Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рискнуть снова или...

Всем приветик девочки. С наступающим!!! Девочки,а как бы вы поступили в данной ситуации?
Ситуация такая: есть у меня подружка,любимая и очень близкая,живет одна всю жизнь,двое взрослых детей,18 и 16 лет. Красивая(метисочка),хозяюшка,общительная очень добрый и открытый человечек. Но в личной жизни сплошная невезуха,просто катастрофически не везет. Вроде начинаются отношения...все хорошо идет,но потом какая нибудь ерунда и все,слезы,растройства и так далее. Ну так вот,есть мужчина,у них уже года два,если не больше длится не понятки разные,то они вместе,все хорошо,но недолго,потом он теряется,потом снова....и вот в очередной раз он появился,все было хорошо,он вроде говорит за ум взялся,семью хочу,люблю очень( и я в это верю,что он любит) и она не ровно к нему дышит. И вот,4 месяца отношений(кстати,самый долгий период из всех),практически вместе живут,у него свой дом,дети вроде приняли его,все шло хорошо,планировали нг вместе,и вот он ушел в запой! неожиданно,на 8 дней...ей звонит регулярно,оправдывается,она ворчит,но все хорошо идет,они пара. и тут приходит ей смс от него что его бывшая от него залетела и он с ней сходится жить!!!!!!!!!!!!!. мы все шоке,подружка в слезах... очень тяжело конечно....прошел месяц...и сегодня,приехав на работу,а мы вместе работаем,она мне рассказывает,что он ей позвонил вчера вечером,и скаал что это все нетак,что он спьяну написал то смс,а утром увидел и офигел,и целый месяц не знал как ей рассказать,как объясниться,что стыдно ему очень и все в этом плане....что любит очень, и прросит дать шанс ему..Я в шоке.в полнм,мы тоько успокоились,она только улыбаться начала,и вот снова приехали. Она мне рассказывает это все,плачет,я вижу как ей хреново,и не знаю что сказать ей....снова начать отношения,простить? но это тогда все сначала начинать....и дети очень категрично настроены против него,что делать девочки?  Рискнуть? или нет? 
ТОО Атасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ZaraZa
Он же алкоголик! Это риск похлеще беременности бывшей...
Ульяна
Он последний мужиГ на земле?
ТОО АтасовВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он последний мужиГ на земле?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно,не последний...но она любит,или привязалась,или все таки любит...Я понимаю ее,она хочет тихого семейного счастья,и вот 4 месяца оно было,она прям светилась вся...и тут на тебе. Знаю,почти уверена в том что она с ним будет,простит....но как же не хочу что бы плакала она.
УльянаВ ответ на ТОО Атасов
ТОО Атасов
Нет конечно,не последний...но она любит,или привязалась,или все таки любит...Я понимаю ее,она хочет тихого семейного счастья,и вот 4 месяца оно было,она прям светилась вся...и тут на тебе. Знаю,почти уверена в том что она с ним будет,простит....но как же не хочу что бы плакала она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть отвязывается от всякой пьяной шушеры.
о, Боги, когда уже баба поумнеют?
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Пусть отвязывается от всякой пьяной шушеры.
о, Боги, когда уже баба поумнеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*бабы
ирина костюжеваВ ответ на ТОО Атасов
ТОО Атасов
Нет конечно,не последний...но она любит,или привязалась,или все таки любит...Я понимаю ее,она хочет тихого семейного счастья,и вот 4 месяца оно было,она прям светилась вся...и тут на тебе. Знаю,почти уверена в том что она с ним будет,простит....но как же не хочу что бы плакала она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у товарища нехилая белка.....чтобы такое накалякать,мужыг должен летальную дозу выпить...даже если это правда.иголки под ногти им загоняют и то не признаются,что залезли на кого-то..а уж от балды такое....дети правильно говорят-не хотят отбивать маму от пьяного мурла с ножом
CherryВ ответ на ТОО Атасов
ТОО Атасов
Нет конечно,не последний...но она любит,или привязалась,или все таки любит...Я понимаю ее,она хочет тихого семейного счастья,и вот 4 месяца оно было,она прям светилась вся...и тут на тебе. Знаю,почти уверена в том что она с ним будет,простит....но как же не хочу что бы плакала она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихое семейное счастье и алкоголик - понятия несовместимые!
Women
Да уж. Нечего думать даже. Надо трезвенника искать, а этого побоку
Марфа
Я должен начать все с начала,
Я видел луну у причала.
Она уплывала туда,
Где теряет свой серп.

Но вскоре она возместит свой ущерб,
Когда батарейки заменят.
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки.... (С)
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Я должен начать все с начала,
Я видел луну у причала.
Она уплывала туда,
Где теряет свой серп.

Но вскоре она возместит свой ущерб,
Когда батарейки заменят.
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки.... (С)
СсылкаПожаловаться


МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я трезвая несерьезная, а как выпью, так еще и анекдоты рассказываю
ЦУП, там паника, с орбиты пропал космический корабль, вдруг в эфир вырывается голос: "Кто я? Где я?", ему с Земли: "Вы - козел! А вообще, вы - "Сокол"!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот я трезвая несерьезная, а как выпью, так еще и анекдоты рассказываю
ЦУП, там паника, с орбиты пропал космический корабль, вдруг в эфир вырывается голос: "Кто я? Где я?", ему с Земли: "Вы - козел! А вообще, вы - "Сокол"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
София Синюгина
Закодировать его надо.
К нему походу белочка уже пришла
София Синюгина
Закодировать его надо.
К нему походу белочка уже пришла
СсылкаПожаловаться
не закодировать, а бежать, сверкая пятками, насоветуешь щас тут)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
не закодировать, а бежать, сверкая пятками, насоветуешь щас тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в это веришь? Что вот она прям возьмет и не простит? )))
София Синюгина
Ты в это веришь? Что вот она прям возьмет и не простит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда верю в лучшее в людях))
София СинюгинаВ ответ на ****
****
я всегда верю в лучшее в людях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нее, не этот случай. Она определенно хочет быть с ним, и хочет придумать как )))
София Синюгина
Да нее, не этот случай. Она определенно хочет быть с ним, и хочет придумать как )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко мне ее- все нервы ей выматает, стервец)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
жалко мне ее- все нервы ей выматает, стервец)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко это не то слово. Оч хорошо знаю, какой это стресс, когда пьет близкий человек. И особенно для детей.
Александр
пусть сама и спрашивает...можете дать ей мою личку...посмотрю её и посмотрим,чем можно помочь...но нужно гововрить только с ней,а не через посредников..ей нужно-она найдет ответ ..и способы решить
Дмитрий П
Скорее всего ахнул бывшую, и она же смс написала


А вообще это человека очень характеризует.
Эйве
рискните. я бы не рискнула. как только узнала бы про запои - чао како навсегда.
Svetfedr
нет, не рисковать, если хочет остаться здоровой.
радоваться надо, что омно уплыло и не пришлось ломать голову, как от него отделаться.
Ника Валуев
ушел в запой от осознания того, что хомут одели. Потом попривык и опять люблю-не могу.
ТОО АтасовВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ушел в запой от осознания того, что хомут одели. Потом попривык и опять люблю-не могу.
СсылкаПожаловаться
ну он ей так и сказал вроде,ты давить на меня начала....Но после этого я прям злая,и она не девочка,38 лет почти,и он...46 лет...давить...Как до нее донести что не надо лезть......я не знаю девочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем