Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты похудения

Вот и прошли почти 4 недели как начался процесс снижения веса вновь) Помнится, было много народа, желающего присоединиться. Хочу рассказать о себе, ну, и узнать как у вас дела? У тех, кто присоединился.
За почти 4 недели я сбросила всего 3 кг. Наверное, это мало, но таков результат. В первую неделю сбросила 2 кг. Но потом заболела и 10 дней болезни не прошли даром. Лежание дома, еда, чай с малиновым вареньем и т.п. точно не способствовали похудению. Вес вернулся. Однако, после выздоровления продолжила и вот вышло за 4 недели 3 кг. Сразу скажу, что я не голодаю и даже не всегда считаю ккал. Иногда ориентируюсь на столовые ложки. Так как знаю, что 5 ст. ложек гречки например, это 150 г. У меня задача пока не переедать и не есть на ночь. А так примерно на 1800 ккал ем в сутки. Это очень прилично. 
Кроме того, ем иногда и совсем не диетические продукты. Например, в прошлый выходной у нас гости были. Готовила большой стол. Салаты, шашлыки, торт. Вчера муж привез шаверму. На ужин съела ее. ....
Неделю назад после того как выздоровела, подключила ежедневно ходьбу. выходит 2,5-3 км в день. Больше просто не хочется. 
Иногда хочется на бег перейти, даже срываюсь на него, но жаль колени....поэтому все же пока ходьба. Сейчас вот только вернулась с прогулки. В парке прекрасно. Запах листвы обалденный) 
По одежде 3 кг пока особо не ощущаются, но ходить в парке значительно легче и быстрее стала. Думаю, что подключу в ближайшее время бассейн. Тем более у меня комплекс Газпром прям рядом с домом. Там хороший бассейн. 
Еще я стала чаще принимать ванну с пеной и вообще следить за кожей больше, ногтями, волосами. Для волос накупила себе профессиональной косметики. После ванны наношу на теле молочко, приятный аромат кокоса.
В общем во время похудения должен быть комплексный подход ко всему)
А вы как? Как успехи? Вопрос к тем, кто собирался присоединяться)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Ирида ИридаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
За месяцев похудела на 20 кг. Почему вы думаете что худеете?
СсылкаПожаловаться
потому что у меня живот пропал, я перестала есть на ночь и перестала переедать во время еды.
Дочь НочиВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
потому что у меня живот пропал, я перестала есть на ночь и перестала переедать во время еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вес то стоит
Ирида ИридаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Но вес то стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вес снизился на 3 кг.
Дочь НочиВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет, вес снизился на 3 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 кг, за 3 недели, это стоит
Дочь Ночи
За шесть месяцев
Мария Дунаева
Самая лучшая диета все же правильное питание.
Каши. Овощи. Мясо Нежирое. Отказаться от тортов и печенек. Физ.активность любая хоть немного.
У меня нет срывов, лишний вес только в беременность был. Просто в семье так было принято - мясо только паровое, торты только домашние и раз в месяц. Никакой газировки и алкоголя. Спасибо маме и бабуле за хороший пример!
Ирида ИридаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Самая лучшая диета все же правильное питание.
Каши. Овощи. Мясо Нежирое. Отказаться от тортов и печенек. Физ.активность любая хоть немного.
У меня нет срывов, лишний вес только в беременность был. Просто в семье так было принято - мясо только паровое, торты только домашние и раз в месяц. Никакой газировки и алкоголя. Спасибо маме и бабуле за хороший пример!
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами. правильное питание - это самое адекватное.
Мария Дунаева
Призываю всех худеющих девочек, побеждайте комплексы у психолога и разбирайтесь,почему вместо интересных хобби вы заедает даже не имея аппетита...
Ирида ИридаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Призываю всех худеющих девочек, побеждайте комплексы у психолога и разбирайтесь,почему вместо интересных хобби вы заедает даже не имея аппетита...
СсылкаПожаловаться
ну, причем тут психолог? пожрать мы любим и все. еда вкусная. ее много. кто-то курит, кто-то алкоголь употребляет. им всем к психологу?
Тиночка
А еще для похудения рекомендую орбитрек. Купите и занимайтесь по пол часа в день. Мне орбитрек очень помог, в компании со сменой рациона это самое то. Тем более у вас сидячая работа.
Ирида ИридаВ ответ на Тиночка
Тиночка
А еще для похудения рекомендую орбитрек. Купите и занимайтесь по пол часа в день. Мне орбитрек очень помог, в компании со сменой рациона это самое то. Тем более у вас сидячая работа.
СсылкаПожаловаться
да, хорошая веСЧь)
ТиночкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да, хорошая веСЧь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эта весчь помогает только если на ней заниматься. ))) И хотя бы по пол часа в день.
Ирида ИридаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну эта весчь помогает только если на ней заниматься. ))) И хотя бы по пол часа в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


петрушка
форум злобных агрессивных куриц
ИИ здесь годами пишет темы, давным-давно всем и ей самой понятно, почему у нее лишний вес, и поменять глобально ситуацию она не может
лучше минус 3 кг за месяц, чем 0 или плюс
и если вы тут все способны наесться зерновым хлебцем с кофе на завтрак, то у меня после такого питания в течение нескольких дней начнутся головные боли и боли в желудке; углеводный завтрак это норм
лучше плотный завтрак, нормальный обед, полдник и ужин полегче
Ирида ИридаВ ответ на петрушка
петрушка
форум злобных агрессивных куриц
ИИ здесь годами пишет темы, давным-давно всем и ей самой понятно, почему у нее лишний вес, и поменять глобально ситуацию она не может
лучше минус 3 кг за месяц, чем 0 или плюс
и если вы тут все способны наесться зерновым хлебцем с кофе на завтрак, то у меня после такого питания в течение нескольких дней начнутся головные боли и боли в желудке; углеводный завтрак это норм
лучше плотный завтрак, нормальный обед, полдник и ужин полегче
СсылкаПожаловаться
нормально. тут всегда так было. просто людям трудно понять, что если 50-60 кг, то они ничего не едят. а у кого в 2 раза больше, те просто начинают есть на полведра меньше и уже худеют.
отсюда это непонимание, что кто-то съел спагетти и похудел, а ее разнесет) вот пичаль)
вот я тоже не понимаю как некоторые на завтрак пьют кофе без сахара и сыты до обеда
лора кВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нормально. тут всегда так было. просто людям трудно понять, что если 50-60 кг, то они ничего не едят. а у кого в 2 раза больше, те просто начинают есть на полведра меньше и уже худеют.
отсюда это непонимание, что кто-то съел спагетти и похудел, а ее разнесет) вот пичаль)
вот я тоже не понимаю как некоторые на завтрак пьют кофе без сахара и сыты до обеда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в ютубе Виталия Островского.все его советы очень полезны.Особенно про льняное масло.
Margarita
Чтобы ускорился метаболизм,то есть обмен веществ после завтрака или обильного обеда.нужно ходить не менее 8 км быстрым шагом,не прогулочным.а именно быстрым шагом. А есть возможность делать разгрузочный день? за день есть только творог и 1кг яблоки.
Ирида ИридаВ ответ на Margarita
Margarita
Чтобы ускорился метаболизм,то есть обмен веществ после завтрака или обильного обеда.нужно ходить не менее 8 км быстрым шагом,не прогулочным.а именно быстрым шагом. А есть возможность делать разгрузочный день? за день есть только творог и 1кг яблоки.
СсылкаПожаловаться
у меня нет возможности часами ходить. ни желания тоже. минут 30-40 могу.
разгрузочные дни у меня были. больше не практикую. не вижу смысла.
MargaritaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня нет возможности часами ходить. ни желания тоже. минут 30-40 могу.
разгрузочные дни у меня были. больше не практикую. не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть возможность хотя бы раз в неделю ездить на общественном транспорте и немного на него опаздывать?
ВИШНЯ ЧЕ
итого скока сча весы казуют?
Regina LitvinovaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
итого скока сча весы казуют?
СсылкаПожаловаться
106 кг
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
106 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан?
Regina LitvinovaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
да лан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама писала об этом в теме...Ну 3000 калорий в день бесследно не проходят
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Она сама писала об этом в теме...Ну 3000 калорий в день бесследно не проходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она 10 лет худеет и ток все нажирает и нажирает… уже 40 нажрала…
Regina LitvinovaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
она 10 лет худеет и ток все нажирает и нажирает… уже 40 нажрала…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нам всем пофиг по идее, это ж ее здоровье и жизнь.
Просто она такие простыни катает об этом, а толку 0, и зачем эти трактаты строчить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем