Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резко начинает тошнить

Простите конечно..когда есть аппетит ждешь еду в это время ее кто то готовит..жарит парит..и тут...вдруг бац!!от этого жариного париного резко начинает тошнить, пропадает аппетит..
У кого нибудь было такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
александра
У меня с запахами вообще отдельная тема, не только от запаха еды подташнивает. Но это не каждодневный вариант.
Пьяный ЕвроКлоун
у тебя СОТРЯС
dashakoshka63@mail.ru
Бурундук?
Жужа
У меня так было в детстве. Закончилось гастритом, а потом язвой. Проверяйте ЖКТ.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У меня так было в детстве. Закончилось гастритом, а потом язвой. Проверяйте ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
Можно подробнее
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реакция на запахи еды. Резкая тошнота, дурно. В последствии боли - к Мак-Дональдсу просто не подходила близко - оттуда раньше маслом несло специфическим. Проверилась на всякий случай из-за болей в районе солнечного сплетения, поясничной и чувства постоянного холода в спине - оказалось язва двенадцатиперстной кишки.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Реакция на запахи еды. Резкая тошнота, дурно. В последствии боли - к Мак-Дональдсу просто не подходила близко - оттуда раньше маслом несло специфическим. Проверилась на всякий случай из-за болей в районе солнечного сплетения, поясничной и чувства постоянного холода в спине - оказалось язва двенадцатиперстной кишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс
Анна ЛидерВ ответ на Жужа
Жужа
Реакция на запахи еды. Резкая тошнота, дурно. В последствии боли - к Мак-Дональдсу просто не подходила близко - оттуда раньше маслом несло специфическим. Проверилась на всякий случай из-за болей в районе солнечного сплетения, поясничной и чувства постоянного холода в спине - оказалось язва двенадцатиперстной кишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, оттуда, из мака до сих пор вонь несусветная прет! вчера возвращалась на Алтушку из центра - вышла из метро - мама дарахая!!!((( хоть святых выноси!!!!
Сова ПолярнаяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Жужа, оттуда, из мака до сих пор вонь несусветная прет! вчера возвращалась на Алтушку из центра - вышла из метро - мама дарахая!!!((( хоть святых выноси!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох..
Метелица
Бывало такое, если накунуне перенервничаю очень.
Аноним
Я не баба достали какой еще токсикоз на х..р
Это происходит когда в процессе готовки слышишь запах и начинает тошнить пропадает аппетит..
Не превращайте тему в свои дурацкие шуточки
александра В ответ на Аноним
Аноним
Я не баба достали какой еще токсикоз на х..р
Это происходит когда в процессе готовки слышишь запах и начинает тошнить пропадает аппетит..
Не превращайте тему в свои дурацкие шуточки
СсылкаПожаловаться
Может давление? У меня низкое, бывает нижнее 56, тошнит тоже
алиса алисаВ ответ на александра
александра
Может давление? У меня низкое, бывает нижнее 56, тошнит тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же у меня тоже низкое давление. Может это характерно для людей с пониженным давлением?
александра В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Надо же у меня тоже низкое давление. Может это характерно для людей с пониженным давлением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне вероятно, что это тоже дает такие ощущения. Нормализуйте давление, может легче станет. По-больше на свежем воздухе быть это тоже помогает.
АннакондаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не баба достали какой еще токсикоз на х..р
Это происходит когда в процессе готовки слышишь запах и начинает тошнить пропадает аппетит..
Не превращайте тему в свои дурацкие шуточки
СсылкаПожаловаться
а как нам понять баба или нет?
Аннаконда
похмелье?
АнонимВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
похмелье?
СсылкаПожаловаться
Нет
КРАСКА
Сходите на УЗИ органов брюшной полости. Похоже на панкреатит, это поджелудочная не в порядке.
Volha
У меня бывает, иногда запахи сами по себе очень сильные, иногда - из-за того, что перерыв между приемами пищи слишком большой, т.е. я настолько голодная, что аж тошнить при виде еды начинает..
Бензий
сделайте ФГС
Юля Шеремет
было, на 6 ой неделе Б.
Саша ПетровВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
было, на 6 ой неделе Б.
СсылкаПожаловаться
а на восьмой Ф прошло??
Саша Петров
климакс
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
климакс
СсылкаПожаловаться
Какой еще климакс
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Какой еще климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам сие неведомо????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем