Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты похудения

Вот и прошли почти 4 недели как начался процесс снижения веса вновь) Помнится, было много народа, желающего присоединиться. Хочу рассказать о себе, ну, и узнать как у вас дела? У тех, кто присоединился.
За почти 4 недели я сбросила всего 3 кг. Наверное, это мало, но таков результат. В первую неделю сбросила 2 кг. Но потом заболела и 10 дней болезни не прошли даром. Лежание дома, еда, чай с малиновым вареньем и т.п. точно не способствовали похудению. Вес вернулся. Однако, после выздоровления продолжила и вот вышло за 4 недели 3 кг. Сразу скажу, что я не голодаю и даже не всегда считаю ккал. Иногда ориентируюсь на столовые ложки. Так как знаю, что 5 ст. ложек гречки например, это 150 г. У меня задача пока не переедать и не есть на ночь. А так примерно на 1800 ккал ем в сутки. Это очень прилично. 
Кроме того, ем иногда и совсем не диетические продукты. Например, в прошлый выходной у нас гости были. Готовила большой стол. Салаты, шашлыки, торт. Вчера муж привез шаверму. На ужин съела ее. ....
Неделю назад после того как выздоровела, подключила ежедневно ходьбу. выходит 2,5-3 км в день. Больше просто не хочется. 
Иногда хочется на бег перейти, даже срываюсь на него, но жаль колени....поэтому все же пока ходьба. Сейчас вот только вернулась с прогулки. В парке прекрасно. Запах листвы обалденный) 
По одежде 3 кг пока особо не ощущаются, но ходить в парке значительно легче и быстрее стала. Думаю, что подключу в ближайшее время бассейн. Тем более у меня комплекс Газпром прям рядом с домом. Там хороший бассейн. 
Еще я стала чаще принимать ванну с пеной и вообще следить за кожей больше, ногтями, волосами. Для волос накупила себе профессиональной косметики. После ванны наношу на теле молочко, приятный аромат кокоса.
В общем во время похудения должен быть комплексный подход ко всему)
А вы как? Как успехи? Вопрос к тем, кто собирался присоединяться)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
*В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я жопастая по жизни и ярко выраженная попа была даже с весом 45 кг, вот с грудью беда. Если я худая, то груди нет, поправляюсь, она появляется вместе с задницей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже попастая , с юности. но она реально исчезла!! все меня отговаривали дальше худеть!
Regina LitvinovaВ ответ на *
*
я тоже попастая , с юности. но она реально исчезла!! все меня отговаривали дальше худеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо же, а моя попа никуда не девается, она всегда при мне)))
Идеально это когда есть и грудь выраженная и попа при нормальном весе, обычно что-то одно есть, а другого нет
*В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Надо же, а моя попа никуда не девается, она всегда при мне)))
Идеально это когда есть и грудь выраженная и попа при нормальном весе, обычно что-то одно есть, а другого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это первый раз так было! а на грудь без слез не смотрела) ужас, обвисшие, в растяжках)
natnik-2020В ответ на *
*
когда я сильно похудела сиськи обвисали, вот ужас был. сейчас такие красивущие! а попа, моя любимая попа, вообще исчезала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сиськи красивущие с коллагена?
*В ответ на natnik-2020
natnik-2020
Сиськи красивущие с коллагена?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С +кг
Я фея, могу и отфеячить
Встречный вопрос, Вам после 40? Я только после этого рубежа стала наслаждаться в полном объёме жизнью. Дети выросли, наступило переосмысление всех ценностей. Похудела, накрутила себе талию, чувствую себя легко и счастливо
СсылкаПожаловаться
И это просто чудесно!
Я фея, могу и отфеячить
Встречный вопрос, Вам после 40? Я только после этого рубежа стала наслаждаться в полном объёме жизнью. Дети выросли, наступило переосмысление всех ценностей. Похудела, накрутила себе талию, чувствую себя легко и счастливо
СсылкаПожаловаться
Как накрутить? Мне надо)))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Мария
Мария
Как накрутить? Мне надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обручем по 10-15 минут, но сначала гимнастику. Питание пересмотреть. Я с удовольствием на себя смотрю в зеркале)))
Suslik Germ
Мой результат после недели отпуска - плюс 1 кг
Ирида ИридаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Мой результат после недели отпуска - плюс 1 кг
СсылкаПожаловаться
ой, у меня после отпуска все значительно хуже)))
ПэтяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ой, у меня после отпуска все значительно хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я похудел на рыбе. 3 недели одна рыба в отпуске.
Ирида ИридаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я похудел на рыбе. 3 недели одна рыба в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у рыбы калорийность небольшая. плюс быстро она усваивается
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я похудел на рыбе. 3 недели одна рыба в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда в отпуске худею.
МартаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ой, у меня после отпуска все значительно хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот интересно, вес, рост и к какому идеальному весу стремитесь?
Ирида ИридаВ ответ на Марта
Марта
А мне вот интересно, вес, рост и к какому идеальному весу стремитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока хочу до 90 кг снизить. идеальный вес у меня был 173см / 64 кг
МартаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
пока хочу до 90 кг снизить. идеальный вес у меня был 173см / 64 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После сорока при высоком росте и 80 норм.
Ирида ИридаВ ответ на Марта
Марта
После сорока при высоком росте и 80 норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажем так...это лучше, чем 90
МартаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
скажем так...это лучше, чем 90
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для такого возраста нормальный вес.
Ирида ИридаВ ответ на Марта
Марта
Для такого возраста нормальный вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальный вес и 60 кг и 80. да, это все нормальный вес
МартаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нормальный вес и 60 кг и 80. да, это все нормальный вес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
60 для 173 это прям модель будете, а 80 это просто в теле, и кожа не обвиснет.
Ирида ИридаВ ответ на Марта
Марта
60 для 173 это прям модель будете, а 80 это просто в теле, и кожа не обвиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на самом деле у меня нет цели как таковой. я понимаю, что до 64 кг мне почти 4 десятка надо сбросить. сама мало верю в это. а вот 90 кг или даже 80 это более реальные цифры.
Regina LitvinovaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
на самом деле у меня нет цели как таковой. я понимаю, что до 64 кг мне почти 4 десятка надо сбросить. сама мало верю в это. а вот 90 кг или даже 80 это более реальные цифры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы весите 105 кг получается? У Вас зависимость от пищи, поэтому сбросите, потом снова наберете.
Тут надо весь образ жизни менять
Ирида ИридаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы весите 105 кг получается? У Вас зависимость от пищи, поэтому сбросите, потом снова наберете.
Тут надо весь образ жизни менять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, что открыли мне глаза) а я все думала что это со мной? оказывается, это зависимость)
regiusВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы весите 105 кг получается? У Вас зависимость от пищи, поэтому сбросите, потом снова наберете.
Тут надо весь образ жизни менять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она не хочет, бутер как мать родную отвоёвывает
не похудеет она никогда
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на regius
regius
она не хочет, бутер как мать родную отвоёвывает
не похудеет она никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Это да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем