Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Rf кавитация . Отзывы

Кто то делал себе ? Как результаты ? Я сделала вчера одну процедуру -эффекта ноль . Только дикий голод )) есть достаточно ярко выраженный целлюлит под попой . Не получается убрать ни спортом ни обычным массажем . Сколько себя помню -он всегда со мной. Вот решила сходить на кавитацию. В целом лишнего веса не много . Вес 55-56 при росте 170. Кому то помогла эта процедура ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Kozza-derezza
Я думаю смириться вам надо. Это генетика. Есть знакомая наш с вами рост. Вес 50. Кода да кости. И целлюлит на заднице. Тоже дергается очень.
Кошка-Плюшка*В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я думаю смириться вам надо. Это генетика. Есть знакомая наш с вами рост. Вес 50. Кода да кости. И целлюлит на заднице. Тоже дергается очень.
СсылкаПожаловаться
ага...вот есть я жирная, а целлюля нету. хоть одна радость)
Маша
а вам это зачем? вот у меня знакомая,элитная проститука.столько себе операций сделала и много чего еще. но ей за ночь платят 3-5 тысяч евро в час .а вам то это зачем?
Элина
Я хожу на кавитацию, эффекта тоже нет.
Мне нравится лимфодренаж.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Дядя Лука
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот когда будешь на моём месте, тогда и рассуждай.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Дядя Лука
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Лена МалининаВ ответ на Элина
Элина
Я хожу на кавитацию, эффекта тоже нет.
Мне нравится лимфодренаж.
СсылкаПожаловаться
зачем тогда ходите, если эффекта нет?
Лена Малинина
зачем тогда ходите, если эффекта нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что уже всё оплачено.
Антон Шибаев
Я даже слов таких не знаю
Юлия Та самая
Результат будет через недельку. Вы хоть прочитайте про процедуру, как можно было при таком весе кавитацию делать, надеюсь только на задницу. Соблюдайте режим питьевой.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Результат будет через недельку. Вы хоть прочитайте про процедуру, как можно было при таком весе кавитацию делать, надеюсь только на задницу. Соблюдайте режим питьевой.
СсылкаПожаловаться
Да только на задницу , а что не так с весом ?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да только на задницу , а что не так с весом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кавитации мало. Я на консультацию к врачу (хорошему по рекомендации) ходила меня с таким весом при росте 166 не взяли, маленький слой жира, вредно, особенно на животе. Порекомендовали старвак и лимфодренаж, мне помогли, подтянулась кожа и выравнилась поверхность, но там надо чтобы вены были в идеальном состоянии. Кавитацию не чаще раза в неделю можно делать, чтобы выделительная система справилась.
Сладкая Пилюля
С гинетикой..спорить..сложно..если эффект и будет... временно.(
Твоя ТвояВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
С гинетикой..спорить..сложно..если эффект и будет... временно.(
СсылкаПожаловаться
Да, гины они такие... пальцем не размажешь
Сладкая ПилюляВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Да, гины они такие... пальцем не размажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))
Анна СавельеваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Да, гины они такие... пальцем не размажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гины, ага)
Уже Никакая
Развод лошиц на бабло
Space
как это спортом не получается убрать целлюлит?? значит вы не спортом, а релаксом занимаетесь..
АнонимВ ответ на Space
Space
как это спортом не получается убрать целлюлит?? значит вы не спортом, а релаксом занимаетесь..
СсылкаПожаловаться
Вот так не получается . Занимаюсь я далеко не релаксом
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так не получается . Занимаюсь я далеко не релаксом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на полном серьезе, значит так спортом занимаетесь, что этот застой в жировой ткани у вас не уходит. Это не генетика, это всего лишь лень.
АнонимВ ответ на Space
Space
я на полном серьезе, значит так спортом занимаетесь, что этот застой в жировой ткани у вас не уходит. Это не генетика, это всего лишь лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на полном серьезе -я занимаюсь много лет , за плечами школа олимпийского резерва в детстве -юности, потом силовые тренировки с личным тренером три раза в неделю и раз-два кардио . +не сидячий образ жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем