Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Результаты похудения

Вот и прошли почти 4 недели как начался процесс снижения веса вновь) Помнится, было много народа, желающего присоединиться. Хочу рассказать о себе, ну, и узнать как у вас дела? У тех, кто присоединился.
За почти 4 недели я сбросила всего 3 кг. Наверное, это мало, но таков результат. В первую неделю сбросила 2 кг. Но потом заболела и 10 дней болезни не прошли даром. Лежание дома, еда, чай с малиновым вареньем и т.п. точно не способствовали похудению. Вес вернулся. Однако, после выздоровления продолжила и вот вышло за 4 недели 3 кг. Сразу скажу, что я не голодаю и даже не всегда считаю ккал. Иногда ориентируюсь на столовые ложки. Так как знаю, что 5 ст. ложек гречки например, это 150 г. У меня задача пока не переедать и не есть на ночь. А так примерно на 1800 ккал ем в сутки. Это очень прилично. 
Кроме того, ем иногда и совсем не диетические продукты. Например, в прошлый выходной у нас гости были. Готовила большой стол. Салаты, шашлыки, торт. Вчера муж привез шаверму. На ужин съела ее. ....
Неделю назад после того как выздоровела, подключила ежедневно ходьбу. выходит 2,5-3 км в день. Больше просто не хочется. 
Иногда хочется на бег перейти, даже срываюсь на него, но жаль колени....поэтому все же пока ходьба. Сейчас вот только вернулась с прогулки. В парке прекрасно. Запах листвы обалденный) 
По одежде 3 кг пока особо не ощущаются, но ходить в парке значительно легче и быстрее стала. Думаю, что подключу в ближайшее время бассейн. Тем более у меня комплекс Газпром прям рядом с домом. Там хороший бассейн. 
Еще я стала чаще принимать ванну с пеной и вообще следить за кожей больше, ногтями, волосами. Для волос накупила себе профессиональной косметики. После ванны наношу на теле молочко, приятный аромат кокоса.
В общем во время похудения должен быть комплексный подход ко всему)
А вы как? Как успехи? Вопрос к тем, кто собирался присоединяться)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
392
113141516
Regina LitvinovaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
итого скока сча весы казуют?
СсылкаПожаловаться
106 кг
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
106 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ ЧЕ
да лан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама писала об этом в теме...Ну 3000 калорий в день бесследно не проходят
СсылкаПожаловаться
Regina Litvinova
Она сама писала об этом в теме...Ну 3000 калорий в день бесследно не проходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она 10 лет худеет и ток все нажирает и нажирает… уже 40 нажрала…
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ ЧЕ
она 10 лет худеет и ток все нажирает и нажирает… уже 40 нажрала…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нам всем пофиг по идее, это ж ее здоровье и жизнь.
Просто она такие простыни катает об этом, а толку 0, и зачем эти трактаты строчить.
СсылкаПожаловаться
Regina Litvinova
Да нам всем пофиг по идее, это ж ее здоровье и жизнь.
Просто она такие простыни катает об этом, а толку 0, и зачем эти трактаты строчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не разевай на ирку… иркино графоманство в оналах форума…
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ ЧЕ
ты не разевай на ирку… иркино графоманство в оналах форума…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе ужо)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Не, не худеем, но так баня хорошо действует на здоровье, снимает нервное напряжение
СсылкаПожаловаться
Коша
СсылкаПожаловаться
Коша
Я уже, кажется, писала как-то. Почитала тут комменты - и опять хочется написать. Ходить-бродить. Ну не всем людям это подходит!!! Мне например - совершенно не помогает никаким образом. Я в 2010 году перешла на другую работу (вес был, скажем, примерно 92 кг, сидела на гормонах). Так вот, там надо было ходить в день по часу быстрым шагом. Я обрадовалась, - вот похудею. И насиловала себя. Больше ходила, шагомер на телефон установила - гордилась и хвасталась. Через 2 года вес стал 106 кг. Толку? НОЛЬ. Нужен сильный мотиватор. н, во всяко случае мне нужен. Он сам нашелся, повезло, наверное. С 2013 начала потихоньку, не спеша (я себе установку дала, что никуда не тороплюсь!) ограничивать себя в еде, Мириманову почитала, стала примерно так питаться. После 18 часов - ни крошки. И подключила спорт, потому что надо подтягивать кожу и мышцы. Тоже помаленьку нагрузку стала давать. Все сама делала. Ни клиник, ни фитнес-тренеров никаких. За год с 106 кг похудела до 69 кг.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Коша
Коша
Я уже, кажется, писала как-то. Почитала тут комменты - и опять хочется написать. Ходить-бродить. Ну не всем людям это подходит!!! Мне например - совершенно не помогает никаким образом. Я в 2010 году перешла на другую работу (вес был, скажем, примерно 92 кг, сидела на гормонах). Так вот, там надо было ходить в день по часу быстрым шагом. Я обрадовалась, - вот похудею. И насиловала себя. Больше ходила, шагомер на телефон установила - гордилась и хвасталась. Через 2 года вес стал 106 кг. Толку? НОЛЬ. Нужен сильный мотиватор. н, во всяко случае мне нужен. Он сам нашелся, повезло, наверное. С 2013 начала потихоньку, не спеша (я себе установку дала, что никуда не тороплюсь!) ограничивать себя в еде, Мириманову почитала, стала примерно так питаться. После 18 часов - ни крошки. И подключила спорт, потому что надо подтягивать кожу и мышцы. Тоже помаленьку нагрузку стала давать. Все сама делала. Ни клиник, ни фитнес-тренеров никаких. За год с 106 кг похудела до 69 кг.
СсылкаПожаловаться
Объемы со 116-92-112 стали 102-70-98. Стала нагрузочку больше давать. Исключила полностью мучное и картофель, жареное, жирное, копченое. Добавила гантели, нагрузку. У меня, кстати, в процессе похудения прошла гипертония. Вот. И держала 5 лет. Вес замер. То есть ниже 69 уже никак. Что только ни делала. А потом. Стала помаленьку позволять чуток мучного, больше шоколада, я без него не могу вообще. Сейчас имею с 44 размера на 48-50 опять (хотя вначале-то был 56). Половина одежды уже не лезет на меня(( Блин 8 лет! Планка и моя программа спортивная - не ежедневно, как раньше, а 3-4 раза в неделю. Вес прибавляется. Медленно, но уверенно. А у меня сил уже нет себя так штырить(( Ходить по сто км и считать калории - нет уж, увольте, не мое! Вот хочу интервальное голодание попробовать. Хотя сомневаюсь, что поможет. Правда, в последнее время есть маленькая подвижка - по утрам делаю допзарядку до еды, под музыку. Есть результат!
СсылкаПожаловаться
Ольга Лапина
Поделюсь своим опытом. Худела с одной известной компанией, за 4 мес пришла в норму, худев на 10кг, потом еще 4 скинула. Минус 14 кг ,держу вес более года Не возвращается. Была 69 кг, при росте 159, теперь 55-54 кг. Мой возраст 50лет. Все подтянуто, не висит, целлюлита нет, живота нет. Раньше худела как и вы, все это ерунда, не поможет, худеть будете годами и навряд ли удержите результат. Если изначальный вес у вас большой, то за 3мес 4кг,это ни о чем. По весу у вас качели. - и + туда сюда.. Это не похудение. Диета должна быть жесткой, без послаблений .
СсылкаПожаловаться
Olga
ээээ а шаверма, это что? чтобы похудеть 1800 это очень много. я похудела с 1 января за 3 месяца на 12 кг 1000 кал в день, больше и так нельзя было, уже бы в минус ушла. вес не возвращался, но я ж не хомякаю всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Julietta
У меня нет зависимости от еды. Ем немного и вечером совсем не хочется есть. Да и генетика все худые. Маме 70 она 45 кг весит. Поэтому не жирею.
СсылкаПожаловаться
eliza kabanova
Есть мучное и сладкое, плюс соль, и ходить не 8-10 км, а максимум 3 км в день.... При сидящей работе и наличии машины...
Писала уж вам раз 10...
Это путь в никуда... Хоть кашу на воде ешь, хоть печень куриную...
Пить воду, не жрать и не покупать вообще в дом сахар, соль и белый хлеб, и хотя бы8-10 км в день в бодром быстром темпе. Это минимум
Бассейн, если любите и умеете плавать, вообще шикарно, особенно если гулять не любите
У вас блин частный дом о двух этажах.... Как вы умудряеиесь так мало ходить?
Я в маленькой девушке, болея, дома сидя больше нахаживаю)))
Не нравится ходить, купите тренажеры, вам их хоть ставить есть куда, многим тупо дома некуда, приходится время и деньги на тренажерный зал тратить) и потихоньку, по чуть чуть, потом втянитест, кущыку слушать и телик смотреть на велотренажере)
СсылкаПожаловаться
Julietta
Ирин я занимаюсь вместе с фитнес блогером Шеиной. У нее прекрасные видео на 40 минут. Потом все мышцы болят. Я делаю с ней комплекс на нижнюю часть и отдельно на руки. Пересилить себя потом в привычку входит. Без упражнений в 40 уже если и похудеешь все обвиснет нет тонуса мышц некрасиво все. Хоть 2 раза в неделю надо себя заставить. По часу.
СсылкаПожаловаться
Julietta
Я не покупаю вообще хлеб. И пью чай без сахара. Просто не очень сладкое люблю. Ем сухофрукты, орехи и мед. А так я на завтрак перекусываю кашу, йогурт или яйцо. В обед ем в столовой на работе суп, салатик и кусочек курицы например. И вечером перекус фрукты или пожую что то легкое. Вес один и тот же. Ничего не прыгает никуда.
СсылкаПожаловаться
Коша
Кто пишет о похудении с 60 кг - вам делать нечего? Здесь серьезный вопрос, а не тощие заморочки.
СсылкаПожаловаться
Julietta В ответ на Коша
Коша
Кто пишет о похудении с 60 кг - вам делать нечего? Здесь серьезный вопрос, а не тощие заморочки.
СсылкаПожаловаться
Один лишь совет, как Раневская сказала. Жрать надо меньше. И больше двигаться. Что еще то можно советовать. Ничего.. В концлагерях не было жирных.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас