Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резко поменялось отношение ко мне??

Такая ситуация..
Полгода общались каждый день - смс, звонки, аська, но встречались редко - раз в 1-2 недели, а то и реже.
Причем он не делал никаких шагов для сближения, только тонкие намеки, что я нравлюсь и из меня бы вышла хорошая жена.
Я ужасно боялась отпугнуть его, сделав первый шаг, очень переживала и уже думала, что он воспринимает меня как друга.
Но на 14 февраля он признается мне в любви..
Собирались встретиться, но через несколько дней после признания его как подменили - перестал писать и звонить, на мои сообщения отвечает холодно и неохотно.
Я пыталась выяснить, что же случилось и в чем причина такой перемены его отношения ко мне, но получаю только ответ, что все нормально, все по-старому и переживать мне не стоит.
Решила дать ему время и тоже больше не пишу первая, вот так и молчим уже третий день.
Неужели наш роман закончился, так и не начавшись?
Как понять его? Зачем признаваться в любви, если не любишь, а если любишь, то в чем причина такого поведения?
И главное, что мне делать дальше? Головой понимаю, что надо бежать пока не поздно, но люблю..
Дашутка Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Вселенское Зло
"Но на 14 февраля он признается мне в любви.."-ваша реакция на его признание какой была?Может обидели чем.))))
Не сахар
А вы-то ему что на признание ответили?
Escape SweetВ ответ на Не сахар
Не сахар
А вы-то ему что на признание ответили?
СсылкаПожаловаться
я так поняла, что его признание было ответным шагом на ее признание
почему он и молчит
Не сахарВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
я так поняла, что его признание было ответным шагом на ее признание
почему он и молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм... перечитала еще раз. нигде не обнаружила, что она признавалась. может она ему как раз не ответила ничего определенного, вот он и замолчал...
Escape SweetВ ответ на Не сахар
Не сахар
ммм... перечитала еще раз. нигде не обнаружила, что она признавалась. может она ему как раз не ответила ничего определенного, вот он и замолчал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот- "Я ужасно боялась отпугнуть его, сделав первый шаг....
Не сахарВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
вот- "Я ужасно боялась отпугнуть его, сделав первый шаг....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так похоже она и не сделала этот шаг. боялась, переживала, пока не наступило 14 февраля.
Escape SweetВ ответ на Не сахар
Не сахар
так похоже она и не сделала этот шаг. боялась, переживала, пока не наступило 14 февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но пишет же что " СДЕЛАВ первый шаг";))) я поняла, что инициатива исходила от нее)))
вообчем, как говориться без "сто грамм" не разобраться)))))
Не сахарВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
но пишет же что " СДЕЛАВ первый шаг";))) я поняла, что инициатива исходила от нее)))
вообчем, как говориться без "сто грамм" не разобраться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин..еще раз перечитала))))) аффтора в студию!
Дашутка СмирноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
блин..еще раз перечитала))))) аффтора в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он разродился первый на признание, причем я уже всю надежду потеряла, что это когда-нибудь случится. Хотя это было по смс, возможно на самом деле выпил и теперь жалеет. Я ему по смс тоже ответтила, что это взаимно и мы больше эту тему не затрагивали..
Не сахарВ ответ на Дашутка Смирнова
Дашутка Смирнова
Он разродился первый на признание, причем я уже всю надежду потеряла, что это когда-нибудь случится. Хотя это было по смс, возможно на самом деле выпил и теперь жалеет. Я ему по смс тоже ответтила, что это взаимно и мы больше эту тему не затрагивали..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут и правда возможны варианты. подождите некоторое время, но недолго)) время все покажет.
Zoya
отношений еще нет, а гемморой уже есть ...а оно точно вам надо в чужих тараканах копаться....если сразу не складывается, то дальше будет только хуже
Дашутка СмирноваВ ответ на Zoya
Zoya
отношений еще нет, а гемморой уже есть ...а оно точно вам надо в чужих тараканах копаться....если сразу не складывается, то дальше будет только хуже
СсылкаПожаловаться
Да, мне все советуют бросить его пока не поздно, никак пересилить себя не могу, а надо..
Красная Стрела
Прямо тургеневская барышня этот Ваш гражданин...
А в любви он Вам тоже в аське признавался?
Mila
Может, выпил лишнего, а теперь переживает?)
ЛуВ ответ на Mila
Mila
Может, выпил лишнего, а теперь переживает?)
СсылкаПожаловаться
У меня такая же мысль первым делом промелькнула:-)
Елена АнголенкоВ ответ на Лу
Лу
У меня такая же мысль первым делом промелькнула:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же мысль первым делом промелькнула:-)

У меня тоже :)))
Елена
Закат. На берегу сидят мужчина и женщина.
- Любимый, давай поженимся?
- Давай.
Тягостная продолжительная пауза...
- Любимый, почему ты молчишь?
- Кажется, я и так сболтнул лишнего...
злой гоблин
Вектор(челен) направление поменял,видно навезной повеело.))
Дашутка СмирноваВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вектор(челен) направление поменял,видно навезной повеело.))
СсылкаПожаловаться
я не совсем поняла, что это значит. Где можно прочитать подробнее про эти векторы?
злой гоблинВ ответ на Дашутка Смирнова
Дашутка Смирнова
я не совсем поняла, что это значит. Где можно прочитать подробнее про эти векторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырастишь узнаешь. Пока балуйся,что имеешь,и глупостей не задавай.))
Кармен
есть другая сто проц..
Mariadna
Найдите себе нормального парня...
Марианна Колчина
Поведение похоже на тонкую разработку: сначала - признался, потом типа дает время подумать, при этом из последних сил изображая холодность и равнодушие... Я так понимаю, после признания в любви от Вас бурных восторгов он не дождался и встречного признания - тоже? Тогда все правильно и закономерно, инициативу он отдал полностью в Ваши руки. Вы, конечно, можете теперь с воплями радости броситься к нему на шею, одновременно скидывая с себя последнюю одежду... Но я бы посоветовала выдержать паузу подольше - пусть помучается, крепче прилипнет...
ксения
Похоже на какую-то проверку
Дашутка Смирнова
Признался он первый и по смс, а я ему в ответ тоже смс написала, что люблю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем