Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты следствия.

Кроме всего прочего, форумчане делятся на две категории: те кто общается только от одного ника, и те кто имеет одновременно несколько ников и ящиков. Ники эти им нужны не просто так, они выполняют очень важную фнкцию. Если например вам нужно расскрутить информационный сайт, то вы создаете видимость массовости на сайте, а если проще , то пишете комменты под разными никами и часто вступаете даже в спор с самим собой. Люди клюют и вступают в дискуссию, и так привлекаются пользователи. Возьмем пример жирдяя (Наглец). Только что пронес Кузю, но как только я создал тему "Жирдяй нарисовался" и уж ка не старался его вытянуть, он сразу же переходит на ник Макс Трахер. Серанув в моей теме, он сразу же создает другую "Салют" , стараясь таким образом переключить внимаене аудитории на нее. Только что мы наблюдали это с Фифой и внучкой чекиста. Андрюша Челентано из той же оперы. Информация достоверная и мною отработана.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
1345678912
рыжая бестияВ ответ на Катенок
Катенок
Тебе его не жаль? Человек уже на последнем издыхании, а ты с него полтинник требуешь... Вот ехидна!

Каждый труд должен быть оплачен ...а уж мой - тем более! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый труд должен быть оплачен ...а уж мой - тем более! ))))[/i]

нет что бы за счастье посчитать, чай подать ТАААКОМУ челу....она 50 рэ требует и за что?? за пучток мяты)) точно ехидна..
рыжая бестия
Каждый труд должен быть оплачен ...а уж мой - тем более! ))))[/i]

нет что бы за счастье посчитать, чай подать ТАААКОМУ челу....она 50 рэ требует и за что?? за пучток мяты)) точно ехидна..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за пучток мяты

нифигааааа!! ты знаешь скока она денег на один тока пурген для него извела????
рыжая бестияВ ответ на угу
угу
за пучток мяты

нифигааааа!! ты знаешь скока она денег на один тока пурген для него извела????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамадорогая! и пошто же вы, охальницы, столь ценное лекарство то переводите*????
рыжая бестия
мамадорогая! и пошто же вы, охальницы, столь ценное лекарство то переводите*????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну чёж не помочь-то? зато вон как эффективно- каждые 15 минут новая тема
рыжая бестияВ ответ на угу
угу
ну чёж не помочь-то? зато вон как эффективно- каждые 15 минут новая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну чёж не помочь-то? зато вон как эффективно- каждые 15 минут новая тема

думаешь пурген????*ссомнение чешу репу* а я то, наивная, считала что у товарисча мыслёв много.. ен знает куды деть их(((
рыжая бестия
ну чёж не помочь-то? зато вон как эффективно- каждые 15 минут новая тема

думаешь пурген????*ссомнение чешу репу* а я то, наивная, считала что у товарисча мыслёв много.. ен знает куды деть их(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как раз куда- знает- на вентилятор
рыжая бестияВ ответ на угу
угу
как раз куда- знает- на вентилятор
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как раз куда- знает- на вентилятор

неееее, а ты вообще, что хотела??? что бы такие ценные мысли он в "кладовую да под спуд"????и никогда бы они света белого не увидели((((.. и никогда до нас они не дошли(((.. не гневи, пурген!! Хай создает)))..а вот ен создаст - как общатьс ято бум?
КатенокВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
Каждый труд должен быть оплачен ...а уж мой - тем более! ))))[/i]

нет что бы за счастье посчитать, чай подать ТАААКОМУ челу....она 50 рэ требует и за что?? за пучток мяты)) точно ехидна..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый труд должен быть оплачен ...а уж мой - тем более! ))))

нет что бы за счастье посчитать, чай подать ТАААКОМУ челу....она 50 рэ требует и за что?? за пучток мяты)) точно ехидна..[/i]

Замечу - пучек мяты собран в первую пятницу ноября, на северном склоне горы Кудыкина росно в пол шестого утра (либо вечера, но ровно пол-шестого) девтвенницей (про ее имя умолчу) ...Так что чай ему обходится вааще даром! ))))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Каждый труд должен быть оплачен ...а уж мой - тем более! ))))

нет что бы за счастье посчитать, чай подать ТАААКОМУ челу....она 50 рэ требует и за что?? за пучток мяты)) точно ехидна..[/i]

Замечу - пучек мяты собран в первую пятницу ноября, на северном склоне горы Кудыкина росно в пол шестого утра (либо вечера, но ровно пол-шестого) девтвенницей (про ее имя умолчу) ...Так что чай ему обходится вааще даром! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Справку от гинеколога в студию! А то мож ты навариться хочешь... ишь, девственницы там чот собирали в полшестого утра! Они в такое время все спят ващет... на накрахмаленных простынях под кружевным пологом!
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Справку от гинеколога в студию! А то мож ты навариться хочешь... ишь, девственницы там чот собирали в полшестого утра! Они в такое время все спят ващет... на накрахмаленных простынях под кружевным пологом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Справку от гинеколога в студию! А то мож ты навариться хочешь... ишь, девственницы там чот собирали в полшестого утра! Они в такое время все спят ващет... на накрахмаленных простынях под кружевным пологом!

Я не понимаю????- откуда такое недоверие????Девтвенницы - совы собирают в пол шестого вечера, а девственницы - жаворонки в пол шестого утра ...У меня все поставленно на поток! ..А справки я только СЭСУ показываю! )))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Справку от гинеколога в студию! А то мож ты навариться хочешь... ишь, девственницы там чот собирали в полшестого утра! Они в такое время все спят ващет... на накрахмаленных простынях под кружевным пологом!

Я не понимаю????- откуда такое недоверие????Девтвенницы - совы собирают в пол шестого вечера, а девственницы - жаворонки в пол шестого утра ...У меня все поставленно на поток! ..А справки я только СЭСУ показываю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие-то шибко продвинутые у вас девственницы, девушка. Подозрительно. Похоже, не впервой они девственницы, мы с автором протестуем!!!
рыжая бестияВ ответ на Катенок
Катенок
Каждый труд должен быть оплачен ...а уж мой - тем более! ))))

нет что бы за счастье посчитать, чай подать ТАААКОМУ челу....она 50 рэ требует и за что?? за пучток мяты)) точно ехидна..[/i]

Замечу - пучек мяты собран в первую пятницу ноября, на северном склоне горы Кудыкина росно в пол шестого утра (либо вечера, но ровно пол-шестого) девтвенницей (про ее имя умолчу) ...Так что чай ему обходится вааще даром! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееее.. ну я таки знала.. ТУ не соблюдены..пошто девственница (безимянная) токо собирала?? а должна параллельно слезами омывать данный пучечек мяты ...а 50 рэ требует..за что??? ХАЛТУРЩИКИ!!!
КатенокВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
нееее.. ну я таки знала.. ТУ не соблюдены..пошто девственница (безимянная) токо собирала?? а должна параллельно слезами омывать данный пучечек мяты ...а 50 рэ требует..за что??? ХАЛТУРЩИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееее.. ну я таки знала.. ТУ не соблюдены..пошто девственница (безимянная) токо собирала?? а должна параллельно слезами омывать данный пучечек мяты ...а 50 рэ требует..за что??? ХАЛТУРЩИКИ!!!

О! Есть и такой исклюзивный товар ...Но у Бо его ЗП адвоката точно не хватит! )))
рыжая бестияВ ответ на Катенок
Катенок
нееее.. ну я таки знала.. ТУ не соблюдены..пошто девственница (безимянная) токо собирала?? а должна параллельно слезами омывать данный пучечек мяты ...а 50 рэ требует..за что??? ХАЛТУРЩИКИ!!!

О! Есть и такой исклюзивный товар ...Но у Бо его ЗП адвоката точно не хватит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Есть и такой исклюзивный товар ...Но у Бо его ЗП адвоката точно не хватит! )))
Герда ГердаВ ответ на Катенок
Катенок
(аккуратно заходя в тему на цыпочках, в пол голоса ) . Я это ...чё хотела спросить то ...Чай подавать?! .)))
СсылкаПожаловаться
фруктовый плиз
КатенокВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
фруктовый плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фруктовый плиз

Где я те фрукты зимой возьму?! )))))
Герда ГердаВ ответ на Катенок
Катенок
фруктовый плиз

Где я те фрукты зимой возьму?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разбавь яблочный сок я его лю.
КатенокВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
разбавь яблочный сок я его лю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разбавь яблочный сок я его лю.

)) И подогреть?! )))
Герда ГердаВ ответ на Катенок
Катенок
разбавь яблочный сок я его лю.

)) И подогреть?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закипяти
КатенокВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
закипяти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
закипяти

Кипячу! ..Пол часа хватит?! )))
Герда ГердаВ ответ на Катенок
Катенок
закипяти

Кипячу! ..Пол часа хватит?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 как минимум все инфузории и синие палочки должны испариться
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
валяюсь как и ты

Не фиг в баре валяцца! )))) Девушка! ежели будете продолжать - вызову охрану! ))))
Макс ТрахерВ ответ на Катенок
Катенок
(аккуратно заходя в тему на цыпочках, в пол голоса ) . Я это ...чё хотела спросить то ...Чай подавать?! .)))
СсылкаПожаловаться
Человек! Эй, человек! По почкам Бочеллли, один раз!
КатенокВ ответ на Макс Трахер
Макс Трахер
Человек! Эй, человек! По почкам Бочеллли, один раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек! Эй, человек! По почкам Бочеллли, один раз!

(на ушко) Бои без правил в соседнем зале! ))))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем