Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

риск или стабильность?

в моей истории нет ничего особенного. для вас. но для меня она сейчас вся жизнь. 3 года назад вышла замуж, не от неземной любви, а так... он появился в нужное время и заворожил своей уверенностью, решительными действиями и я согласилась на замужество. он отличный муж - заботливый , верный, уютный! но... абсолютно не вызывает желания, страсти... я ждала, предпринимала попытки как - то разжечь его, но всё безуспешно. хотелось общения! теплоты, секса, наконец! зарегестрировалась на сайте знакомств и через месяц скитаний появился ОН. много нежностей, разговоры ночи напролёт....через 2 месяца встретились в живую. у него 2 брака за плечами, 2 дочки... а влюбились как школьники. ушла от мужа объяснив тем, что хочу побыть одна...а сама провожу время с НИМ. волшебные ночи... приятные дни, планы на будущее. решение принять не могу. пора делать выбор, а не получается. с мужем всё можно вернуть и жить дальше в его любви, покое и стабильности. а с НИМ всё очень рискованно и неопределённо. нет гарантии , что именно я стану ЕГО последней. как поступить? рискнуть и поменять всю жизнь или оставить всё как было с мужем?
елена полено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Zero
Какая то вы жадная. И гарантий хотите и стабильности и мужа вроде как оставить при себе... Тут уж надо решать и решать самостоятельно, и потом нести ответственность за свое решение. Если вы полюбили этого человека, зачем мужу голову морочить, разводитесь и будьте счастливы. Только гарантий никто вам не даст, что страсть продлится вечно. Надо хорошо представлять себе, что ожидает вас, когда страсть утихнет, много ли у вас с ним точек соприкосновения кроме телесных.
gerda 98137
Смотрите, решите вернуться, а Ваше место уже кем-то занято.
елена полено
понимаю, что нужно решать самостоятельно. но не могу! по поводу точек соприкосновения это вы хорошо пометили. если вдуматься, то их , действительно не много. а их обоих при себе я оставлять не хочу.но и обманывать одного и держать в подвешенном состоянии другого тоже нельзя.можете назвать меня как хотите, я и сама знаю, как называют таких, как я ...но поверьте, на душе очень смрадно.
Елена Жосан
да кто ж там знает наперед, как что будет. Не узнаете,пока не попробуйте. решать вам, где лучше, туда и летите, как мотылек, только смотрите крылышки не оппалите
Антон Антон
Не мучай мужа..катись колбаской..так как придя к мужу ,периодически будете устраивать секс оргии но не с мужем..
А когда откроется и муж случайно отвернёт Вас Вашу блядскую башку..то судить его будут за убийство Гражданина РФ , а не подлую сучку..мужика будет жаль...Так что монатки в руки..и в пустоту..по хуям прыгать...шлюха..
Антон Антон
Не мучай мужа..катись колбаской..так как придя к мужу ,периодически будете устраивать секс оргии но не с мужем..
А когда откроется и муж случайно отвернёт Вас Вашу блядскую башку..то судить его будут за убийство Гражданина РФ , а не подлую сучку..мужика будет жаль...Так что монатки в руки..и в пустоту..по хуям прыгать...шлюха..
СсылкаПожаловаться
ну ты и без тактный человек ФУ ФУ ПРотивно очень человек о помощи просит!!!!1
Александра ТарасоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Не мучай мужа..катись колбаской..так как придя к мужу ,периодически будете устраивать секс оргии но не с мужем..
А когда откроется и муж случайно отвернёт Вас Вашу блядскую башку..то судить его будут за убийство Гражданина РФ , а не подлую сучку..мужика будет жаль...Так что монатки в руки..и в пустоту..по хуям прыгать...шлюха..
СсылкаПожаловаться
Не мучай мужа..катись колбаской..так как придя к мужу ,периодически будете устраивать секс оргии но не с мужем..
А когда откроется и муж случайно отвернёт Вас Вашу блядскую башку..то судить его будут за убийство Гражданина РФ , а не подлую сучку..мужика будет жаль...Так что монатки в руки..и в пустоту..по хуям прыгать...шлюха..


Я сейчас сижу на форумах,чтоб отвлечься от трагедии в своей жизни. Раньше я была злобно и категорично настроена против таких,как ты...А сейчас (+посидев на антибабском форуме) сужу обо всем объективно,отстранено.
Жестко ты выражаешься...но справедливо. Я тоже не приемлю измену в отношениях, и потом-непорядочно как-то придерживать человека запасным аэродромом. Надо всегда примерять ситуацию на себя : " А тебе было бы приятно,если бы на тебе женились не по любви,а так..а потом изменяли, а потом решали с кем же это мне остаться? И рыбку съесть и на ...сесть" противно это.
Антон АнтонВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Не мучай мужа..катись колбаской..так как придя к мужу ,периодически будете устраивать секс оргии но не с мужем..
А когда откроется и муж случайно отвернёт Вас Вашу блядскую башку..то судить его будут за убийство Гражданина РФ , а не подлую сучку..мужика будет жаль...Так что монатки в руки..и в пустоту..по хуям прыгать...шлюха..


Я сейчас сижу на форумах,чтоб отвлечься от трагедии в своей жизни. Раньше я была злобно и категорично настроена против таких,как ты...А сейчас (+посидев на антибабском форуме) сужу обо всем объективно,отстранено.
Жестко ты выражаешься...но справедливо. Я тоже не приемлю измену в отношениях, и потом-непорядочно как-то придерживать человека запасным аэродромом. Надо всегда примерять ситуацию на себя : " А тебе было бы приятно,если бы на тебе женились не по любви,а так..а потом изменяли, а потом решали с кем же это мне остаться? И рыбку съесть и на ...сесть" противно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и я о том же..Не любовь убивает! И убивает обоих.
Я много знаю ,так как давно и на сайтах и по жизни в женских коллективах.. так вот как бабы воют от нелюбимых ,пусть и хороших..но чужих по духу мужей!
елена полено
Антон Антон
судя по всему с тобой так и было... променяла тебя малышка на другого, так ты теперь на всех шлюха и по хуям прыгай... жалко тебя, родной. а мне дельный совет нужен, а не твои подъёбки.
Антон АнтонВ ответ на елена полено
елена полено
Антон Антон
судя по всему с тобой так и было... променяла тебя малышка на другого, так ты теперь на всех шлюха и по хуям прыгай... жалко тебя, родной. а мне дельный совет нужен, а не твои подъёбки.
СсылкаПожаловаться
А Вы посмотрите в себя , яхоть и грубо ,но суть то...не меняться!
Вот пойми раз Вы уже спите при муже с другим ,это уже не правильно..а почему это отговорки...
Вы прикрываетесь ими .
Ваш муж не Ваш по темпераменту и много чему и Вы не сможете себя контролировать и оставшись с мужем ,периодически будете искать отдушину от него .. А какую!?..Естественно плодскую..а значит измена.. Я просто сказал аллегорично , но суть то одна! Он Вам не подходит как душевное родство ,но подходит как обитель семьи!
А отговорки типо я люблю и любя иду на сторону ,что бы сохранить семью с опостылевшим мужем..это отговорки! Измена она и есть измена.. Вы ищите оправдание!!! И не находя его спрашиваете тут ,что бы Вас оправдали на форуме..и тут я весь в белом и на коне..мудак...
светланаВ ответ на елена полено
елена полено
Антон Антон
судя по всему с тобой так и было... променяла тебя малышка на другого, так ты теперь на всех шлюха и по хуям прыгай... жалко тебя, родной. а мне дельный совет нужен, а не твои подъёбки.
СсылкаПожаловаться
Антон просто грубовато выражается, но в целом я с ним согласна...
Антон Антон
3 года назад вышла замуж, не от неземной любви, а так... он появился в нужное время и заворожил своей уверенностью
Вот Ваши самые страшные слова....и плесать надо от них , а не от того что муж пресный...
Вы его не любите и не любили..А какой может быть секс и страсть с не любимым...
елена полено
Антон Антон
ну вот так бы сразу! доступно и понятно. огромное спасибо за рассуждения! я приму к сведению и надеюсь они помогут принять мне правильное решение.
Александра Тарасова
Елена,а ты и правда полено! Мягко выражаясь. Запомни: на двух стульях одной ...опой трудно усидеть! Уходи от мужа,пожалей его, избавь от такой шалавы,как ты. Он и так мирился столько лет с твоей нелюбовью (мужчины это тоже прекрасно чувствуют), так ты его еще и своим лядством добить хочешь! Бумерангом вернется так, что в косяк актового зала не пролезешь-рогами зацепишься, и это еще в лучшем случае.
Антон АнтонВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Елена,а ты и правда полено! Мягко выражаясь. Запомни: на двух стульях одной ...опой трудно усидеть! Уходи от мужа,пожалей его, избавь от такой шалавы,как ты. Он и так мирился столько лет с твоей нелюбовью (мужчины это тоже прекрасно чувствуют), так ты его еще и своим лядством добить хочешь! Бумерангом вернется так, что в косяк актового зала не пролезешь-рогами зацепишься, и это еще в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Давайте ей тест опрос проведём..а то аж жалко..хоть и правда!
Лиза Хант
Хотите гарантий - купите пылесос. А в жизни так не бывает - никто ничего гарантировать не может, ни с мужем, ни с любовником. А Вы уверены, что Вы хоть кого-то из них двоих любите?
Светлана Самитова
Добрый день!
не давно услышала про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала в блоге здесь. http://www.x.se/mf5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем