Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ринопластика в Красноярске

Здравствуйте. Кто сталкивался, подскажите ХОРОШЕГО пластического хирурга в Красноярске. Конкретно коррекция носа интересует. Спасибо ;)
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Карловна
да-да-да, это Вы удачненько сюда зашли, ща Вам тут носик откорректируют))
Ольга
Вы намекаете, что тут одни тролли? :)
Елена Шкурова
в Красноярске не знаю, к сожалению. в Москве Вульф) звезда ринопластики
Надюшка
Доброго, Всем, дня!!! Прочла несколько постов о пластической хирургии, о том кто бы стал делать пластику, а кто нет... Здесь конечно, каждый сам для себя решает, стоит в себе что-то менять или нет. Ну, а если действительно, у человека не прихоть, а настоящая проблема, которая на протяжении многих лет не дает полноценно жить! У меня тоже есть такая проблема, из-за которой я живу, как амеба(((( А сделать пластическую операцию на платной основе нет возможности. В общем, в 2012 году стартовал проект, и я на нем, на "Оморфия", с удовольствием участвую.
http://omorfia.ru/users/38332?U38332
Пишите в личку, я Вас расскажу о том, как мы там живем) общаемся) и выигрываем) такие счастливицы есть, которым сделали операцию.
Нина Шолохова
Если делать такую операцию лучше в Москве, так как там специалисты более квалификационные, ведь это операции на лице и идти абы кому дело рискованное. Я вот в Москве делала ринопластику у Белого И.А. так все прошло на ура и сейчас выгляжу просто супер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем