Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резултаты конкурса работа мечты они вообще будут

собственно, будут ли результаты?
moza casadera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна
вечеринка ,на которую обещали приглашения, состоялась???
Анна Вельская
Фуфло какое-то все это....:-)
Шанталь
Фуфло-не то слово:-)Вчера написала на форуме про эту ситуацию и про обман участников,так тему сначала перенесли в другой,совсем неподходящий раздел,а потом и вовсе удалили.Здорово,правда глаза колет:-)))Не удивлюсь если и это сообщение удалят.Уважаемые модераторы,на каждый роток не накинешь платок.
Колобок
Шанталь
Что смотреть то???В свою очередь могу сказать-смотрите http://kupibonus.lady.mail.ru/ Видите где-нибудь инфо о результатах конкурса?
КолобокВ ответ на Шанталь
Шанталь
Что смотреть то???В свою очередь могу сказать-смотрите http://kupibonus.lady.mail.ru/ Видите где-нибудь инфо о результатах конкурса?
СсылкаПожаловаться
Победительница конкурса Работа мечты есть,вечеринка состоялась, Яна Лепкова отметилась.ВСЕ! Больше никакой информации.
Анна Вельская
Ну, что же - деньжат как обычно отмыли, кого надо из своих на должность назначили, засчет лохов (то есть простых сметртных участников со стороны) попиарились! ЧУдный, в общем, вышел междусобойчик! Все как всегда! Это, ребята, только в Амэрике в конкурсках независимые участники и люди с улицы участвуют. А у нас... -"Ты не в Чикаго, моя дорогая!"
Анна
есть кто нибудь кто получил приглашения? должно было быть 250 человек...
а победительница....
может такая и должна была быть))))
TexxiВ ответ на Анна
Анна
есть кто нибудь кто получил приглашения? должно было быть 250 человек...
а победительница....
может такая и должна была быть))))
СсылкаПожаловаться
Отчет о вечеринке и имя победительницы давно уже вывешен)
Анна
через год видимо должен быть результат))))
Екатерина Шеломенцева
Ну я получила приглашения. Ходили с подругой. Пробыли часа 1,5 и уехали домой. Перед этим 45 минут войти не могли. Повезло, что рядом офисный центр. В такой холод, какой был в тот день, людей на улице держать не комильфо. Внутри все столики уже были заняты, сесть совершенно некуда. Половина клуба - ВИП, даже чихнуть в ту сторону нельзя было, сразу "шкафчики" появлялись из ниоткуда и требовали "браслетик".
Напитки, ничего не могу плохого сказать, были в избытке и довольно качественные. Еду не пробовала, не знаю, но у некоторых "леди" вид был, словно они только пожрать и пришли.
Программы как таковой мы не дождались, а из того, что было застали только показ и "Токио". Кстати, со звуком была беда - фонило страшно.
Ну и конечно, когда вокруг в основном девушки, совершенно не прикольно "клубиться".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем