Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты договоренности с мужем

Кто меня помнит - это я жаловалась на невнимание мужа и блаблабла....вообщем никакой оригинальности, все как у всех)
Мы долго общались, и пришли к тому что оказывается у каждого из нас есть претензии, при учете которой супргу успокоется и станет довольным.
Решили: с меня - секс без отговорок, с него - подарочки, сюрпризики и цветы хотя бы 1-2 раза в месяц.
Прошел месяц. И хотя многие тут считали такие договоренности глупостью, результат меня вполне устраивают)
Во-первых, и-за того, что у меня теперь нет возможности отмазаться, я сама стала хотеть секса чаще и готова хоть каждый днь. 6 лет жила в браке и только сейчас поняла что аппетит-то приходит во время еды!!!)))
Во вторых, муж стал более добрым (видимо потому что секс стабильный)), вчера пришел с набором ролов домой, сказал не надо ничего готовить. На прошлой неделе милую безделушечку подарил...
И знаете, не смотря на то, что все это пошло с договоренности, сейчас я чувствую, что все это мы делаем не потому что надо, а потому что сама душа требует...
Поэтому, нужно идти на компромисы. Искать варианты, разговаривать.
А развестись - это самое простое.
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Елена Л.
Вот, а я говорила - компромисс ваш хорош, если оба его соблюдать будут! Рада за вас!
Именно умение договариваться и дает возможность жить долго и счастливо вместе
Черная_гитараВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вот, а я говорила - компромисс ваш хорош, если оба его соблюдать будут! Рада за вас!
Именно умение договариваться и дает возможность жить долго и счастливо вместе
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаТокмакова
Так приятно такую вот тему увидеть!
Конкретные действия и результаты! Ломать не строить...
Молодцы вы с мужем. Счастья вам !
Наталья
а я всегда за то, что любую проблему нужно проговаривать. тогда многие непонятки становятся понятками)
Elena Ilyhina
дай бог Вам здоровья и счастья......чаще договаривайтесь...и у Вас все будет хорошо....
дядя витя
ждем ещё месяц
маловато пока прошло
ШумВ ответ на дядя витя
дядя витя
ждем ещё месяц
маловато пока прошло
СсылкаПожаловаться
Второй момент моего согласия. Набираешь очки прям... ))
Я вот тут по теме удивилась, а чё не нотариально заверенный договор о взаимообмене услуг составили?... Так хотя бы можно потом в суд...
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
ждем ещё месяц
маловато пока прошло
СсылкаПожаловаться
Прогнозы составляем? )))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Прогнозы составляем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 9 из 10 сбываются
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
в 9 из 10 сбываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю. Думаешь, ничего не поможет? ))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Верю. Думаешь, ничего не поможет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю ненадолго
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
думаю ненадолго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Я ниже ещё Кате (Шум) написала своё мнение. Не верю, что искусственно созданное может перерасти в настоящее, а исполнение ритуала через какое-то время надоест.
Алиса Алещенко
Вот уж действительно классная тема. Наверное так оно и надо - выложил на форуме проблему, языком потрепали, пальцами постучали, тему закрыли, ждем результатов. А когда результаты хорошие, всегда за людей приятно:))) Эх, кто б еще мне за шубу подсказал, я б потом результат выложила:))))))
ПеченькаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вот уж действительно классная тема. Наверное так оно и надо - выложил на форуме проблему, языком потрепали, пальцами постучали, тему закрыли, ждем результатов. А когда результаты хорошие, всегда за людей приятно:))) Эх, кто б еще мне за шубу подсказал, я б потом результат выложила:))))))
СсылкаПожаловаться
наверное всё тоже самое, автор же пишет , что в сексе не отказывает )))) всё через это)))
Алиса АлещенкоВ ответ на Печенька
Печенька
наверное всё тоже самое, автор же пишет , что в сексе не отказывает )))) всё через это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я сама себе хочу на ДР купить:))) Это по-ходу мне себе самой не надо в сексе отказывать?
ПеченькаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Так я сама себе хочу на ДР купить:))) Это по-ходу мне себе самой не надо в сексе отказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте, чем черт не шутит
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
наверное всё тоже самое, автор же пишет , что в сексе не отказывает )))) всё через это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня другое интересует... А раньше-то чё отказывала?
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Меня другое интересует... А раньше-то чё отказывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может и не отказывала, но исполняла этот танец-нехотя так сказать с имитацией...
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
ну может и не отказывала, но исполняла этот танец-нехотя так сказать с имитацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь научилась танцевать? По методическим пособиям? )
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
А теперь научилась танцевать? По методическим пособиям? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сдается мне все таки оргазм не от мужа, а от роллов в итоге то ))
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
ну сдается мне все таки оргазм не от мужа, а от роллов в итоге то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня поняла, что хочу роллов. Жуть как... Но лимит калорий на сегодня уже исчерпала. Что делать-то? Мужа просить их чем-нибудь заменить что ли... ((((
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Сегодня поняла, что хочу роллов. Жуть как... Но лимит калорий на сегодня уже исчерпала. Что делать-то? Мужа просить их чем-нибудь заменить что ли... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни в коем случае, роллы - это роллы
ням ням
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
ни в коем случае, роллы - это роллы
ням ням
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И лишние 400 калорий, как минимум... ((((
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
И лишние 400 калорий, как минимум... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас что ночь на дворе уже, если время московское - то успеете еще их переварить
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
у вас что ночь на дворе уже, если время московское - то успеете еще их переварить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ды я до них доберусь часа через три! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем