Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

резня

я тут прочитала темку в новостях про резню из-за парт. короче типа родители хотели поменять в классе парты. но некоторым это вышло дорого и они отказались. папа одного ребенка предложил скинутся и на парты бедных детей. мамашки отказались. типа пусть сидят за старыми партами. получилось что. класс разделился на богатых за новыми партами и на бедных за старыми партами. мамашки сияли от счастья что унизили так бедных детей. и тогда этот папа взял и купил одноместные парты с офисными стульями для бедных детей. на что богатенькие мамаши грозно стали жаловаться на неравенство. я о том что правильно поступил этот мужчина. если интересно прочитайте на майле новости.  может я плохо рассказала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
anele1901
Что за хрень? Вся мебель и прочее оборудование покупается на деньги из бюджета. Не скидывается никто ни на какие парты, стулья, доски и прочее. А тем более никогда не будут покупать мебель для избранных детей. Туфта какая-то, а не тема.
Анна
Согласна с Вами! Мужчина поступил правильно! Лишний раз убеждаюсь, что женщины намного злее мужчин
цукер
бред не бред. есть такие активисты в родкомитетах, особенно в младших классах, блин, заняться нечем. мамаши по 20 -25 лет
РЦ Джуманджи
ну да правильно ... а тема то о чем ?
цукер
раздражают, еще не то слово, энти мамашки. то необоснованно дорогой подарок дарят учительнице, то мебель не первой необходимости покупают. задолбало деньги сдавать. как собрание, выложь им. а что на год сдавали, то в три месяца промотали. вступайте в родкомитеты, чтобы контролировать беспридел)) однако, это не гарантирует того, что вы попадете под влияние какойнить групки активных)))
цукерВ ответ на цукер
цукер
раздражают, еще не то слово, энти мамашки. то необоснованно дорогой подарок дарят учительнице, то мебель не первой необходимости покупают. задолбало деньги сдавать. как собрание, выложь им. а что на год сдавали, то в три месяца промотали. вступайте в родкомитеты, чтобы контролировать беспридел)) однако, это не гарантирует того, что вы попадете под влияние какойнить групки активных)))
СсылкаПожаловаться
что НЕ попадете под влияние....
Я там
Я тоже против того, чтобы скидываться за кого-то. Разок скинешься, так в следующий раз количество нищебродов в разы увеличится.
Ольга
Было время у старшей, когда училась еще в школе, мы, родители, сбрасывались на пластиковые окна-ибо из старых деревянных дуло неимоверно-на жалюзи пришлось сброситься. ДЛЯ СВОИХ детей, нам, родителям было не жалко-потому что бОльшую часть уроков у них как раз в их классе и проводили. Единственный минус-как всегда нашлись "малоимущие", которые пытались на халяву проскочить-мол, денег нет, мы их дожали. Ибо не фиг халяве плодиться. Аналогичная ситуация и с охраной была, по несчастных 200 р. в месяц собрать было проблемой! Зато у ВСЕХ в семьях машины и на море ездили ежегодно. к сожалению, крысы всегда были,есть и будут.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Было время у старшей, когда училась еще в школе, мы, родители, сбрасывались на пластиковые окна-ибо из старых деревянных дуло неимоверно-на жалюзи пришлось сброситься. ДЛЯ СВОИХ детей, нам, родителям было не жалко-потому что бОльшую часть уроков у них как раз в их классе и проводили. Единственный минус-как всегда нашлись "малоимущие", которые пытались на халяву проскочить-мол, денег нет, мы их дожали. Ибо не фиг халяве плодиться. Аналогичная ситуация и с охраной была, по несчастных 200 р. в месяц собрать было проблемой! Зато у ВСЕХ в семьях машины и на море ездили ежегодно. к сожалению, крысы всегда были,есть и будут.
СсылкаПожаловаться
но есть и реально бедные семьи. например если бы счас стали на что нибудь собирать дорогое, то я бы не знала откуда деньги брать. на море я никогда не была, и машины у меня нет и своей квартиры нет
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
но есть и реально бедные семьи. например если бы счас стали на что нибудь собирать дорогое, то я бы не знала откуда деньги брать. на море я никогда не была, и машины у меня нет и своей квартиры нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С партами - нонсос вообще..на парты выделяют денежные средства - это бюджетные средства. Если парты- рухлядь, то даже ребенка не отдала бы учиться в эту школу. Сразу ясно - что не туда уходят деньги. Потом, ребенка в лицей отдала - точнее взяли. Так не надо никаких дорогих подарков - в лицеи дают знания, учитель - учит детей,именно, предмету, а не за подарок или предвзято.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
но есть и реально бедные семьи. например если бы счас стали на что нибудь собирать дорогое, то я бы не знала откуда деньги брать. на море я никогда не была, и машины у меня нет и своей квартиры нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь, нищета плодится не должна. для нищих надо отдельные школы, а лучше города-поселения. По мнению подобным Ольги
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Было время у старшей, когда училась еще в школе, мы, родители, сбрасывались на пластиковые окна-ибо из старых деревянных дуло неимоверно-на жалюзи пришлось сброситься. ДЛЯ СВОИХ детей, нам, родителям было не жалко-потому что бОльшую часть уроков у них как раз в их классе и проводили. Единственный минус-как всегда нашлись "малоимущие", которые пытались на халяву проскочить-мол, денег нет, мы их дожали. Ибо не фиг халяве плодиться. Аналогичная ситуация и с охраной была, по несчастных 200 р. в месяц собрать было проблемой! Зато у ВСЕХ в семьях машины и на море ездили ежегодно. к сожалению, крысы всегда были,есть и будут.
СсылкаПожаловаться
не надо всех под одну гребенку
Кира Ф.В ответ на Ольга
Ольга
Было время у старшей, когда училась еще в школе, мы, родители, сбрасывались на пластиковые окна-ибо из старых деревянных дуло неимоверно-на жалюзи пришлось сброситься. ДЛЯ СВОИХ детей, нам, родителям было не жалко-потому что бОльшую часть уроков у них как раз в их классе и проводили. Единственный минус-как всегда нашлись "малоимущие", которые пытались на халяву проскочить-мол, денег нет, мы их дожали. Ибо не фиг халяве плодиться. Аналогичная ситуация и с охраной была, по несчастных 200 р. в месяц собрать было проблемой! Зато у ВСЕХ в семьях машины и на море ездили ежегодно. к сожалению, крысы всегда были,есть и будут.
СсылкаПожаловаться
+100500
Эйве
папан молодец. утер нос высокомерным клушам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем