Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резо Гигинеишвили женился по любви?

Как Вы думаете, Резо Гигинеишвили женился на Наде по большой любви или все-таки, чтобы примкнуть к легендарному семейству?
Судя по его темпераментной первой жене и красоткам, с которыми он появлялся до... не скажешь.
А Надя их, может не плохая, но ему проигрывает.


Интересно, почему Никита Сергеевич согласился принять его в семью, любовью там и не пахнет, а по рассчету кандидатов и лучше найти можно...Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Маришка
как ни странно но я вообще об этом не думаю, и даже не знаю кто это
Джессика Альба
вы бы хоть фотографии главных героев ставили или подробное описание...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы бы хоть фотографии главных героев ставили или подробное описание...
СсылкаПожаловаться
погуглите. она-младшая дочь Михалкова, он режиссер
Жужа
Хто все эти люди?
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Хто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
Аааа, поняла, и кто такой Никита Сергеевич. А то уж думала, что Хрущева оживили всесильные анонимы.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Аааа, поняла, и кто такой Никита Сергеевич. А то уж думала, что Хрущева оживили всесильные анонимы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе-хе
VeraВ ответ на Жужа
Жужа
Хто все эти люди?
СсылкаПожаловаться

Вы мне нравитесь!!! Вернее ,Ваши комментарии

ЖужаВ ответ на Vera
Vera

Вы мне нравитесь!!! Вернее ,Ваши комментарии

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще я крестиком умею вышивать. Только никто иголки мне не доверяет.)))
наталья...
Из всего этого клана,интересен только Михалков....был...когда то...Да Юля,у нее какие то движки..
ZeroВ ответ на наталья...
наталья...
Из всего этого клана,интересен только Михалков....был...когда то...Да Юля,у нее какие то движки..
СсылкаПожаловаться
А Юля это кто?
маринаВ ответ на Zero
Zero
А Юля это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена брата Михалкова)
Tais
"примкнуть", думаю, хотел.) К семейству главного киношногомафиози России. Надья ни красотой, ни талантами не нагружена.
koshka mainecoon
Кому такая тема интересна? И зачем их создавать?
Марго
Первая жена красавица, была начинающей певицей, но теперь похоже постарались, чтоб о ней поскорее забыли. Приходила на шоу Гузеевой, та ее до слез довела и дурой выставила, говорила, что ты сама во всем виновата, а у Нади в семье принято уважать мужчин и такие у них нежные отношения с Резо, сама видела
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Первая жена красавица, была начинающей певицей, но теперь похоже постарались, чтоб о ней поскорее забыли. Приходила на шоу Гузеевой, та ее до слез довела и дурой выставила, говорила, что ты сама во всем виновата, а у Нади в семье принято уважать мужчин и такие у них нежные отношения с Резо, сама видела
СсылкаПожаловаться
Ну давай поженимся- тот еще серпентарий))) Есть сценарий- надо отрабатывать
КРАСКА
А мне Надя как раз нравится. Надоели эти нагламуренные на лабутенах. Не все мужчины любят накачанные губы , в быту
они только мешают.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А мне Надя как раз нравится. Надоели эти нагламуренные на лабутенах. Не все мужчины любят накачанные губы , в быту
они только мешают.
СсылкаПожаловаться
Тем не менее жил с ней))
Елена Крылова
А что вас так интересует семья Михалковых? То жена его, то зять? Какой - то нездоровый, право, интерес.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что вас так интересует семья Михалковых? То жена его, то зять? Какой - то нездоровый, право, интерес.
СсылкаПожаловаться
Резо отбить хочу
Саида Идрисова
у нас тема о "дворянском" гнезде Михалковых, то жену обсуждаем, то зятя,очевидно интересные темы иссякли...
Мышка
хто это??
IVIе4ТаТеJIь
Если нет логики значит любовь
Мона Лиза

У Михалкова жена- бывшая манекенщица. Знаю, что есть дочь Надя, которая снималась в "Утомнленные солнцем" еще девочкой. Есть Аня-ведущая "спокойной ночи малыши" На этом мои познания о родственниках Никиты Сергеича исчерпываются, но , судя по комментам, люди знают еще меньше и даже не врубаются о ком идет речь. Так что тут(на форуме) об этом не поговоришь
lebedeva 777
Рязо-оспидя.....и кому он сдался-то?)))))
Марина Корнеева
ПРосто, видимо, Надя любит Резо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем