Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рискую...

накликать на свою эээээ...голову недовольство всяческих сурьёзных граждан... но у меня сегодня был выходной, настроение хорошее и  просто делюсь прикольчиками...
Частой темой на форуме бывает обсуждение "яжематерей" до и после появления ребёнка, вот, позабавил такой анекдот:
В вагон метро входит беременная. Место никто не уступает. Сидит парень с закрытыми глазами и наушниками на голове. Она подходит к нему и стучит парня  сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, дама с суровым видом кивком указывает ему на живот. Парень смотрит на неё с ужасом:
- Это не я! Я тебя вообще не знаю!


А, вот ещё понравилось, про старушек....
 Старушка приехала навестить свою сестру в дом престарелых. Расспрашивает ее, как там, нравится ли ей. Та в восторге:
- Очень мне нравится. Тут такая атмосфера всеобщего уважения... Вот у нас бывший музыкант, ему 85 лет, он уже 20 лет не выступает, но все здесь его зовут маэстро. Бывший врач у нас есть, ему 90 лет, уже давно не лечит, но его называют только доктор. Со мной то же самое. Я уж лет тридцать с мужчинами не спала, а вчера про себя слышу: "А вот эта б... дь..."


СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Melodine ~
невеселые анекдоты..
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
невеселые анекдоты..
СсылкаПожаловаться
Да ладно...Это от настроения зависит - меня позабавило...
Melodine ~В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да ладно...Это от настроения зависит - меня позабавило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем не от настроения
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
совсем не от настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ещё от чувства юмора зависит....
Melodine ~В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
ну да, ещё от чувства юмора зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ценительница качественного интеллектуального доброго юмора, может поэтому ваш "тонкий армейский" ниже плинтуса и злой не находит отклика у меня. Думается, найдутся ценители и со схожим с вашим ч/ю, оценят сие
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я ценительница качественного интеллектуального доброго юмора, может поэтому ваш "тонкий армейский" ниже плинтуса и злой не находит отклика у меня. Думается, найдутся ценители и со схожим с вашим ч/ю, оценят сие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жду вашего тонкого.... поделитесь!... ну пожалуйста!...
Melodine ~В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
жду вашего тонкого.... поделитесь!... ну пожалуйста!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будет повод, поделюсь непременно)) Хотя, мне не совсем понятно, в связи с чем ценитель, должен быть и обладателем?) Если я могу отличить качественную живопись от не качественной, по-вашему я должна и сама уметь сродни Рафаэлю творить?))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
будет повод, поделюсь непременно)) Хотя, мне не совсем понятно, в связи с чем ценитель, должен быть и обладателем?) Если я могу отличить качественную живопись от не качественной, по-вашему я должна и сама уметь сродни Рафаэлю творить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что такая утончённая мадам делает на этом грубом форуме, среди тем о вредных свекровях и неверных мужьях?..... Пытаетесь найти жемчужное зерно в ....?
Melodine ~В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
и что такая утончённая мадам делает на этом грубом форуме, среди тем о вредных свекровях и неверных мужьях?..... Пытаетесь найти жемчужное зерно в ....?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я высказалась касательно ваших анекдотов? А вы пытаетесь форумом прикрыться.
_В ответ на Melodine ~
Melodine ~
я ценительница качественного интеллектуального доброго юмора, может поэтому ваш "тонкий армейский" ниже плинтуса и злой не находит отклика у меня. Думается, найдутся ценители и со схожим с вашим ч/ю, оценят сие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего на этом форуме тогда делаете? такая вся интеллектуальная
Melodine ~В ответ на _
_
А чего на этом форуме тогда делаете? такая вся интеллектуальная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где я сказала, что я такая вся интеллектуальная?)) по-вашему все тут ограничивается невеселыми анекдотами?)) ну.. в каком-то смысле возможно и так..) я тут затем, зачем и везде. Не вижу разницы. Человеком в любой ситуации нужно оставаться. И говорить, что мне нравится то, что не нравится лишь потому, чтобы не выбиться из общей массы -это не мое
Nickеа́В ответ на Melodine ~
Melodine ~
где я сказала, что я такая вся интеллектуальная?)) по-вашему все тут ограничивается невеселыми анекдотами?)) ну.. в каком-то смысле возможно и так..) я тут затем, зачем и везде. Не вижу разницы. Человеком в любой ситуации нужно оставаться. И говорить, что мне нравится то, что не нравится лишь потому, чтобы не выбиться из общей массы -это не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бигите
Melodine ~В ответ на Nickеа́
Nickеа́
бигите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тока пришла)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я тока пришла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за порцией грубого солдафонского юмора???)))) экая затейница)))
Melodine ~В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
за порцией грубого солдафонского юмора???)))) экая затейница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из чего вам следует это? или у вас такой же дар логически мыслить, как и шутить?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
из чего вам следует это? или у вас такой же дар логически мыслить, как и шутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из вашего присутствия в теме, мадам.... Good bye!...Или хотите поговорить о наболевшем? Не стесняйтесь ! ))))
Melodine ~В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
из вашего присутствия в теме, мадам.... Good bye!...Или хотите поговорить о наболевшем? Не стесняйтесь ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я же не экстрасенс, чтобы заранее определять, что в теме. Зашла, прокомментировала. Сейчас в иных темах. Все что хотела, я вам уже сказала. И вам пока пока
КотофейВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я ценительница качественного интеллектуального доброго юмора, может поэтому ваш "тонкий армейский" ниже плинтуса и злой не находит отклика у меня. Думается, найдутся ценители и со схожим с вашим ч/ю, оценят сие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у бабушки Ангелы Меркель было три унитаза, но когда русские вошли в Берлин она всё равно в коридоре обделалась

Бггг!
Melodine ~В ответ на Котофей
Котофей
А у бабушки Ангелы Меркель было три унитаза, но когда русские вошли в Берлин она всё равно в коридоре обделалась

Бггг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Melodine ~
Melodine ~

СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Вот и выяснился уровень чувства юмора мадам! В районе унитаза....тонко...

Всё, теперь могу спать спокойно!
Melodine ~В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
О! Вот и выяснился уровень чувства юмора мадам! В районе унитаза....тонко...

Всё, теперь могу спать спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы выяснить мой уровень, вам бы еще не мешало понять, чем конкретно обусловлен мой смайл, на что в принципе ресурсов у вас нет, поэтому просто спите спокойно
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
чтобы выяснить мой уровень, вам бы еще не мешало понять, чем конкретно обусловлен мой смайл, на что в принципе ресурсов у вас нет, поэтому просто спите спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне делать больше нечего, кроме как всяких смурных ледей понимать - смайл он и в Африке смайл, типа "одобрямс" !

А анекдот - он и в Африке анекдот!
Melodine ~В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а мне делать больше нечего, кроме как всяких смурных ледей понимать - смайл он и в Африке смайл, типа "одобрямс" !

А анекдот - он и в Африке анекдот!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваши невеселые
Камелия К
Совсем не смешно и неинтересно
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Камелия К
Камелия К
Совсем не смешно и неинтересно
СсылкаПожаловаться
ну... предложите посмешнее, ок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем