Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты похудения

Вот и прошли почти 4 недели как начался процесс снижения веса вновь) Помнится, было много народа, желающего присоединиться. Хочу рассказать о себе, ну, и узнать как у вас дела? У тех, кто присоединился.
За почти 4 недели я сбросила всего 3 кг. Наверное, это мало, но таков результат. В первую неделю сбросила 2 кг. Но потом заболела и 10 дней болезни не прошли даром. Лежание дома, еда, чай с малиновым вареньем и т.п. точно не способствовали похудению. Вес вернулся. Однако, после выздоровления продолжила и вот вышло за 4 недели 3 кг. Сразу скажу, что я не голодаю и даже не всегда считаю ккал. Иногда ориентируюсь на столовые ложки. Так как знаю, что 5 ст. ложек гречки например, это 150 г. У меня задача пока не переедать и не есть на ночь. А так примерно на 1800 ккал ем в сутки. Это очень прилично. 
Кроме того, ем иногда и совсем не диетические продукты. Например, в прошлый выходной у нас гости были. Готовила большой стол. Салаты, шашлыки, торт. Вчера муж привез шаверму. На ужин съела ее. ....
Неделю назад после того как выздоровела, подключила ежедневно ходьбу. выходит 2,5-3 км в день. Больше просто не хочется. 
Иногда хочется на бег перейти, даже срываюсь на него, но жаль колени....поэтому все же пока ходьба. Сейчас вот только вернулась с прогулки. В парке прекрасно. Запах листвы обалденный) 
По одежде 3 кг пока особо не ощущаются, но ходить в парке значительно легче и быстрее стала. Думаю, что подключу в ближайшее время бассейн. Тем более у меня комплекс Газпром прям рядом с домом. Там хороший бассейн. 
Еще я стала чаще принимать ванну с пеной и вообще следить за кожей больше, ногтями, волосами. Для волос накупила себе профессиональной косметики. После ванны наношу на теле молочко, приятный аромат кокоса.
В общем во время похудения должен быть комплексный подход ко всему)
А вы как? Как успехи? Вопрос к тем, кто собирался присоединяться)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
холодный не пойдёт?
Комментарий удален.Почему?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В чехуе
mini maxi
За неделю короны я стала стройнее на размер -с 48 на 46. Потом еще и еще -стройнее. Сейчас влезла во все, во что хотела. А физ нагрузки у меня исключительно на мышцы рассчитаны .
mini maxiВ ответ на mini maxi
mini maxi
За неделю короны я стала стройнее на размер -с 48 на 46. Потом еще и еще -стройнее. Сейчас влезла во все, во что хотела. А физ нагрузки у меня исключительно на мышцы рассчитаны .
СсылкаПожаловаться
Муж сегодня взял на руки, поцеловал, сказал -сиськи все равно большие))
Ирида ИридаВ ответ на mini maxi
mini maxi
За неделю короны я стала стройнее на размер -с 48 на 46. Потом еще и еще -стройнее. Сейчас влезла во все, во что хотела. А физ нагрузки у меня исключительно на мышцы рассчитаны .
СсылкаПожаловаться
не болейте больше)
mini maxiВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не болейте больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю. Впервые за 20 лет -заболела.
а про похудение-тетя моя при моем же росте 169 -100 кг. И всегда такой была . Уж 72 ей, и не парится. Вернее-худеет, то на 2 кг, то на 3. Бессмысленно и беспощадно -только зачем?
Ирида ИридаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Благодарю. Впервые за 20 лет -заболела.
а про похудение-тетя моя при моем же росте 169 -100 кг. И всегда такой была . Уж 72 ей, и не парится. Вернее-худеет, то на 2 кг, то на 3. Бессмысленно и беспощадно -только зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша тете как и я. начинает, потом бросает через месяц-два.
это самый распространенный вариант всех начинавшихся похудений.
к сожалению.
МартаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ваша тете как и я. начинает, потом бросает через месяц-два.
это самый распространенный вариант всех начинавшихся похудений.
к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще не обьедаться.
Ирида ИридаВ ответ на Марта
Марта
Проще не обьедаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я пока занята именно этим. и самое важное не объедаться на ночь. это самое губительное
mini maxiВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ваша тете как и я. начинает, потом бросает через месяц-два.
это самый распространенный вариант всех начинавшихся похудений.
к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зачем Вам это похудание? Примите себя и обнимите. И полюбите студень -так, по-питерски, холодец величают. С настоящей мосталыгой( -вроде бы, верно написала). Там для коленей и других суставов -витамины.
Ирида ИридаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Так зачем Вам это похудание? Примите себя и обнимите. И полюбите студень -так, по-питерски, холодец величают. С настоящей мосталыгой( -вроде бы, верно написала). Там для коленей и других суставов -витамины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете, я бы может и обняла себя и проч. но есть проблемы со здоровьем. исправить можно только снижением веса. была моложе - ничего не беспокоило. вот и обнимала себя
mini maxiВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы знаете, я бы может и обняла себя и проч. но есть проблемы со здоровьем. исправить можно только снижением веса. была моложе - ничего не беспокоило. вот и обнимала себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же не первый пост пишите о весе? И воз и ныне там?
Моя подруженция, на каком-то празднике, увидела, как ее благоверный смотрит на баб. И -записалась к психотерапевту. Там ей назначили -флуоксетин, он же-прозак и т.д. Так вот, данное вещество, помимо терапевтической антидепрессанты, снимало жор. И подруженция за полгода перешла с привычного 52 на непривычный44-размер. Вот тут -и возможность, и мотивация.
Ирида ИридаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вы же не первый пост пишите о весе? И воз и ныне там?
Моя подруженция, на каком-то празднике, увидела, как ее благоверный смотрит на баб. И -записалась к психотерапевту. Там ей назначили -флуоксетин, он же-прозак и т.д. Так вот, данное вещество, помимо терапевтической антидепрессанты, снимало жор. И подруженция за полгода перешла с привычного 52 на непривычный44-размер. Вот тут -и возможность, и мотивация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишу третий пост за 4 недели. примерно с 1 сентября я и еще несколько человек тут решили начать марафон по снижению веса.
я обращалась к эндокринологу по месту жительства. мне выписали кучу анализов на все гормоны. я сдала. ни одного отклонения. просила мне выписать препараты какие-то. на что врач сказала, что у любых сейчас существующих препаратов есть побочки и они приличные. вы почитайте просто инструкции к этим препаратам. и в итоге сказала мне, мол иди отсюда и худей сама. тебе не нужна эта химия. вот так я сходила к врачу.
что касается мужчин, то для меня это не мотивация. пусть кто угодно и куда угодно смотрит. мне все равно. замуж мне больше не выходить. детей не рожать. мне все это неинтересно. если мужа что-то не устраивает, то может найти себе бабу или баб. я держать никого за трусы не буду.
mini maxiВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
пишу третий пост за 4 недели. примерно с 1 сентября я и еще несколько человек тут решили начать марафон по снижению веса.
я обращалась к эндокринологу по месту жительства. мне выписали кучу анализов на все гормоны. я сдала. ни одного отклонения. просила мне выписать препараты какие-то. на что врач сказала, что у любых сейчас существующих препаратов есть побочки и они приличные. вы почитайте просто инструкции к этим препаратам. и в итоге сказала мне, мол иди отсюда и худей сама. тебе не нужна эта химия. вот так я сходила к врачу.
что касается мужчин, то для меня это не мотивация. пусть кто угодно и куда угодно смотрит. мне все равно. замуж мне больше не выходить. детей не рожать. мне все это неинтересно. если мужа что-то не устраивает, то может найти себе бабу или баб. я держать никого за трусы не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я , как тетька, недавно пережившая операцию на позвоничнике, в весу отношуссь с пиететом. Мой44-46 нынче очень нравится. Так вот-если Вам за 40, то диетами типо и прогулкаи себе вы не поможите. Содите к психотерапевту по месту жительства, или -к неврологу. Эндокринологи, кстати, тоже бывают разные. Раз не хотите жить с 90 кг-надо что-то решать.
Ирида ИридаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я , как тетька, недавно пережившая операцию на позвоничнике, в весу отношуссь с пиететом. Мой44-46 нынче очень нравится. Так вот-если Вам за 40, то диетами типо и прогулкаи себе вы не поможите. Содите к психотерапевту по месту жительства, или -к неврологу. Эндокринологи, кстати, тоже бывают разные. Раз не хотите жить с 90 кг-надо что-то решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за совет. но психотерапевт мне вряд ли нужен в моей электронной мед карте. которая прекрасно видна теперь любому работодателю. а с моей работой...моему работодателю это вряд ли понравится....да, такие времена настали...так что все сама, сама....опять пробую сама.
решаю. марафон-то начали 4 недели назад. пока результат есть, хоть и небольшой, уже хорошо.
mini maxiВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
спасибо за совет. но психотерапевт мне вряд ли нужен в моей электронной мед карте. которая прекрасно видна теперь любому работодателю. а с моей работой...моему работодателю это вряд ли понравится....да, такие времена настали...так что все сама, сама....опять пробую сама.
решаю. марафон-то начали 4 недели назад. пока результат есть, хоть и небольшой, уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
психотерапевт на учет не ставит. Просто -с такими препаратами вы добьетесь того , чего хотите. Они не портят кишечник, как всякие блокировщики жира. Просто есть вам будет хотеться меньше. Ну и спать будете лучше. Не уговариваю -просто знаю тех, кто пытается похудеть после 40. И резеультат,и вложения-знаю. Я сама такая-папа 54 размера, мама-52. Свой 46-48 всегда считала большим достижением))
Ирида ИридаВ ответ на mini maxi
mini maxi
психотерапевт на учет не ставит. Просто -с такими препаратами вы добьетесь того , чего хотите. Они не портят кишечник, как всякие блокировщики жира. Просто есть вам будет хотеться меньше. Ну и спать будете лучше. Не уговариваю -просто знаю тех, кто пытается похудеть после 40. И резеультат,и вложения-знаю. Я сама такая-папа 54 размера, мама-52. Свой 46-48 всегда считала большим достижением))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, я поняла вашу мысль. с бесплатным психотерапевтом надо быть сейчас очень осторожной. так как зайдите на госуслуги, перейдите в свою электронную медкарту и там увидите каких вы врачей посещали последние годы. адреса, диагнозы, какие жалобы у вас были. с этого года одобрили доступ работодателя к вашей медкарте. он может посмотреть когда и кого вы проходили, у кого лечились, какие у вас жалобы были, диагнозы. психотерапевт обязательно в жалобах напишет, что человек имеет зависимость, сам не справляется, навязчивые мысли о еде и проч. может еще хуже.
вы молодец, что держите себя в руках.
Диана Пересветова
После своего весеннего похудения ничего не набрала)) за волосами, ногтями и всеми остальными частями тела и раньше ухаживала, в этом ничего не меняла))
Ирида ИридаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
После своего весеннего похудения ничего не набрала)) за волосами, ногтями и всеми остальными частями тела и раньше ухаживала, в этом ничего не меняла))
СсылкаПожаловаться
это очень хорошо) стабильность - главное
БензийВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
После своего весеннего похудения ничего не набрала)) за волосами, ногтями и всеми остальными частями тела и раньше ухаживала, в этом ничего не меняла))
СсылкаПожаловаться
Это просто чудесно!
Диана ПересветоваВ ответ на Бензий
Бензий
Это просто чудесно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) Как ваши дела?))
БензийВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Спасибо)) Как ваши дела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не бывает! Меня переполняют счастье, энергия и оптимизм!
Диана ПересветоваВ ответ на Бензий
Бензий
Лучше не бывает! Меня переполняют счастье, энергия и оптимизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудесно))
БензийВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Чудесно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так считаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем