Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты похудения

Вот и прошли почти 4 недели как начался процесс снижения веса вновь) Помнится, было много народа, желающего присоединиться. Хочу рассказать о себе, ну, и узнать как у вас дела? У тех, кто присоединился.
За почти 4 недели я сбросила всего 3 кг. Наверное, это мало, но таков результат. В первую неделю сбросила 2 кг. Но потом заболела и 10 дней болезни не прошли даром. Лежание дома, еда, чай с малиновым вареньем и т.п. точно не способствовали похудению. Вес вернулся. Однако, после выздоровления продолжила и вот вышло за 4 недели 3 кг. Сразу скажу, что я не голодаю и даже не всегда считаю ккал. Иногда ориентируюсь на столовые ложки. Так как знаю, что 5 ст. ложек гречки например, это 150 г. У меня задача пока не переедать и не есть на ночь. А так примерно на 1800 ккал ем в сутки. Это очень прилично. 
Кроме того, ем иногда и совсем не диетические продукты. Например, в прошлый выходной у нас гости были. Готовила большой стол. Салаты, шашлыки, торт. Вчера муж привез шаверму. На ужин съела ее. ....
Неделю назад после того как выздоровела, подключила ежедневно ходьбу. выходит 2,5-3 км в день. Больше просто не хочется. 
Иногда хочется на бег перейти, даже срываюсь на него, но жаль колени....поэтому все же пока ходьба. Сейчас вот только вернулась с прогулки. В парке прекрасно. Запах листвы обалденный) 
По одежде 3 кг пока особо не ощущаются, но ходить в парке значительно легче и быстрее стала. Думаю, что подключу в ближайшее время бассейн. Тем более у меня комплекс Газпром прям рядом с домом. Там хороший бассейн. 
Еще я стала чаще принимать ванну с пеной и вообще следить за кожей больше, ногтями, волосами. Для волос накупила себе профессиональной косметики. После ванны наношу на теле молочко, приятный аромат кокоса.
В общем во время похудения должен быть комплексный подход ко всему)
А вы как? Как успехи? Вопрос к тем, кто собирался присоединяться)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Уютик)))
Ё моё, я на одном яблочном дне сбросила 2!!! А остальное уже не впжно
Ирида ИридаВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Ё моё, я на одном яблочном дне сбросила 2!!! А остальное уже не впжно
СсылкаПожаловаться
монодиеты я пробовала. худеешь очень быстро. злая, голодная как собака. потом срываешься, еще больше. и еще больше набираешь.
Уютик)))В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
монодиеты я пробовала. худеешь очень быстро. злая, голодная как собака. потом срываешься, еще больше. и еще больше набираешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тогдв и поняла, что диета не моё, лучше б3ду есть, что хочу с 12 до 4, чем быть злой и грустной, да что таам!!! Несчастной!! Целый день)))))
Уютик)))В ответ на Уютик)))
Уютик)))
Да я тогдв и поняла, что диета не моё, лучше б3ду есть, что хочу с 12 до 4, чем быть злой и грустной, да что таам!!! Несчастной!! Целый день)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду
Ирида ИридаВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Да я тогдв и поняла, что диета не моё, лучше б3ду есть, что хочу с 12 до 4, чем быть злой и грустной, да что таам!!! Несчастной!! Целый день)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как-то года 3 назад попробовала монодиету от Королевой. диета на 9 дней. 3 дня рис отварной без сахара и соли. объем любой. 3 дня куриная грудка отварная тоже без соли. последние 3 дня любые отварные овощи. тоже без соли естественно. в итоге за 9 дней минус 8 кг. а толку? жрать хочешь как собака, от риса на 3 день тошнит. от курицы на 2 день тошнило. а овощи жрать вообще не хочется после 6 дней риса и курицы.
после отмены диеты 4 кг сразу вернулись как соль начала есть и др. остальные кг за месяц тоже вернулись.
Уютик)))В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я как-то года 3 назад попробовала монодиету от Королевой. диета на 9 дней. 3 дня рис отварной без сахара и соли. объем любой. 3 дня куриная грудка отварная тоже без соли. последние 3 дня любые отварные овощи. тоже без соли естественно. в итоге за 9 дней минус 8 кг. а толку? жрать хочешь как собака, от риса на 3 день тошнит. от курицы на 2 день тошнило. а овощи жрать вообще не хочется после 6 дней риса и курицы.
после отмены диеты 4 кг сразу вернулись как соль начала есть и др. остальные кг за месяц тоже вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это пипеец!!! Нет 5ичего хуже, что портит настроение,пошло б оно всё в пень!!!!
Ирида ИридаВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Да это пипеец!!! Нет 5ичего хуже, что портит настроение,пошло б оно всё в пень!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разное пробовала. но поняла, что к этому делу надо подходить все же с точки зрения математики и без фанатизма.
лучше нормально есть, не 3 тыс ккал в сутки, а 1,8 тыс.
это не мало, но и не так много как ранее было.
и голода нет откровенного, хотя признаюсь, что тянет что-то сожрать и побольше.
но вероятность срыва на 1,8 ккал в сутки значительно меньше, чем если пить кефир весь день или есть яблоки.
СинильгаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я разное пробовала. но поняла, что к этому делу надо подходить все же с точки зрения математики и без фанатизма.
лучше нормально есть, не 3 тыс ккал в сутки, а 1,8 тыс.
это не мало, но и не так много как ранее было.
и голода нет откровенного, хотя признаюсь, что тянет что-то сожрать и побольше.
но вероятность срыва на 1,8 ккал в сутки значительно меньше, чем если пить кефир весь день или есть яблоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки, поздравляю всех похудевших... 3 кг за месяц - это прекрасно!
Но я к своим баранам. Не забывайте про супы. Овощной, куриный суп-лапша, рассольник и др..
Я два раза в неделю сижу только на супах. 500г всегда на утро в минус уходит.
Главное - не голодайте! Масса блюд, вкусных блюд, где вы нисколько не прибавите и будете сытой и не злой....
Удачи ВСЕМ!!!
Ирида ИридаВ ответ на Синильга
Синильга
Девочки, поздравляю всех похудевших... 3 кг за месяц - это прекрасно!
Но я к своим баранам. Не забывайте про супы. Овощной, куриный суп-лапша, рассольник и др..
Я два раза в неделю сижу только на супах. 500г всегда на утро в минус уходит.
Главное - не голодайте! Масса блюд, вкусных блюд, где вы нисколько не прибавите и будете сытой и не злой....
Удачи ВСЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо) тоже поздравляю всех похудевших)
да, суп прекрасно заполняет желудок)
взаимно и вам удачи и успехов)
М ВВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я как-то года 3 назад попробовала монодиету от Королевой. диета на 9 дней. 3 дня рис отварной без сахара и соли. объем любой. 3 дня куриная грудка отварная тоже без соли. последние 3 дня любые отварные овощи. тоже без соли естественно. в итоге за 9 дней минус 8 кг. а толку? жрать хочешь как собака, от риса на 3 день тошнит. от курицы на 2 день тошнило. а овощи жрать вообще не хочется после 6 дней риса и курицы.
после отмены диеты 4 кг сразу вернулись как соль начала есть и др. остальные кг за месяц тоже вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же так над собой издеваться? Может просто порции уменьшить? И вместо жареного можно перейти на приготовленное на пару. А самое хорошее похудение- это 1 кг. в неделю.
Ирида ИридаВ ответ на М В
М В
Зачем же так над собой издеваться? Может просто порции уменьшить? И вместо жареного можно перейти на приготовленное на пару. А самое хорошее похудение- это 1 кг. в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я купила книгу Королевой еще лет 10 назад. она тогда в моде была. ну, и решила попробовать ее крутую диету. монодиету. да, голода нет) просто тошнит в начале от риса, потом от курицы, потом от овощей)) но 7-8 кг это реально
MargaritaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я купила книгу Королевой еще лет 10 назад. она тогда в моде была. ну, и решила попробовать ее крутую диету. монодиету. да, голода нет) просто тошнит в начале от риса, потом от курицы, потом от овощей)) но 7-8 кг это реально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдите кремлевскую диету,там есть можно все,но считать калории и все. овощи,кроме картошки, есть с мясом. Картошку и крупы есть с овощами. И много ходить. 2.5 км-это мало. я в день прохожу 10 км. держу вес.
Ирида ИридаВ ответ на Margarita
Margarita
Найдите кремлевскую диету,там есть можно все,но считать калории и все. овощи,кроме картошки, есть с мясом. Картошку и крупы есть с овощами. И много ходить. 2.5 км-это мало. я в день прохожу 10 км. держу вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы молодец) я считаю ккал. больше ходить не хочется. бесцельно в парке и так каждый день шатаюсь)
Ирина БаронВ ответ на Margarita
Margarita
Найдите кремлевскую диету,там есть можно все,но считать калории и все. овощи,кроме картошки, есть с мясом. Картошку и крупы есть с овощами. И много ходить. 2.5 км-это мало. я в день прохожу 10 км. держу вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10 км. за грибами?
ДИВ ответ на М В
М В
Зачем же так над собой издеваться? Может просто порции уменьшить? И вместо жареного можно перейти на приготовленное на пару. А самое хорошее похудение- это 1 кг. в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати да, по поводу порций. Знакомая есть, 40+ лет, стройняшка. Есть все подряд, и жареное и торты и мучное но.. Все по немного, буквально как птичка. Говорит не могу себе в чём то отказать и приняла решение есть всё но небольшими порциями. И так уже много лет она.
Ирида Ирида
я как-то года 3 назад попробовала монодиету от Королевой. диета на 9 дней. 3 дня рис отварной без сахара и соли. объем любой. 3 дня куриная грудка отварная тоже без соли. последние 3 дня любые отварные овощи. тоже без соли естественно. в итоге за 9 дней минус 8 кг. а толку? жрать хочешь как собака, от риса на 3 день тошнит. от курицы на 2 день тошнило. а овощи жрать вообще не хочется после 6 дней риса и курицы.
после отмены диеты 4 кг сразу вернулись как соль начала есть и др. остальные кг за месяц тоже вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 кг сразу вернулись как соль начала есть

неужели соль так воду задерживает?
Ирида ИридаВ ответ на *
*
4 кг сразу вернулись как соль начала есть

неужели соль так воду задерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно. почему и худеешь. если на неделю соль и сахар полностью исключить и есть как обычно, но без соли и сахара, то 4 кг в минус как я понимаю обеспечено
Ирида Ирида
именно. почему и худеешь. если на неделю соль и сахар полностью исключить и есть как обычно, но без соли и сахара, то 4 кг в минус как я понимаю обеспечено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соль я уменьшила. а вот со сладким никак не распрощаюсь. еще арбузы эти!
Ирида ИридаВ ответ на *
*
соль я уменьшила. а вот со сладким никак не распрощаюсь. еще арбузы эти!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже недели 2 арбуз не ела. не найти нормальный
Ирида Ирида
я уже недели 2 арбуз не ела. не найти нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у нас как назло вкусные. зимой легче худеть
ManeraВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
именно. почему и худеешь. если на неделю соль и сахар полностью исключить и есть как обычно, но без соли и сахара, то 4 кг в минус как я понимаю обеспечено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сахар надо исключить в принципе. Как абсолютное зло.)
Мария В ответ на Уютик)))
Уютик)))
Да я тогдв и поняла, что диета не моё, лучше б3ду есть, что хочу с 12 до 4, чем быть злой и грустной, да что таам!!! Несчастной!! Целый день)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да! Сын похудел кг на 10, а потом взялся за старое) режим 12-18 нарушает и половина веса вернулась. Мне проще есть пару раз, чем постоянно перекусывать недосыта.
Iron ButterflyВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Ё моё, я на одном яблочном дне сбросила 2!!! А остальное уже не впжно
СсылкаПожаловаться
Это просто вода вышла
ТиночкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это просто вода вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вода и овно. Просто желудок и кишечник опустел.
regiusВ ответ на Тиночка
Тиночка

Вода и овно. Просто желудок и кишечник опустел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь
с весом за 100 3кг за 4 недели это ваще не результат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем