Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резко уменьшилась популяция пчел.

Радиосигналы сводят пчел с ума.При исчезновении пчел вымрет человечество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты многое потеряла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно было сэкономить на губах - сунуть в улей))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Можно было сэкономить на губах - сунуть в улей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На титьки тоже сработает?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
На титьки тоже сработает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь, мне надо?
Алиса АлещенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Можно было сэкономить на губах - сунуть в улей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот: Вовочка приходит в школу с распухшей губой. Его спрашивают- что случилось? Он говорит- та с отцом на рыбалку ездили, на губу пчела села... Его спрашивают- Что, укусила? "Та нет,- говорит,- отец веслом ее убил". Так что можно в улей не совать губы.
Алиса Алещенко
Анекдот: Вовочка приходит в школу с распухшей губой. Его спрашивают- что случилось? Он говорит- та с отцом на рыбалку ездили, на губу пчела села... Его спрашивают- Что, укусила? "Та нет,- говорит,- отец веслом ее убил". Так что можно в улей не совать губы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твою...дивизию- я вот как представила ка кэто было...)))))))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я боюсь абсолютно всех насекомых
Allammа
Не вымрет... мы так умеем мутировать, что и динозавров пережили и пчёл переживём
ExtyВ ответ на Allammа
Allammа
Не вымрет... мы так умеем мутировать, что и динозавров пережили и пчёл переживём
СсылкаПожаловаться
Динозавров?? Что, серьёзно???
AllammаВ ответ на Exty
Exty
Динозавров?? Что, серьёзно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, нет)
ExtyВ ответ на Allammа
Allammа
Разумеется, нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уффф... что-то с юмором моим стало... а я уже было хотела нашему профессору по антропологии предъявить ... )))
AllammаВ ответ на Exty
Exty
Уффф... что-то с юмором моим стало... а я уже было хотела нашему профессору по антропологии предъявить ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Datura
А чёй-то мы вымрем??? Лично я, к примеру,Мёд не ем, без Воска тоже не погибну... Кроме того, Сумасшедшие Пчёлы -тоже возможный выверт Эволюции. Пчёлы с Особенностью, сейчас это модно.
Lady StervaВ ответ на Datura
Datura
А чёй-то мы вымрем??? Лично я, к примеру,Мёд не ем, без Воска тоже не погибну... Кроме того, Сумасшедшие Пчёлы -тоже возможный выверт Эволюции. Пчёлы с Особенностью, сейчас это модно.
СсылкаПожаловаться
у меня аллергия на мед и все что связано с пчелами... а знаешь, сколько в мире таких как я.
DaturaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня аллергия на мед и все что связано с пчелами... а знаешь, сколько в мире таких как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ничего такого нету, просто мёд имеет своеобразный запах, мне он не нравится. Сахар вкуснее. И вообще, Шмели красивше Пчёл, за Шмелями- будущее!!!
Lady StervaВ ответ на Datura
Datura
У меня ничего такого нету, просто мёд имеет своеобразный запах, мне он не нравится. Сахар вкуснее. И вообще, Шмели красивше Пчёл, за Шмелями- будущее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у меня именно аллергия, причем очень сильная. я даже запаха меда на дух не переношу, правда запах воска меня не беспокоит...
DaturaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет, у меня именно аллергия, причем очень сильная. я даже запаха меда на дух не переношу, правда запах воска меня не беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую.Я не аллергик, есть, однако, некоторые вкусы и запахи, которые очень неприятны, прям до тошноты. Мёд из их числа.
Lady StervaВ ответ на Datura
Datura
А чёй-то мы вымрем??? Лично я, к примеру,Мёд не ем, без Воска тоже не погибну... Кроме того, Сумасшедшие Пчёлы -тоже возможный выверт Эволюции. Пчёлы с Особенностью, сейчас это модно.
СсылкаПожаловаться
у меня аллергия на мед и все что связано с пчелами... а знаешь, сколько в мире таких как я.
тори
Самое главное сохранить поголовье мужчин, а Вы про пчёл. ..
siriusВ ответ на тори
тори
Самое главное сохранить поголовье мужчин, а Вы про пчёл. ..
СсылкаПожаловаться
а на фига нам большое поголовье? Пару раз подоили и в расход, на 1000 женщин спермиков хватит(ну там с учетом не жизнеспособных и бракованных)
ториВ ответ на sirius
sirius
а на фига нам большое поголовье? Пару раз подоили и в расход, на 1000 женщин спермиков хватит(ну там с учетом не жизнеспособных и бракованных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество уточним. ..
siriusВ ответ на тори
тори
Количество уточним. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ок... лишних кормить не будем...
sirius
у человечества будет новый вид работы: опылятель цветов
Lady Sterva
урааааа!!! у меня как раз аллергия на мед. так что не жди от меня сокрушения по поводу вымирания пчел...______
Go Sve
и шмелей стало маловато. для этих мохнатых люпин и всякие цветы выращиваю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем