Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резкая потеря веса (8 кг за 12 часов) реально?

Рожала я ребенка, второго, родила быстро, за 2 часа, а в соседнем родзале рожала женщина и у нее на родах присутствовала мама, в общем потом, после родов встретились на уколах в очереди и она говорит ее мама взвешивалась прям перед ее родами (родами дочки)  в родзале (там есть весы) и после, и разница была в 8!!!!!! кг!!!! Реально ли это от стресса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ирина костюжева
а теперь надпочечники лечить придется...кортизол-неоднозначный
Tina Rusu
А что люди не спят в такое время.. Я, например, водички встала попить, что ли у всех тоже так.)
Эйве
весы неисправны
)))
Если полная была - реально.
Негламурная Chicken
Я раньше испытывала стресс, сразу кг два уходило. Но во мне было кг 47
Негламурная Chicken
Я раньше испытывала стресс, сразу кг два уходило. Но во мне было кг 47
СсылкаПожаловаться
Так ведь и здесь килограмма два женщина потеряла, может чуть больше. Остальное - вес ребенка, плаценты, околоплодных вод )))
Ирина ПазухинаВ ответ на Наташа
Наташа
Так ведь и здесь килограмма два женщина потеряла, может чуть больше. Остальное - вес ребенка, плаценты, околоплодных вод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мама роженицы похудела, она не рожала а наблюдала.
Негламурная ChickenВ ответ на Наташа
Наташа
Так ведь и здесь килограмма два женщина потеряла, может чуть больше. Остальное - вес ребенка, плаценты, околоплодных вод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 8 кг тоже сбросила сразу, как родила. Вернее, через пару дней взвешалась.
Юлия Коченкова
5 кг на утро после родов,остальные 7 кг в течении месяца,на второй месяц влезла в свою добеременную одежду.Диет не было,кормила грудью,щитовитка слишком активно работает плюс генетика
Юлия Коченкова
5 кг на утро после родов,остальные 7 кг в течении месяца,на второй месяц влезла в свою добеременную одежду.Диет не было,кормила грудью,щитовитка слишком активно работает плюс генетика
СсылкаПожаловаться
Да не роженица, а сопровождающий на родах так похудела
Naira AndiashviliВ ответ на Julia
Julia
Да не роженица, а сопровождающий на родах так похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое бывает, когда муж умер у меня тоже на 9 кг за ночь похудела. Стресс...
Naira Andiashvili
реально, я на роды поехала 72 кг, через 2 дня была 58 кг, были сильные отёки наверно, хотя анализы нормальные
Солнечное Солнышко
Ну вы и чудо чудное. А ребенка, воды и матку вы не считаете весом? Я 10 кг потеряла во время родов.
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Ну вы и чудо чудное. А ребенка, воды и матку вы не считаете весом? Я 10 кг потеряла во время родов.
СсылкаПожаловаться
Не роженица похудела, а мама ее, присутствующая на родах.
Imran Bakaev
Пилоты спортивных болидов за гонку теряют до 5 кг
Наталия Наталия
От стресса в том числе может быть. Знакомый рассказывал. Гуляли на квартире, хорошо гуляли. Один приятель вышел на балкон покурить что-ли. А этаж дадеко не первый. Через какое-то время звонок в дверь. Стоит этот накурившийся товарищ. А дядька был довольно упитанный. А тут аж кожа повисла. Оказывается вылетел по пьяни с балкона. Как жив остался непонятно. Но от стресса килограммов 10 точно сразу скинул.
Элен
неет ну грамм 800 может поверила...
Алекс
Никто не умеет читать:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем