Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ринотрахеит у беременной кошки ,у кого было такое?

Лечу неделю Максидином,колю Фоспренил 2-ой день,вроде лучше-меньше чихает,переживаю за котят,рожать через 3 недели ей.Как отразится болезнь на котятах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Sandra
50/50
что говорит вет врач?
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
50/50
что говорит вет врач?
СсылкаПожаловаться
Ветврач говорит зависит от иммунитета кошки,и тяжести заболевания,читала,что мертвые могут родиться ((
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
Ветврач говорит зависит от иммунитета кошки,и тяжести заболевания,читала,что мертвые могут родиться ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте прерывание беременности
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
сделайте прерывание беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть ведь шанс,что котята нормальные будут,и срок большой уже,страшно..
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну есть ведь шанс,что котята нормальные будут,и срок большой уже,страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не делайте
TВ ответ на Sandra
Sandra
сделайте прерывание беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больную ослабленную кошку опасно оперировать. Лучше дать родить.
SandraВ ответ на T
T
Больную ослабленную кошку опасно оперировать. Лучше дать родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок
T
У меня кошки привитые. Потому не бывало. А отразится может очень плохо, увы.
TВ ответ на T
T
У меня кошки привитые. Потому не бывало. А отразится может очень плохо, увы.
СсылкаПожаловаться
Большой риск мертворожденности. Даже если родятся живые - могут заболеть, а котята переносят всё гораздо тяжелее.
АнонимВ ответ на T
T
У меня кошки привитые. Потому не бывало. А отразится может очень плохо, увы.
СсылкаПожаловаться
Моя тоже привитая,но вот умудрилась заболеть ,и болеет в легкой форме поэтому,а без прививки неизвестно как было бы..
TВ ответ на Аноним
Аноним
Моя тоже привитая,но вот умудрилась заболеть ,и болеет в легкой форме поэтому,а без прививки неизвестно как было бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда шансов на благополучный исход значительно больше.
Надежда
...родит всех!...плацентарный барьер у кошачьих мощный!....но антибиотики бы надо...
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Надежда
Надежда
...родит всех!...плацентарный барьер у кошачьих мощный!....но антибиотики бы надо...
СсылкаПожаловаться
С антибиотиками как раз могут родится мертвые или очень больные, кошка сама таких котят может умертвить. Ложится на котенка и все
. Знакомая колола на половине срока антибиотики, один - мертвый, один умер через неделю, сосал плохо, один постоянно кричал, кошка его придавила.
НадеждаВ ответ на ОСУДНП ФМС РФ
ОСУДНП ФМС РФ
С антибиотиками как раз могут родится мертвые или очень больные, кошка сама таких котят может умертвить. Ложится на котенка и все
. Знакомая колола на половине срока антибиотики, один - мертвый, один умер через неделю, сосал плохо, один постоянно кричал, кошка его придавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошка у ваших знакомых - страшная животина)))....три года назад мне дети в подъезде достали из мусоропровода (чуть ниже 7-го этажа застряла) кошку, страшно смотреть было - не буду рассказывать, ещё и беременная...порезы, инфекция...колола антибиотики...зашивали раны...через неделю родились 4 пацана-бандита!...через авито все ушли в лет!...про породистых кошек не знаю....особенно вислоухие - слабые особи.......
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Надежда
Надежда
кошка у ваших знакомых - страшная животина)))....три года назад мне дети в подъезде достали из мусоропровода (чуть ниже 7-го этажа застряла) кошку, страшно смотреть было - не буду рассказывать, ещё и беременная...порезы, инфекция...колола антибиотики...зашивали раны...через неделю родились 4 пацана-бандита!...через авито все ушли в лет!...про породистых кошек не знаю....особенно вислоухие - слабые особи.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что кошку и котяток спасли. У знакомой британка была. Еще слушал, что у бесшерстных кошек после родов на время забирают полностью голых котят, что б не придавили. Естественный отбор, выбраковка. Сам не сталкивался, не моя порода)))
НадеждаВ ответ на ОСУДНП ФМС РФ
ОСУДНП ФМС РФ
Хорошо, что кошку и котяток спасли. У знакомой британка была. Еще слушал, что у бесшерстных кошек после родов на время забирают полностью голых котят, что б не придавили. Естественный отбор, выбраковка. Сам не сталкивался, не моя порода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам такую подробность ещё скажу - вы ж мужчина, в обморок не упадете))....у этой кошки разрез был во весь живот до тончайшей пленки белой, внутренности (в том числе котят) было видно....выжила! родила!...
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Надежда
Надежда
вам такую подробность ещё скажу - вы ж мужчина, в обморок не упадете))....у этой кошки разрез был во весь живот до тончайшей пленки белой, внутренности (в том числе котят) было видно....выжила! родила!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть! Скажу одно: это судьба... А антибиотики Вы кошке кололи уже при в значительной мере сформировавшихся котятах, а кошке из моего случае - через месяц после вязки, начало формирования скелета. Может, в этом дело?
ОСУДНП ФМС РФ
Жуть! Скажу одно: это судьба... А антибиотики Вы кошке кололи уже при в значительной мере сформировавшихся котятах, а кошке из моего случае - через месяц после вязки, начало формирования скелета. Может, в этом дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антибиотики тоже разные бывают... Ну и конечно кошки родившиеся и выжившие на улице - куда крепче изнеженных домашних любимцев.
kitten
Зачем вам котята если все равно их убьете?
АнонимВ ответ на kitten
kitten
Зачем вам котята если все равно их убьете?
СсылкаПожаловаться
В смысле-убьете?
kittenВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле-убьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что котята останутся с вами. Вы их раздатите и плевать что с ними хозяева делают. На улицу выкинут или на даче оставят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем