Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ринопластика

Молодому человеку нужно сделать пластику на перегородке. Нужен хороший врач - ринопласт.
В Москве и Спб. Если был личный опыт, то хотелось бы услышать про результат.
Татьяна Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена Шкурова
отличный хирург по ринопластике - Вульф Игорь Александрович. так сказать, легендарный в России) этим он начал тут заниматься, он разработал эксклюзивные методики. у него огромный опыт. и оперирует он как Бог)
Ad Astra
сама не делала рино, но интересовалась работами Тумакова и Вульфа. у Вульфа классные носы. у Тумакова вообще точеные, красивенькие
причем где-то на бэйбиблоге видела девочку, которой он из такоооого носа ужасного конфетку сделал, что я прямо поразилась
Вика БулкинаВ ответ на Ad Astra
Ad Astra
сама не делала рино, но интересовалась работами Тумакова и Вульфа. у Вульфа классные носы. у Тумакова вообще точеные, красивенькие
причем где-то на бэйбиблоге видела девочку, которой он из такоооого носа ужасного конфетку сделал, что я прямо поразилась
СсылкаПожаловаться
я у Тумаков буду делать коррекцию носовой перегородки. Хирурга я выбрала хорошего, в этом убедилась не я одна))) В прошлом году моя сестра тоже делала у него носик, ей убирали горбинку. Результат потрясающий, врач очень все хорошо сделал!!!
Медицинский центр ISRAMEDMOST
http://isramedmost.com/zajavka Прямая консультация израильских врачей! Оставьте свою заявку и врач сам свяжется с вами.
Татьяна Ивойловa
Сама недавно решила свою проблемку широкого носа, который не давал мне покоя еще со школьных лет и развил во мне комплексы и неуверенность в себе.
Спасибо за то, что существует пластическая хирургия и есть у каждого возможность исправить свои недостатки. Мой носик сделал Тумаков Г.И. из Фрау клиник!!! Я ему весьма благодарна за новую жизнь! Поверьте, жизнь изменилась и меняется до сих пор только в лучшую сторону после операции!
p.s. дополнительная познавательная информация по ринопластике http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-... - интересно почитать.
ev.burckina@yandex.ru
Я вот только собираюсь на рино, думаю пойти как раз к Тумакову, мне его работы нравятся, и после консультации у меня о нем очень приятное впечатление осталось, читаю сейчас отзывы, и судя по ним у него много довольных пациентов
Анна Вольнова
Девочки, вчера мне сняли гипс, прочистили нос, одна ноздря все еще не дышет, вторая с трудом, переживаю нос очень опухший, особенно переносица. Честно, немного страшно это выглядит.
Оксана ВетроваВ ответ на Анна Вольнова
Анна Вольнова
Девочки, вчера мне сняли гипс, прочистили нос, одна ноздря все еще не дышет, вторая с трудом, переживаю нос очень опухший, особенно переносица. Честно, немного страшно это выглядит.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, когда я делала рино, то у меня отек более ли менее только на третьей неделе начал спадать. Хотя у всех по разному, бывает и дольше.
Анна ВольноваВ ответ на Оксана Ветрова
Оксана Ветрова
Не переживайте, когда я делала рино, то у меня отек более ли менее только на третьей неделе начал спадать. Хотя у всех по разному, бывает и дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне в RossClinik то же самое сказали, но все равно в зеркало смотреть страшно, еще из носа течет, забивается, и почесать нельзя.
Оксана ВетроваВ ответ на Анна Вольнова
Анна Вольнова
Да мне в RossClinik то же самое сказали, но все равно в зеркало смотреть страшно, еще из носа течет, забивается, и почесать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нос Аквамарисом полоскала, помню что носовые проходы сушились, я там аккуратно маслом мазала.
Kristina MaslennikovaВ ответ на Анна Вольнова
Анна Вольнова
Да мне в RossClinik то же самое сказали, но все равно в зеркало смотреть страшно, еще из носа течет, забивается, и почесать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам швы уже сняли, видны ли рубци?
Анна ВольноваВ ответ на Kristina Maslennikova
Kristina Maslennikova
вам швы уже сняли, видны ли рубци?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне накладывали саморассасывающиеся швы, рубцов нет, так как швы внутренние.
Оксана Ветрова, мне доктор Орландо тоже Аквамарис выписал + капаю масло апельсиновых косточек.
Kristina MaslennikovaВ ответ на Анна Вольнова
Анна Вольнова
Мне накладывали саморассасывающиеся швы, рубцов нет, так как швы внутренние.
Оксана Ветрова, мне доктор Орландо тоже Аквамарис выписал + капаю масло апельсиновых косточек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите за любопытство, я смотрю вы совсем недавно рино сделали. Я вот давно не могу решиться на операцию, у меня после перелома, повреждения не так заметны, но одна ноздря не дышет.
Анна ВольноваВ ответ на Kristina Maslennikova
Kristina Maslennikova
простите за любопытство, я смотрю вы совсем недавно рино сделали. Я вот давно не могу решиться на операцию, у меня после перелома, повреждения не так заметны, но одна ноздря не дышет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не сразу решилась, боли боялась, осложнений - это все до первой консультации - доктор Орландо как то все грамотно объяснил, я потом еще неделю думала и решилась. Вот у вас сумбур в мыслях, если вам не комфортно с этим жить (тем более сказывается на вашем здовье) то нужно что то с этим делать. На самом деле только после консультации удается принять правильное решение.
Kristina MaslennikovaВ ответ на Анна Вольнова
Анна Вольнова
Я тоже не сразу решилась, боли боялась, осложнений - это все до первой консультации - доктор Орландо как то все грамотно объяснил, я потом еще неделю думала и решилась. Вот у вас сумбур в мыслях, если вам не комфортно с этим жить (тем более сказывается на вашем здовье) то нужно что то с этим делать. На самом деле только после консультации удается принять правильное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле я была на приеме у Лора, сказал нужно править внутреннюю перегородку. Нос давно зажил, нужно заново ломать. Но я слегка лукавлю, мне еще и кончик бы исправить.
Анна ВольноваВ ответ на Kristina Maslennikova
Kristina Maslennikova
На самом деле я была на приеме у Лора, сказал нужно править внутреннюю перегородку. Нос давно зажил, нужно заново ломать. Но я слегка лукавлю, мне еще и кончик бы исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хитрая, с этого и начинали бы, вам нужен хороший Ринопласт а не ЛОР.
Кстати, была вчера в RossClinic, отек наконец таки спал (если можно так
сказать) мое лицо приняло приличный облик, синяки прошли, вторая ноздря
задышала слава богу.
Оксана ВетроваВ ответ на Анна Вольнова
Анна Вольнова
Вы хитрая, с этого и начинали бы, вам нужен хороший Ринопласт а не ЛОР.
Кстати, была вчера в RossClinic, отек наконец таки спал (если можно так
сказать) мое лицо приняло приличный облик, синяки прошли, вторая ноздря
задышала слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, реабилитация после Рино не самая легкая. И результат не сразу виден, вы наберитесь терпения, все будет ОК.
Kristina MaslennikovaВ ответ на Оксана Ветрова
Оксана Ветрова
Да, реабилитация после Рино не самая легкая. И результат не сразу виден, вы наберитесь терпения, все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксана Ветрова, а вы у кого делали РИно, кого можете посоветовать в Москве?
Оксана ВетроваВ ответ на Kristina Maslennikova
Kristina Maslennikova
Оксана Ветрова, а вы у кого делали РИно, кого можете посоветовать в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не могу советовать, я себе Ринопластику в Сингапуре делала. Вон, Анна Вольнова в RossClinic делала, смотрим, наблюдаем, делимся...
Анна ВольноваВ ответ на Оксана Ветрова
Оксана Ветрова
Я не могу советовать, я себе Ринопластику в Сингапуре делала. Вон, Анна Вольнова в RossClinic делала, смотрим, наблюдаем, делимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, девочки, сейчас смотрю, мне совсем не нравится что переносица толстая, хотя сама по себе на переносицу не жаловалась. Нашла в интернете фото работ доктора Орландо, пообщалась с его пациентками, говорят что срок маленький, все рассосется.
Елена АркановаВ ответ на Анна Вольнова
Анна Вольнова
Да, девочки, сейчас смотрю, мне совсем не нравится что переносица толстая, хотя сама по себе на переносицу не жаловалась. Нашла в интернете фото работ доктора Орландо, пообщалась с его пациентками, говорят что срок маленький, все рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не переживай ты, сколько у тебя прошло, 2 месяца? Так это очень мало, через месяц уже другая картина будет. Может тебе дерсонваль попробовать? Кстати, с кончиком носа у тебя проблем нет? У меня первые три месяца была потеряна чувствительность, ездила в Россклиник на Фонофорез.
Анна ВольноваВ ответ на Елена Арканова
Елена Арканова
Да не переживай ты, сколько у тебя прошло, 2 месяца? Так это очень мало, через месяц уже другая картина будет. Может тебе дерсонваль попробовать? Кстати, с кончиком носа у тебя проблем нет? У меня первые три месяца была потеряна чувствительность, ездила в Россклиник на Фонофорез.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про дорсонваль не знаю, им вообще дома делают? Мне доктор орландо посоветовал контрастное умывание и легкий массаж по утрам, мази с гепарином втирать, вроде помогает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем