Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рискнуть?

Мне 45 лет, главбух с большим стажем работы. Планирую переехать в другой город и рассматриваю там вакансии. Одна мне очень подошла бы. Занятость на 1-2 дня в неделю. Хотела отправить резюме и устроиться пока не переехала. Может рискнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Максим Величайший
А что останавливает?
Максим Величайший
А что останавливает?
СсылкаПожаловаться
Не знаю какая реально там нагрузка и сколько будут платить.
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю какая реально там нагрузка и сколько будут платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы на берегу до
Максим ВеличайшийВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Так вы на берегу до
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договоритесь.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю какая реально там нагрузка и сколько будут платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо узнать.Может они вас и не возьмут еще, а вы уже боитесь.
o_O NN
Рискните. За отправку резюме не побьют )
Маришка1
А есть выбор?
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
А есть выбор?
СсылкаПожаловаться
Можно подождать пока не переехала.
Marina
Конечно, да.
Вам всего 45!
AlexeyR
Не,не надо
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не,не надо
СсылкаПожаловаться
Почему?
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне захотелось
алекс вк
Однозначно.
Солнечный Слон
а что мешает узнать все условия? От того что скажут на форуме что то изменится? Клиника ей-богу
Анастасия Краснова
риск-благородное дело! По крайней мере будете знать, как потом работать и жить! я тоже два года назад работу искала, мне сейчас 46 лет, всю жизнь гл.бухгалтером работала фин.директором. И вот два года назад походила, поискала работу-нашла, много хороших вариантов... А я взяла и свою фирму открыла! Теперь оказываю бух. услуги малому и среднему бизнесу, делаю внутренние ревизии и аудиты,удаленно веду всю бухгалтерию. Наняла на работу сотрудников. Может и вам рискнуть на себя начать работать?
Анастасия Краснова
риск-благородное дело! По крайней мере будете знать, как потом работать и жить! я тоже два года назад работу искала, мне сейчас 46 лет, всю жизнь гл.бухгалтером работала фин.директором. И вот два года назад походила, поискала работу-нашла, много хороших вариантов... А я взяла и свою фирму открыла! Теперь оказываю бух. услуги малому и среднему бизнесу, делаю внутренние ревизии и аудиты,удаленно веду всю бухгалтерию. Наняла на работу сотрудников. Может и вам рискнуть на себя начать работать?
СсылкаПожаловаться
может
Ольга ИвановнаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
риск-благородное дело! По крайней мере будете знать, как потом работать и жить! я тоже два года назад работу искала, мне сейчас 46 лет, всю жизнь гл.бухгалтером работала фин.директором. И вот два года назад походила, поискала работу-нашла, много хороших вариантов... А я взяла и свою фирму открыла! Теперь оказываю бух. услуги малому и среднему бизнесу, делаю внутренние ревизии и аудиты,удаленно веду всю бухгалтерию. Наняла на работу сотрудников. Может и вам рискнуть на себя начать работать?
СсылкаПожаловаться
И лицензию на аудиторскую деятельность получили?
Анастасия КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И лицензию на аудиторскую деятельность получили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с партнерами по бизнесу!
Ольга ИвановнаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
да, с партнерами по бизнесу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это как? Они получили или все-таки вы?
Анастасия КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это как? Они получили или все-таки вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лицензия у моих партнеров, я- третий аудитор из троих. Работаем вместе, делаем соглашение
Ольга ИвановнаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
Лицензия у моих партнеров, я- третий аудитор из троих. Работаем вместе, делаем соглашение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вы у них - наемный работник.
Анастасия КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда вы у них - наемный работник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с какого перепугу? У меня своя фирма, а когда крупные заказы от предприятий по аудиту-выезжаем все втроем в командировку! Я уже 2 года как ни от кого не завишу, только от себя самой! И свою клиентскую базу по всей стране сама наработала. А вы Ольга Ивановна ни разу ничего позитивного не написали, вы только желчью исходите, это у вас врожденно!
Ольга ИвановнаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
с какого перепугу? У меня своя фирма, а когда крупные заказы от предприятий по аудиту-выезжаем все втроем в командировку! Я уже 2 года как ни от кого не завишу, только от себя самой! И свою клиентскую базу по всей стране сама наработала. А вы Ольга Ивановна ни разу ничего позитивного не написали, вы только желчью исходите, это у вас врожденно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Зато вас почитаю - всегда выхожу на позитив - смеюсь над вашими словами долго и охотно.
Анастасия КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Зато вас почитаю - всегда выхожу на позитив - смеюсь над вашими словами долго и охотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, что выЙ Вам как маразматичке со стажем и повода посмеяться не надо! Палец покажи-уже смешно!
Твоя Твоя
В 45 у всех шильце в попе появляется???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем