Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ринопластика

Девочки, подскажите кто делал или сталкивался с ринопластикой. Сколько длится период восстановления. Как выбрать клинику и врача ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Пипец
Зачем?(((((
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Зачем?(((((
СсылкаПожаловаться
Нос картошкой. Хочется быть красивой
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Нос картошкой. Хочется быть красивой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответила, потому что, поняла, в чем у вас причина) Я в своей далекой молодости ненавидела свой нос)) Нравилось все, и глаза и волосы, и фигура...Нос ненавидела. Сейчас смотрю и думаю, что за фигня меня посещала и слава богу, что у меня не хватило денег это сделать. Смотрю сейчас в зеркало, думаю и что я раньше на нос "батон крошила";)), все гармонично в лице.
А знакомый сделал ринопластику(мужчина), я уж ему не ничего не говорю..У него со временем(повторяю со временем) нос немного перекосился((((. Думаю, блин, на фига!!!!!
Если нет особого криминала, я имею ввиду, конечно, проблемы с дыханием, или явного уродства(простите за такое выражение), то зачем? Природа умнее нас. Она знает, какой нос нам прилепить))
Mar Fa
Тоже хотела в своё время, но с с ы к а т н о стало после просмотра как это делается(((
Ирина Шулятьева
Дело хозяйское,конечно,но довольно часто после ринопластики затрудняется носовое дыхание.А оно Вам надо?
Елена Премудрая
Очень долго восстановительный период-до 1 года.(когда полностью в форму придет нос).Синяки в течении 1 мес практически уходят. Сейчас есть безоперационный метод коррекции- это филлерами. Почитайте в инет.
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Очень долго восстановительный период-до 1 года.(когда полностью в форму придет нос).Синяки в течении 1 мес практически уходят. Сейчас есть безоперационный метод коррекции- это филлерами. Почитайте в инет.
СсылкаПожаловаться
и еще не факт, что успешная операция будет. в 90% повторные операции в течении реабилитационного срока, но они еще дороже стоят чем первая.а какие последствия могут быть.....(
Наталья Просветова
Такого не знаю
Татьяна
Всем подряд делают кукольные носы, такие маленькие, тоненькие, неважно какие другие черты лица. Смотрела передачу, где выступал пластический хирург, специализирующийся на ринопластике, он сказал, что во время этой операции очень важно правильно укреплять хрящ, который на кончике носа, от природы он обеспечивает поддержку форме носа, а многие хирурги это делают неправильно, хрящ со временем "плывет", кончик носа часто съезжает вниз.
Мото Леди
Не делала но потом восстанавливаться придется не менее 4 месяцев. На это время в зеркало страшно смотреть - отеки шрамы пока заживут. В общем процедура не из легких. Делали пластику на ноге...
`Ирис`
Редко пишу, но.... У дочери парень знакомый с детства ненавидел свой нос. Отучился, сходил в рейс и на первые заработанные деньги решил делать нос. Очнулся после наркоза, вроде все нормально, уснул и впал в кому. Что-то пошло не так, парня возили из больницы в больницу и вот вчера отправили домой. Он так и не пришел в себя. Отправили, видимо, умирать... Конечно, это один случай из ... не знаю из скольки... У меня мужу в армии нос сломали так, что он сбоку чуть ли не на щеке оказался, военные врачи просто без всякого наркоза вставили ему в нос спицы, один раз хрясь... и нос на месте. Так что думайте сами, решайте сами, как говорится.
olga pro
На реабилитации берите недели 3. То есть эти три недели вы скорее всего выйти из дома никуда не сможете.
А врача по работам по отзывам. Главное не экономить.
Люли-Малина
Я делала в 18 лет после летней сессии. Период восстановления - как после травмы средней тяжести, месяц как минимум. Клинику и врача выбирайте по отзывам в Интернете или по рекомендациям знакомых.
Просто женщина
Сыну делали ринопластику, ровняли перебитый в детстве нос. Из больницы выписали через 10 дней.
Марина Афанасьева
Делала ринопластику в том году, восстановление в общей сложности заняло около трех месяцев. Это уж прям совсем до полного заживления, что и косметикой замазывать не придется. Хм, клинику и врача? Советовать что-то сложно, сама выбирала по отзывам, так как из знакомых никто не страдал комплексом неполноценности))
Амина Мухаметова
Ну а сейчас вам нравится, как сделан носик, у кого оперировались? Уже не страдаете своим комплексом?
Марина АфанасьеваВ ответ на Амина Мухаметова
Амина Мухаметова
Ну а сейчас вам нравится, как сделан носик, у кого оперировались? Уже не страдаете своим комплексом?
СсылкаПожаловаться
Конечно, я довольна. Если было бы что-то не так, пошла бы переделывать. Оперировалась у Ольги Носовой, горбинку убирали и крылья носа были большие. Она учла мои пожелания и сделала все как надо.
Амина МухаметоваВ ответ на Марина Афанасьева
Марина Афанасьева
Конечно, я довольна. Если было бы что-то не так, пошла бы переделывать. Оперировалась у Ольги Носовой, горбинку убирали и крылья носа были большие. Она учла мои пожелания и сделала все как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш доктор перегородку сможет выровнять или она только по красоте мастер? У меня она после травмы искривленная, а вот форма полностью устраивает. Мне нравится небольшая горбинка, она придает человеку какую-то изюминку. Ну это лично мое мнение. Уверена, что у вас и до операции был красивый нос)
Марина АфанасьеваВ ответ на Амина Мухаметова
Амина Мухаметова
А ваш доктор перегородку сможет выровнять или она только по красоте мастер? У меня она после травмы искривленная, а вот форма полностью устраивает. Мне нравится небольшая горбинка, она придает человеку какую-то изюминку. Ну это лично мое мнение. Уверена, что у вас и до операции был красивый нос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и родные это говорили, но я же чувствую, что это не мое, поэтому пошла на операцию. На счет перегородки думаю сможет, но это вам лучше к ней на прием попасть. Ольга Олеговна работает в Московской клинике.
Реанора Павлова
Самое главное, это найти хорошего врача, нужно почитать отзывы, спросить у коллег, знакомых, друзей. Сейчас непрофессионалов очень много, как бы хуже не сделали. Знаю, что в московской клинике бьюти тренд специалисты хорошие, многие хвалят. Моя коллега там у Кашманова ­Андрея делала ринопластику, очень результат понравился. Даже никто и не догадывается, что она что-то сделала. Нос аккуратный стал, маленький, а раньше смотреть страшно было(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем