Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубные импланты

Кто-нибуть делал фракционный радиоволновый RF микронидлинг? Это никак не сказалось на зубных имплантах?
Марина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Sapfira
Никто не делал
И все сидят беззубые, без имплантов
Элка
Ша?
Марина КузнецоваВ ответ на Элка
Элка
Ша?
СсылкаПожаловаться
Фракционный радиоволновый микронидлинг - говорю
Марина Кузнецова
Фракционный радиоволновый микронидлинг - говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня по старинке. Вставная челюсть.
Марина Кузнецова
Речь идет о косметической процедуре с радиоволнами и о том влияет ли это как-то на зубные импланты. Ну там может быть они расплавятся ....
Диана ПересветоваВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Речь идет о косметической процедуре с радиоволнами и о том влияет ли это как-то на зубные импланты. Ну там может быть они расплавятся ....
СсылкаПожаловаться
Спросите у своего имплантолога, он знает об этом больше форума.
Инга БерестоваВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Речь идет о косметической процедуре с радиоволнами и о том влияет ли это как-то на зубные импланты. Ну там может быть они расплавятся ....
СсылкаПожаловаться
У косметолога и спросите.Я делала эту процедуру ,но у меня все зубы свои.
Марина КузнецоваВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
У косметолога и спросите.Я делала эту процедуру ,но у меня все зубы свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спросила. Говорит, что можно. А у меня сомнения, может просто деньги заработать хочет
Марина КузнецоваВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
У косметолога и спросите.Я делала эту процедуру ,но у меня все зубы свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы довольны результатом?
Инга БерестоваВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Вы довольны результатом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря сколько вам лет.Офигенного результата я не увидела ,цвет лица улучшался .Надо после полного курса хотя бы раз в месяц ходить на эту процедуру(поддерживать эффект)
Наталья Просветова
это надо же. не выговорить
Анна Савельева
Ой, блин! Я даже слов таких не знаю..Кроме имплантов.)))))
Марина КузнецоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, блин! Я даже слов таких не знаю..Кроме имплантов.)))))
СсылкаПожаловаться
Да я сама не знала- в салоне косметических процедур просветили
Дарина Бертенева
Имплант ставила в фрау дент, в октябре была процедура по установке импланта. Непривычно было, но врач ничего не говорил по поводу ограничений в косметологических процедурах. В январе делала рф лифтинг. Про вашу процедуру впервые слышу. У вас какой имплант? Почему думаете, что могут быть проблемы с ним?
Марина КузнецоваВ ответ на Дарина Бертенева
Дарина Бертенева
Имплант ставила в фрау дент, в октябре была процедура по установке импланта. Непривычно было, но врач ничего не говорил по поводу ограничений в косметологических процедурах. В январе делала рф лифтинг. Про вашу процедуру впервые слышу. У вас какой имплант? Почему думаете, что могут быть проблемы с ним?
СсылкаПожаловаться
Какой имплант точно сказать не могу, но у них у всех металлический штифт, который под воздействием радиоволн может деформироваться- нашла в инете. Вот и хочу узнать у "бывалых" так это или нет. РФ лифтинг-это вроде и есть моя процедура, только ее и так и так можно назвать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем