Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резкое старение.

С чем может быть связано? Если женщина 42 лет выглядит на 52.Гормоны в норме, обследования не показали тех заболеваний,от которых может резко измениться внешность.Вес в норме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
Комментарий удален.Почему?
хельВ ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы видимо доктор 80 левела и хорошо знаете куда и что засовывать. объясните куда, я не понимаю медицинских намеков
Комментарий удален.Почему?
хельВ ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
то есть, вы предлагаете мне что-то засунуть кое куда, а я дура???))))
так озвучьте куда ,не нужно намеков.оскорбления на форуме запрещены. вы нарушаете правила форума .
Комментарий удален.Почему?
хельВ ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
то есть, вы пишите здесь свое утверждение,основываясь только на своих личных наблюдениях и опровергая медицинские доказанные факты ,а я тупая? не верх ли тупости ставить себя выше ученых медиков?) вы нервная очень. пойдите сдайте на гомон ТТГ,ТЗ и Т4,на всякий случай
Комментарий удален.Почему?
хельВ ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я и спросила у автора ,какие гормоны. их чертова куча и стоят они достаточно дорого,если обследоваться хорошо.
TildaMrsВ ответ на хель
хель
я и спросила у автора ,какие гормоны. их чертова куча и стоят они достаточно дорого,если обследоваться хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы опыт имеете хоть какой то? Что вы прилипли к гормонам? Там может язва желудка или почки больные. Подумать никак нет?
хельВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А вы опыт имеете хоть какой то? Что вы прилипли к гормонам? Там может язва желудка или почки больные. Подумать никак нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там может быть все, что угодно. мы обсуждаем только одно ваше утверждение и дело уже не в авторе,а в этом утверждении)
TildaMrsВ ответ на хель
хель
там может быть все, что угодно. мы обсуждаем только одно ваше утверждение и дело уже не в авторе,а в этом утверждении)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну в общем, мне уже некогда. А вы придумайте, чем еще блеснуть можете, в познаниях медицины. Может , что умное автору скажете по теме. Только не секреты полишинеля. Че нить пооригинальней.
хельВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну в общем, мне уже некогда. А вы придумайте, чем еще блеснуть можете, в познаниях медицины. Может , что умное автору скажете по теме. Только не секреты полишинеля. Че нить пооригинальней.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
жалко
я буду скучать ,по нашей милой беседе...
Юлиана В ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Гормоны в норме- очень условное понятие. Какие именно? Половые гормоны нужно сдавать в определённый день цикла и даже если все они в норме, нужно смотреть ещё и их соотношение . А помимо этого существуют ещё гормоны щитовидной железы и надпочечников. Про гипофизарные промолчу.
хельВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У вас зависит, по моим наблюдениям нет. Спорить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в организме не хватает эстрогена, то женщина может узнать это по следующим признакам:
снижение полового влечения;
сбой ежемесячного цикла;
ломкие волосы и некрепкие ногти;
бледная и сухая кожа лица;
преждевременное старение кожи и морщины;
растительность по мужскому типу;
снижение памяти;
мигрени;
гипергидроз.
TildaMrsВ ответ на хель
хель
Если в организме не хватает эстрогена, то женщина может узнать это по следующим признакам:
снижение полового влечения;
сбой ежемесячного цикла;
ломкие волосы и некрепкие ногти;
бледная и сухая кожа лица;
преждевременное старение кожи и морщины;
растительность по мужскому типу;
снижение памяти;
мигрени;
гипергидроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы русский язык понимаете? Или думаете я этого не читала до вас? Америку чтоли открыли?)))Отстаньте уже от меня.
хельВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы русский язык понимаете? Или думаете я этого не читала до вас? Америку чтоли открыли?)))Отстаньте уже от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю. думаю,что вы плохо понимаете,раз читали и не поняли
TildaMrsВ ответ на хель
хель
я понимаю. думаю,что вы плохо понимаете,раз читали и не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думайте сколько угодно и учитесь не лезть в чужое мнение, когда вас об этом три раза попросили.
хельВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Думайте сколько угодно и учитесь не лезть в чужое мнение, когда вас об этом три раза попросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы пишите на общественном форуме, а не в личной переписке. тут темы создаются для обсуждения всеми участниками форума)
TildaMrsВ ответ на хель
хель
вы пишите на общественном форуме, а не в личной переписке. тут темы создаются для обсуждения всеми участниками форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мнение свое я высказала. Вы устроили срач.
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на хель
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы не свое мнение высказали, вы полезли меня учить, после предупреждения . Я сказала, что ваши писульки о гормонах, всем широко известны. А я поделилась личным набдюдением. Нет, вы как баран опять прете. Ну и кто устроил срач? Вы сильно не умны. Очень сильно.
хельВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы не свое мнение высказали, вы полезли меня учить, после предупреждения . Я сказала, что ваши писульки о гормонах, всем широко известны. А я поделилась личным набдюдением. Нет, вы как баран опять прете. Ну и кто устроил срач? Вы сильно не умны. Очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ,где Ж я пру? я тоже высказала свое мнение,а вы оскорблять начали . так кто не умный?
Комментарий удален.Почему?
хельВ ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
вы нервничаете и путаетесь) я вам один раз упомянула один гормон и скопировала еще один коммент. всего 2 раза. а то, что вы в курсе вы ответили,но ,после я вам ничего про гормоны и не писала.
TildaMrsВ ответ на хель
хель
вы нервничаете и путаетесь) я вам один раз упомянула один гормон и скопировала еще один коммент. всего 2 раза. а то, что вы в курсе вы ответили,но ,после я вам ничего про гормоны и не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В общем меняйте версию. Гормоны ваши не проходят, в данном случае.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем