анонимно
Анонимно
...там у михаловны после этой темки крыша поехала))))
Дык нимфолесбянка, деуки местныя рыдаютъ от её домогательств в хамской форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее реально с башкой похо...грустно
Птичка в водичке
Я тоже все проспала. В оправдание - у меня везде свои фотки, я не прячусь! Просто далеко стою:))
Екатерина Счастливая
Все девочки загляденье просто :)
Ostrovitjanka
ВСЕ пропустилааааааа!
А так хочется взглянуть на форумчан!!!
Покажиииите, плиииз, где эта красотень!
Светлана Бурмистрова
Посмотрела фотки - которые не успели убрать. Какие красивые все лица! Бабоньки! Да что ж вы все такую красоту прячете за идиотскими заставками?! Чего бояться-то? Красота - то, что подарил вам Бог - этим гордиться надо!
Кактус
А я вчера работала до вечера... Что успела посмотрела, к сожалению многие уже убрали свои. Жаль...
Никитишна
я что говорила..усех на красную дорожку в Холливуд!!!!Как есть все обалденные просто, звёзды!!!!-посерёдки -царь Вишня.
Hvala Mne
Опять я все пропустил.
Елена Кравчук
Срочно девочки!
Для начала привет всем.
Скажите пожалуйста кто из присутствующих уже прошёл этот тест http://domain-cleaner.com/uznayimya/?sub... ?
Вопрос вот в чем. Я помню его крутили раньше на этом сайте и многие из присутствующих его проходили, а потом удивлялись как это так, имя совпало. Вот и у меня тоже совпало.
Я прошла этот тест и была просто удивлена когда в конце он показал мне имя моего возлюбленного.
Скажите пожалуйста может быть что-то из вас знает что-нибудь об этом тесте http://domain-cleaner.com/uznayimya/?sub... ? Ну тоесть как он предсказывает имя?
Для меня очень важна эта информация и если кто-нибудь из вас что то знает, то напишите пожалуйста. А то до сих пор в шоке:)
Спасибо заранее...
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем